~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неизвестный город

Перейти вниз 
+3
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 3:13 am

*Совет Вожаков закончился успешно.*
- Что ж, на этом, пожалуй, совет окончен. По-моему, обсуждать больше нечего. Всем до встречи.
-До встречи, Кровь.
*Сказала Алука, сходя с камня и направляясь к выходу из города.*
-Всем пока!
*Попрощалась со всеми волчица и вышла из города...*
--------> Куда-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 3:19 am

*Луч немного постояла и поняла что все самое интересное закончилось, небуду скрывать она была слегка огорчена что не успела. Она уже давно не ела, поэтому она была слаба. В голове закружилось, а в глазах расплывалось.//Пора и поесть ... Ато скоро в обморок упаду//И почти в ту же секунду улыбнулась, ведь еще ни разу небыло что бы она падала в обморок.*
- Прощайте..!
*Тихо сказала и направилась в лес*
-----Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 3:24 am

*Волк услышал только то что все уже расходились*
-Блин как всегда я заприключенился*Еле слышно сказал Ефи*
*Он посмотрел на сестру*
-Приветствую нового вожака,*волк чю-чють улыбнулся*
\\Прикольно я из стаи Земли она из воды а Дьявол идет в вожаки Огня\\*волк думал про себя*
\\Да три метиса,я,Арнесс и Дьявол интересно\\*расуждал волк*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 3:31 am

- Бывший вожак стаи был хорошим, смелым волком. Я думаю, что ты будешь не менее достойна этой должности. Поэтому ты назначаешься вожаком стаи Воды. Добро пожаловать к вожакам.
*Арнесс выслушала водажака стаи Земли и кивнула*
- Благодарю.
- Что ж, на этом, пожалуй, совет окончен. По-моему, обсуждать больше нечего. Всем до встречи.
*Арнесс проводила взглядом Кровь и встала. Стали приходить другие волки. Тут к ним с Дьяволом подошел Ефиопс*
-Еще раз привет
- Привет... Я пойду, прогуляюсь.
*Арнесс встала и помогла Адрину забраться на плечо. Выйдя из пещеры, она расправила крылья и взлетела, полетев по вечернему небу в неизвестном направлении*
----> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 3:35 am

*Волк встал и решил уйти*
- Привет... Я пойду, прогуляюсь.*сказала Арнесс*
-Да и я тоже пойду погуляю,Пока*волк встал и как тень ищез*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 3:38 am

Дьявол подождал пока Кровь и Алука уйдет. Затем он встал и зевнув протянул. Пока-Сказал Ад и побрел в неизвестном направлении.
------> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 2:42 pm

* Дониша наблюдала за всеми и слушала. Они быстро провели собрание. До тоже хотела предложить себя в качестве вожака стаи Воды, но она подумала, что её так просто не выбирут, ведь её никто не знает, с какой стати ей позволят? А та, голубенькая, представилась.*
Неужели её тоже никто не знает? Они даже не проверила её способности. Ну и странно у них выбирают. Я считаю, что к этому делу надо относиться более трепетно. Значит я тоже могла бы себя предложить? Ну во всяком случае уже поздно. В конце концов я не очень хочу быть такой важной и отвечать за стаю. Мне по душе быть просто в ней
* Волчица осталась в городе. Это было интересным местом, Дони его хотелось осмотреть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 11:12 pm

*Пришел надеясь найти одиночество и Его интересовало это место.Тут он увидел Её.Он подошел к ней*
-Привет*сказал волк*
*Здесь было тепло и не было дождя только в некоторых местах капали капли воды*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 11:35 pm

* Дони осматривала окресности. Подошёл тот волк, которого она видела в лесу. Он поздоровался*
Здравствуй
* Очень тепло и миролюбиво сказала Дони*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyСб Фев 19, 2011 11:41 pm

Здравствуй*Очень тепло и миролюбиво сказала волчица*
-как у тебя дела?*с какиме-то страными глазами сказал Ефи и он все время смотрел на волчицу*-Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 12:12 am

* Волк задавал вопросы, но До это не надоедало. Может потому что неуспело, а может надоедать просто нечему*
Пока хорошо. Меня зовут Дониша, можно просто Дони. А тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 12:17 am

Пока хорошо. Меня зовут Дониша, можно просто Дони. А тебя как?*Ответила Дони*
-Меня Ефиопс можно просто Ефи*волк улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 12:21 am

* Кажется разговор зашёл в тупик. Надо было что то сказать*
Очень приятно. Ты из какой стаи?
Если можно называть его сокращённым именем, значит можно и на ты с ним обращаться- подумала Дони
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 12:25 am

Очень приятно. Ты из какой стаи?*сказала Дони*
*Волк прочитал мысли и улыбнулся*
-Мне тоже приятно.Я из Земли а ты?*спросил волк все еще смотря на волчицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 12:33 am

* Волк смотрел на Дони не отрывая глазС чего бы это? Хотя при разговоре всегда так. Дони сама глядела на волка*
Ну всё таки пристально меня разглядывает
Я из стаи Воды
* Разговор опять сворачивал на нет. Дони это не нравилось. Нужно было поговорить о чём нибудь интересном, о чём-то... не требующего прямого однозначного ответа. Или просто по дружески. Хотя это было не в правилах Дониши, волк почти не знаком. Во всяком случае теперь его очередь выруливать разговор*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 12:38 am

Я из стаи Воды*сказал волчица и над чем-то задумалась*
-Понятно ты давно здесь?*Волк не знал что сказать он ранше никогда не говорил кому-то кроме сестер и брата больше двух слов и обычно эти два слова были не очень дружелюбными,а тут.Волк смотрел на волчицу и при этом о чем-то думал*
\\Она красива,и мне нравится\\*Думал волк,но в голове вертелись и другие мысли*
\\Но надеется на взаимность все равно что сказать то что я обычный\\*волк думал и не отрывал взгляда от волчицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 12:44 am

Нет, вы как раз первые кого я встретила, там, в лесу
* Волчица опять задумалась. Надо что то добавить*
А новый вожак стаи твоя сестра? По разговору в лесу похоже на то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 12:50 am

Нет, вы как раз первые кого я встретила, там, в лесу*волчица задумалась и добавила*А новый вожак стаи твоя сестра? По разговору в лесу похоже на то
-Да она моя двоюродная сестра.Понятно ну вобщем мы здесь обое не давно.Может осмотрим месность?*Ефи не знал что еще предложить но потом секунду подумал и добавил*Если ты захочеш гулять с таким как я*Волк вздохнул вспомнив не давние события*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 1:00 am

А почему бы и нет. С чего мне отказаться гулять с таким как ты?
* Дони было весело. Можно было скоротать с кем нибудь время
Надеюсь ветер стих. Люблю дождь, но ветер всё портит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 1:04 am

А почему бы и нет. С чего мне отказаться гулять с таким как ты?*Дони по виду была веселая*
-Я рад.Ну...ты просто не знаеш меня и моего прошлого*волк опять вздохнул он бы хотел и сам не знать своего прошлого*
-Куда пойдем?И раз мы уже познакомились розкажи что-то о себе*Волк был рад что с ним кто-то говорит*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 1:24 am

* Волк был откровенен. Донишу смутили слова про прошлое. Она сама не хотела вспоминать. И решила, что задела Ефи*
Зря я так сказала. Если спрошу про него, то могу его ещё больше обидеть
* Дони была любопытная, но в этом случае любопытство было не к месту*
Так что же мне рассказать. Необязательно рассказывать всё из прошлого
Ну... много рассказать не могу
* Вырожение мордахи стало серьёзнее, но нельзя было показывать то, что её прошлое её грузит. Поэтому До стала выглядеть в половину веселей*
В общем я путешественница и не оседаю где попало. Ну по мне это место хорошее. Вижу что сдесь есть необычные существа и других не призирают за то, что они не такие
Скорее всего он тоже с примесью, только её не видно
* Дони тоже решила пооткровенничать. Она встала на задние лапы и стояла как на человеческих ногах. При этом она стала больше в раза два, может немного больше, чуток. Потом Дони взяла камень как будто руками. Начала его перекидывать из лапы в лапу, а потом бросила. Встала на четвереньки и в ней почти не заметны стали отклонения. Про крылья Дони пока умолчала*
И кто теперь скажет, что с тобой можно отказаться гулять?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 1:37 am

Ну... много рассказать не могу.В общем я путешественница и не оседаю где попало. Ну по мне это место хорошее. Вижу что сдесь есть необычные существа и других не призирают за то, что они не такие*волчица встала на задние лапы как человек и стала перекидывать камни*И кто теперь скажет, что с тобой можно отказаться гулять?*говорила волчица*
*Волк прочитал мысли*
-Ты такая как и я я тоже люблю искать приключение и после того как ушел из своей родной стаи никогда тоже не оседал на одном месте,и понемногу подумываю остатся здесь и я тоже люблю не обычных потому что я и сам не обычный*Волк был рад что нашел такую подругу*Может ты и права.Но я Ненавижу людей и оборотней и при их виде становлюсь не очень то приятным на вид и сегодне я узнал что я и сам оборотень*Волк вздохнул но был рад что смог с кем-то поделится*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 5:31 pm

*Волк почустывал что будет перевоплощятся*
-Извени мне пора еще встретимся*только и произнес волк и убежал на ходу превращаясь в чудовище*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyВс Фев 20, 2011 11:23 pm

* Дони устроила проверку на вшивость. Вообще она не держала в тайне, что она такая, но и не показывала этого всем и всюду. Когда волк говорил, то Дони обрадовалась его реакции на это. Но её смутило то, что он оборотень. Она как то не очень относилась к ним, но это лишь маленькая формальность. Волк убежал превращаясь в кого-то. Дони к этому спокойно отнеслась. Вдруг в голову пришла мысль, что он сделал это умышленно, под предлогом превращения он просто ушёл ,не желая находиться рядом. Вдруг стало грустно. До отошла и легла на землю, положив голову на ступеньку полуразвалившегося крыльца*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 17 EmptyПн Фев 21, 2011 12:31 am

*Ефи бродил по городу,он боялся показыватся волчице и когда он её заметил лежащей на земле захотел уйти*
\\Да но она мне нравится и рано или позно я должен ей показатся и признаца\\*расуждал волк и поетому он вышел из-за развалин и показался волчице*
-Привет еще раз*В голосе была грусть и небольшой страх что она его прогонит*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неизвестный город
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Вход в город

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: