~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неизвестный город

Перейти вниз 
+3
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 6:48 pm

М.. "Хладный вой", да? Я слышала о таком, но так научиться не смогла...
*Вылетела из пещеры и встала напротив Тууэра*
Я умею только читать мысли и владею магией воздуха... в совершенстве... wolf11
А про кролика ты хорошо придумал!
*Алу показала в конец города, где валялись 2 виверны*
Только не кролики, а летучие мыши)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 6:54 pm

(Да виверны это не летучие мыши! >< Они во как выглядят Неизвестный город - Страница 9 1256126479_14)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 7:18 pm

*Был бы человеком сказал: Ахренеееееть!!!!! Там действительно расположились гигантские существа. Небесные глаза стали сапфировыми тучами.*
- Может у нас получится взаимовыгода? Я научу тебя "хладному" вою, а ты будешь учить меня всей магии воздуха. Попрактиковаться сможем на них же.
*Кивок последовал на 2 туши. Времени учиться будет предостаточно. Правая лапа вожака всегда должна быть поблизости с атаманом, так что можно сделать хорошие выводы.*
- Знаешь, первый раз вижу этих существ. Лишь слышал о них раньше. Ну, так что? Когда тебе удобней будет начать обучение?
*Но как всегда невовремя заурчал живот. Мда... Неплохо было бы поесть...*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 7:34 pm

*Услышала слова Тууэра про взаимовыгоду и довольно кивнула*
*Потом услышала, что живот Тууэра заурчал*
Можем сейчас пойти подкрепиться, а потом прийти сюда и тренироваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 7:42 pm

- Нет... Тренировка на полный желудок?! Что может быть хуже.
*Улыбка снова растянулась. Вечная спутница жизни. С такой подругой не пропадешь. Тууэр начал копаться в своих магических силах. Вспоминал он усердно, дабы не подвести вожака стаи*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 7:46 pm

Ну начнем?
*Алу взлетела и протянула лапы перед собой. Она постепенно поднимала зеленую виверну и крикнула Тууэру*
Заморозь их своим воем! Я хочу посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 7:59 pm

*Одна из виверн взмыла вверх. Поистине великолепное существо... Величественное, сильное, мудрое. Но не время сейчас для философии. Тууэр мельком глянул на Алу, боясь заморозить и ее. Хотя... Она ведь маг воздуха. На нее подействовать магия собрата не может. Максимум, что может причинить ей вой - легкий бриз по шерстке. Туур опустил голову, она покорна свисала наравне с грудью. Он слышал как существо дышит, он чувствовал биение ее сердца и взмах могучих крыльев. Всё! Подпускать ближе не стоит... Отсюда она тоже не выдержит. Белый вскинул голову к небу, а из глотки прозвучал вой. Он был красив с волчьей точки зрения, но смертельно опасен с магической. Крылатое чудовище с трудом передвигало крыльями, так как они уже были заморожены. Виверна упала на землю, но погибать так глупо это не в ее правилах. Она продолжала ползти к воющему волку. Тууэр продолжил свой вой с некой мелодией в голосе, которая неистово выраваясь из горла, успокаивала. Шипение существа заставляло сжалиться, но либо он покажет прием, либо его съедят. Причем не существо, а Алука. В это время ящер уже не мог дышать, скулеж вырывался из ее глотки. Тууэр чувствовал, что все уже заморозилось. Вой прекратился. Волк подошел к еще пытающейся схватиться за жизнь ящерице, но судьба уже решила исход. Белый оперся своим лбом о ее. Могучая виверна с испугом смотрела на жалкого волка.*
- Прости...
*Вырвался шепот из уст Туура. Виверна скончалась. Вся покрытая льдом.*
- Теперь все. Вот это заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 8:15 pm

(Тууэр, виверны уже очень давно умерли!х)))
Мне понравился твой вой! Научишь?
*Алу улыбнулась и стала показывать несколько приемчиков*
Вытяни лапы перед собой!
*Говорила Алу в воздухе*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСб Окт 09, 2010 11:31 pm

(Разные источники.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyВс Окт 10, 2010 5:40 pm

(Извени кровь перепутал мифических существ.
Неизвестный город - Страница 9 Yandsearch?rpt=simage&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD&img_url=dreamworlds.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2009-06%2F1245079842_dragon-wyvern.jpg&spsite=fake-020-5004063Неизвестный город - Страница 9 Yandsearch?rpt=simage&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD&img_url=dreamworlds.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2009-10%2Fthumbs%2F1256126276_3.jpg&spsite=fake-052-10835882Неизвестный город - Страница 9 Yandsearch?rpt=simage&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD&img_url=s.imhonet.ru%2Fphotos%2Fout%2F2644e2c2%2F953898_large.jpg&spsite=fake-046-5590459Неизвестный город - Страница 9 Yandsearch?rpt=simage&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD&img_url=forum.ffdream.com%2Fdownload%2Ffile.php%3Fid%3D173%26t%3D1&spsite=fake-000-9664565
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyВт Окт 12, 2010 3:08 am

- Вою научить? И как же, позволь узнать, я откажу вожаку?
*Добрая ухмылка озарило туманную морду волка. Тууэр повторял все движения, что показывала Алу. Внимательный взгляд следил за ней, будто за ружьем, которое в любую секунду выстрелит.*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyВт Окт 12, 2010 12:30 pm

*После слов Тууэра, Алу подмигнула и сказала*
Теперь сосредоточься и направь всю силу не вторую виверну.
*Алу уже подняла в воздух первую виверну и смотрела как получится у Тура*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСр Окт 13, 2010 1:20 am

"Интересно, и что же из этого выйдет? И выйдет ли вообще?".
*Быстрая мысль не успела даже задержаться в голове волка. Тяжелый выдох. Легко ей лапами-то управлять... Она летать умеет! Этого пока Тууэр не заарканил. Мудрые, небесные очи устремились в пустые и гниющие глаза виверны. Казалось, сердце остановилось. Некий маленький смерч прозрачного воздуха носился рядом с белым, то и дело трепля его шерсть. С трудом, с великим трудом удалось поднять.... Крылья. Черт! Короткий хвост Туура начал хлестать по бокам. Самец не заметил, как благодаря такому биению по бокам позади волка образовался вихрь. Похоже эмоции были на пределе. Но это ведь тоже магия? Рык пробежал по горлу, и в этот момент туша монстра висела в десяти метрах над землей. Тур заметно удивился, глаза округлились. Отвлекся! Махина летела обратно, но резко сосредоточившись волк вновь поднял виверну над землей. Явно исполненный радостью.*
- Уоу! Никогда подобного не испытывал!
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyСр Окт 13, 2010 6:34 pm

*Смотрела на Тууэра, как будто учитель на волчонка*
Молодец!
*Потом увидела его хвост , который образовывал вихрь*
У тебя здорово получается!
*Виверна была поднята над землей.*
Я думаю на сегодня хватит! Я уже есть хочу)
*Алу улыбнулась и пошла к выходу*
---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 10:43 pm

===Начано игры===
*Ара долго брела по пустыням, лесам, рекам, горам и увидела какой-то заброшенный город. Ей стало интересно и Ахира осмотрела все от и до. Волчица заметила одинокого волка и подошла к нему, чтобы познакомиться*
-Здравствуй!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:11 pm

*Из угрюмых мыслей волка вывела некая волчица. Она слегка походила на скунса: такая же милая, черная и похоже способная за себя постоять. Белый сделал шаг вперед, дабы показать мирные намерения*.
- Здравствуй. Меня зовут Тууэр. Ну э.... Можно и Кун..
*Последние слова вылетели как-то неуверенно и вяло. Снова прошлое не хочет отпускать, душит глотку, словно колючая цепь. Но пытаясь не передать свое настроение незнакомке Туур продолжил*:
- Почему такая милая особа бродит в одиночку?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:14 pm

- Очень приятно! Я Ахира, можно просто Ара!
*Представилась волчица Тууэру*
- Я? Э... я забрула сюда случайно..
*Чуть покраснев растерявшись сказала Ара*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:22 pm

*волчица вся заплаканная прибрела сюда, надеясь побыть одной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:25 pm

*Ахира увидела назнакомую волчицу и подбежала к ней*
Что с вами?! Чем помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:29 pm

- Ахира значит....
*Голосом умиленным и напевным волк повторил имя волчицы. Когда-то старцы говорили "ахира", что значило для Тууэра найти успокоение. Но в чем оно выразится? В ней? НЕ понятно.... Тут на местности появилась еще одна самка. Правила приличия подтолкнули белого помочь несчастной.*
- Мадам.. Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:35 pm

*неожидала, что тут кто-то есть. попыталась скрыть всю боль которая таилась во мне*
Я? со мной ничего. а ты кто вообще?
задала вопрос незнакомке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:50 pm

Ой, я Ахира! Я не причиню тебе вреда!
*Волчица сорвала несколько ягод*
Вот держи! Съешь их!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:54 pm

*Незнакомка предпочла оставить белого без внимания, а Ахира уже принесла той поесть. Немного разобиженный Тууэр буркнул тихо*:
- Не подавись....
*Тут же взяв, себя в лапы, будто ничего и не было он произнес*:
- И все же мы поможем...
*Волк создал лёгкий бриз, который успокаивающе качал шерсть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:57 pm

Спасибо, но мне совсем нехочется
* сделала милую мордаху, но маленькое вурчание в животе всё испортило*
\\надеюсь никто не заметил\\
Ладно, я передумала
* поспешно взяла ягоды *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 9 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:59 pm

Вот и хорошо! Тебя как зовут?
*Ахира спросила у незнакомки. А этот Тууэр... где-то она уже слышала это имя...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неизвестный город
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Вход в город

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: