~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложение и обсуждение сюжетов

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Tsume
Аргент
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 10:45 pm

Слушайте! Если хотите про собак...то у меня есть отличная идея про одного дворого пса, который будет направлять собак людей)))
/конечно им буду играть я/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 10:59 pm

Так! У меня появилась некая идея!
Я сразу прошу прощения, что не затронул все другие темы, но их мы сможем внести в этот сюжет уже после, так как этот будет глобальным! Никаких драк за место вожака не будет, есть кое что поинтересней! Я кое что просмотрел на этом форуме и пораскинул мозгами. Короче, только не спрашивать почему у меня такое предложение. Альфа, вожак стаи огня, одним деньком будет не в очень хорошем духе и наткнется на одну из стаи Воздуха, то бишь лидирующей стаи. Та, испугавшись такую волчицу, не без помощи бежит к своему вожаку и расскажет об случившемся. Алука же в свою очередь, как вожак примет меры и найдя Альфу начнет разбираться. Волчицу из огня это взбесит и…(подробности ссоры я кину на ЛС, а то будет не интересно)…короче Альфа, со всей своей пролетарской мощью объявит войну стае Воздуха. Я заметил, что Алука очень мягкая волчица, а потому она, сама по себе готова к войне не будет. Кровь, вожак стаи Земли и лучшая подруга Алуки придет в ней на помощь. На сторону огня же, встанет Вода, хоть это и противоположные стихии. Равенства в стаях не наблюдается, потому что состав Земли и Возудха более значителен, чем Огня и Воды. Казалось, Альфа и её подчиненные обречены на погибель, но не тут то было! В мир вступают двенадцать собак во главе с полукровкой. Они убежали от людей, потому что те их достали окончательно. Узнав что тут происходит, они поддерживают и вступают в стаю Огня и в стаю воды. Битва продолжается…(Дальше скину, когда это начало будет одобрено)

Действующим лицам я скину подробное описание сюжета. Волки не могут просто так драться по парно. Они на то и волки, что стаями борются за свободу. Короче…жду голосов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:05 pm

Ага щас! Не буду я с Альфой и Цуме драться! ><Не одобряю с моей стороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:07 pm

Вы как всегда!
Все почему то трусят ><
Фиг с вами нормально поиграешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:11 pm

А я не буду драться сама с собой!!! Потому что Кровью я вожак стаи Земли, а Арнесс я в стае Воды!
И тем более, я тоже не буду драться с Цумэ и Альфой. Увы, но с моей стороны тоже минус.
Я понимаю, Кровь натура драчливая, но нет.

Мы как всегда? Мадрин, ты нас знаешь не так давно, чтобы так напрямую говорить.
А это уже наводит на некоторые мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:18 pm

Так! Все выступают против драки. Тогда задается вопрос...чего вы хотите? Что бы все дрались, а вы сидели в сторонке такого не бывает. Я конечно категорически против этого замысла, но для сюжета могу и подраться. Иногда руки чешутся кому нибудь по чести врезать. Я могу предложить немножно поменять сюжет и вычеркнуть вас из списка, или же дождаться решения остальных и просто рассмотреть это как голосование...Выбора не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:19 pm

Кровь! Какие могут быть мысли? Под словом "все" я подрузомевал всех, кто играет на ролках! Хотите ложной любви и дружеский отношений...вперед и с песней!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:19 pm

Мадрин! Прекрати!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:34 pm

Знаете, не стоит так нападать на Арнесс и Алу, их можно понять. Это хоть и сюжет, но все же, драться с тем, кто так долго был другом, не очень приятно.
Да, это лишь сюжет, но ведь не факт, что дружба потом снова будет.
Это я как бы с их точки зрения объяснил.
Сюжет... Ну, что я могу сказать? Сюжет неплохой, но это довольно банально. Я опытный игрок на ролевых про волков, поэтому не редко видел что-либо подобное.
Я вообще остался в непонятках, зачем приплетать каких-то собак? Если это война между стаями, так и пусть останется чисто волчьей разборкой.
Неравные силы между стаями, скажете вы? Так я отвечу, что мне кажется, что огонь и вода дадут больше силы, если будут вместе и даже больше, чем земля и воздух вместе. Тогда уж помощь понадобится стае земли и воздуха.
Сюжет неплох, но я бы все-таки убрал собак. Они тут совершенно ни к чему. Ну, не место им тут, вообще никак.

А вообще, я тут читал всю тему, так у вас же есть прошлый сюжет, который вы так и не отыграли, а он весьма и весьма хорош. Я вообще буду за то, чтобы отыграли прошлый сюжет, который вы придумывали еще давно.

А на счет этого сюжета я пока ничего не могу сказать, если бы сразу написали продолжение, то можно было сделать хоть какие-то выводы и тогда я бы точно уже сказал, за или против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:41 pm

Я просто предложил, а все начали орать, что не будут драться.
Собак убрать...я не против! Просто идея)
Продолжение будет, но не сегодня!
Вообще, решать администрации, а она че то собраться никак не может ><
Ладно, решайте сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucifer

Lucifer


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-01-24

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:46 pm

Цитата :
Я вообще буду за то, чтобы отыграли прошлый сюжет, который вы придумывали еще давно.
Позволь спросить, который из них?
Не тот ли, про пещеру с порталом? Или про войну людей и волков?

Знаете... а мне идея нравится, и я встаю на сторону Мэда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucifer

Lucifer


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-01-24

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:48 pm

Да, и ещё, на сторону Мадрина встают: Хигурэ, Цумэ и Ака.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:51 pm

Я за войну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:53 pm

Ничего так, мне нравиться. только повод для войны мне не очень.
Dark пишет:
мне кажется, что огонь и вода дадут больше силы, если будут вместе и даже больше, чем земля и воздух вместе. Тогда уж помощь понадобится стае земли и воздуха.
Всё равно, у стаи земли и воздуха больше шансов на победу т.к. у каждого из стаи воздуха две способности
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyВс Фев 06, 2011 11:58 pm

Правильно, Лаира! У меня отобрали недавно 2 способность, когда практически у всех две! Я за собак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyПн Фев 07, 2011 12:02 am

Мне почему-то не нравиться, что будут ввязываться собаки, а так помощь нам не помешает. Существуют же метисы, оборотни(плохой вариант), может быть даже фурри(тоже плохой), мировольфы( а этот уже ничего)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyПн Фев 07, 2011 12:03 am

Лаира...хорошая идея! Я тогда изменю акцию и сделаю, что бы все были связаны с волками!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyСб Фев 19, 2011 8:40 pm

Так-с, у нас запарочка с сюжетом. Поэтому я хочу предложить свой вариант. Но это скорее квест, чем сюжет, но все же.

Прекрасный солнечный весенний день, уже совсем скоро наступит лето, всего каких-то пару недель. Наконец-то закончились эти проливные дожди, постоянные пронизывающие ветра, тучи расползлись и дали проход солнечным лучам. Все волки, а также другие существа населяющие долину вышли из своих убежищ на улицу. Самое время для охоты, ведь так много дичи в лесах. Кажется, так хорошо, как раз время для того, чтобы любить и выводить потомство, но это только так кажется. Весна, начало лета, как раз для сезона охоты, ужасное время, которого волки ждут каждый год. В это время они пытаются спрятаться сами и спрятать дорогое им потомство. Ведь людям так дорога шкура, особенно тех, чья окраска выделяется среди других. Люди проникают на территорию долины и отстреливают волков. С каждым днем охотников за шкурой и мясом все больше. Опасное время. Параллельно с этой проблемой возникает другая. В долину приходит стая неизвестных природе существ, во главе которой стоит чудовище, от вида которого бросает в дрожь. Волки долины встречают их с агрессией и пытаются прогнать, но как оказалось, эти существа пришли не драться, они лишь путешествуют по миру, выискивая уголок, в котором их примут. Что ж, знакомство проходит довольно мирно, волки долины разрешают существам остаться у них. Все идет мирно и тихо. Существа начинают дружить с волками, даже у некоторых вспыхивает симпатия, а позже перерастает в любовь. Вместе, волки и эти существа преодолевают сезон охоты, который оканчивается даже раньше, чем полагается, потому что люди пугаются их и уходят. Кажется, опять настает мир и покой. Но вот вожак той необычной стаи замышляет неладное, ведь за это время он ни с кем не общался нормально. Поэтому он приходит к каждому из вожаков и ругается с ними в пух и прах. Когда все вожаки были настроены против него(а чего он собственно и добивался), он собирает свою стаю и приказывает им напасть на волков. Но все существа отказываются, они не хотят потерять друзей и любимых. Тогда вожак применяет к ним свою способности, он гипнотизирует всех и приказывает им снова напасть на стаи волков. Они выполняют приказ. Вожаки четырех стай в замешательстве, но им ничего не приходится делать, как собраться вместе и ответить, напав на ту необычную стаю. Идет война, погибают некоторые во всех стаях. Хоть количество волков превосходит количество существ, но вот каждый из необычных существ имеет намного больше силы. Поэтому идет борьба количества и силы.
В ходе битвы чувства, которые борются с гипнозом в существах, побеждают и тогда гипноз разрушается. Тогда битва резко останавливается, вожак необычной стаи в замешательстве, он не понимает, из-за чего это произошло. А когда все понимают, что произошло, то заместитель вожака необычных существ убивает самого вожака.
После всего произошедшего, существа вступают в стаи(там будет видно, кто куда из-за дружбы, любви и т.п.), и жизнь снова продолжает течь своим чередом.

Что нужно:
- анкеты всех необычных существ(ложиться на мои плечи)
- позвать как можно больше игроков(для этого нужен человек, кто знает много людей, которые увлекаются подобными ролевыми, а еще, чтобы у человека было хорошее терпение, чтобы пиарить это все)

Пока, наверное, все. Если что-то не так, то я потом дополню.

Что ж, дорогие мои, комментируем, язвим и кидаемся тапками, но только пушистыми и белыми х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyСб Фев 19, 2011 8:53 pm

Прикольно)
Я тоже лапами за нее


Последний раз редактировалось: Ефиопс (Сб Фев 19, 2011 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyСб Фев 19, 2011 10:28 pm

Как то бонально. Мне не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyСб Фев 19, 2011 10:37 pm

Я знала, что кто-то скажет "банально, бебебе...", но мне сюжет очень понравился!! Я всеми лапами и крыльями за него!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyСб Фев 19, 2011 10:44 pm

мне тоже нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyСб Фев 19, 2011 10:55 pm

насчет рекламы, я могу пораскидовать по разным форумам, только надо как-то заманчиво написать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyСб Фев 19, 2011 10:57 pm

Да и я могу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 11 EmptyСб Фев 26, 2011 8:27 pm

Можно как-нить поучаствовать в сюжете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение и обсуждение сюжетов
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: