~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+3
Сапфира
Arness
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВс Окт 10, 2010 10:06 pm

Офф: уже вернулась, а с переломанными ребрами ходить трудно хД.

- Почему же, есть чем, - невозмутимо ответила Селена. - Думаю, я тебе ясно показала, что мне ЕСТЬ чем заняться. Могу для профилактики еще разок укусить.

"Вот это я понимаю пофигизм! - восхитилась волчица. - И ребро ему сломала, и укусила, а ему хоть бы хны! Интересно, если я ему постараюсь бок прокусить - ему тоже будет все равно?" Предаваясь столь интересным мыслям, Селена внимательно следила за Шипом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВс Окт 10, 2010 11:06 pm

*Равнодушно сказал*
-Мне все равно, только не нужно меня злить...
*положил голову на лапы и закрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВс Окт 10, 2010 11:13 pm

- Поразительный пофигизм, - Селена не заметила, что сказала это вслух. - Сам напросился.
Волчица подошла к Шипу и еще раз укусила. Ну так, скорее прикусила, даже царапины не осталось.
- Доволен? - фыркнула Селена.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВс Окт 10, 2010 11:16 pm

*медленно поднялся из-за сломанного ребра и спокойно сказал*
-Нарвалась...
*в один момент масивный волк повалил на холку волчицу и шипами левого браслета прижал её за горло к земле и сказал тихо и злобно*
-Никогда так не делай! У меня нервы не железные!!!
*встал с неё и убрал шипы, и пошел к реке что бы напиться воды, как только напился ушел*
---)Территории стаи Огня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВс Окт 10, 2010 11:21 pm

"Неужели мне удалось хоть немного вывести его из себя?!" - не обращая внимания на шипы, радостно подумала Селена. - "Да я герой! Не меньше!"
Когда Шип слез с волчицы, Селена встала и машинально отряхнулась.
- Больше не буду, - с наигранным послушанием пропела волчица. Пожалуй, слишком наигранным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВс Окт 10, 2010 11:42 pm

*пришла на реку и увидела не знакомую волчицу, подойдя к ней спросила*
-Ты кто? Как тебя зовут и из какой стаи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВс Окт 10, 2010 11:53 pm

*не досждясь ответа зашла в воду и начала умываться*
-Какая я чумазая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 12:06 am

*Кровь пришла к реке и увидела Альфу*
//О, ты как раз-то мне и нужна!//
*Подошла к ней и сразу легла на песок, стоять со сломанной лапой и тремя сломаными ребрами было трудно, так что Кровь вынуждена была сразу ложиться, Кровь слегка улыбнулась Альфе*
-Альфа, как же я рада тебя видеть! Ты сможешь мне помочь?
*Кровь рассказала о трех сломанных ребрах, передней сломанной лапе и глубоких порезах по всему телу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 12:10 am

*доумывавшись, вышла из воды и начала точиться свои длинные затупившиеся когти о близ стоящий камень*
-Привет Кровь! Нужно подумать)
*зоострив когти Ал подошла к Крови, осмотрела и с облегчением сказала*
-Все хорошо! Тебе повезло) Ребра пока не трогай, у них нет сильного перелома-сами зарастут, так что просто не нужно удараться, ложиться на них...вообщем не тревож их! Я конечно наложу повязку на два дня, а потом просто недельку аккуратно будешь жить, без драк! А вот лапы придеться подлечить!
*сказав эти слава убежала за деревья что-бы найти нужные растения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 12:11 am

*С ворчанием наблюдала за Альфой*
-Отлично, без драк. А охотиться как?
*Посмотрела на Альфу, приподняв одну бровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 12:16 am

*прибежав обратно с огромным кол-вом растений и ягод, разложила их перед Кровью и начала лечить лапу Крови. сначала выдовила сок ягод на рану затем обмотала огромным лепестком который закрепила древесной лианой. на ребра положила огромные колющияся растения у когорых были длинные и очень тонкие шипы, и так же заматала древесной лианой*
-Потерпи, будет некоторое время больно. Эти шипи продезинфицируют ребра и поставят их на место, а затем просто растворятся. Так что просто потерпи, болеть будет около часа. А с ногой все просто - просто без нагрузок! Ну а охотиться...денька 2 точно без них, за тобой предеться кому то поухаживать! И давай не ругаться)))
*улыбнулась Крови*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 12:23 am

-Блин...
*Кровь чувствовала лишь легкую боль, по сравнению с той, которую она перетерпела этой ночью, сразу после драки*
-Ладно, я пойду...
*Аккуратно встала и слегка улыбнувшись, посмотрела на Альфу*
-Спасибо, не знаю чтобы бы без тебя делала
*Ушла в сторону леса*
------) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 12:24 am

*проводила взглядом Кровь и принялась снова умываться после работенки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 12:30 am

*домывшись вышла из воды и легла на ещё тепленький песок и уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 12:59 am

*придя, учуял запах целительници, и заметил её спящей*
//Мда, её как раз мне не хватает//
*вспомнив её совет, сорвал из-под дерева 2 листка и приложил к рваным ранам, которые начали быстро покрываться ядовито-красной коркой*
//Черт! Жет то как! Ничего, терпи!//
*как только раны полностью заросли, сразу упал на землю мервецом из-за большой потери крови, но все таки был в сознании*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 1:10 am

*проснувшись от сильного запаха крови, медленно встала подозревая что это убитая дичь и осмотрелась вокруг. никого не было кроме тяжело-раненого волка, Ал быстро подбежала к нему*
-Э! Ты живой?
*приложил голову к груди поняла что он живой, посмотрев на раны выяснила, что это волк все таки запомнил её совет и Ал с облегчением вздохнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 1:14 am

*вновь откашлелся и повернув голову к волчице открыл глаза*
-Ттты?
*еле-еле поднялся и слегка пошатнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 1:15 am

*с твердостью сказала*
-Да я! Ну а теперь пошли ко мне, я там тебя долечу и кое что обсудим!
*поддержала волка и пошла с ним в пещеру*
---)Лабиринт Альфы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 1:16 am

*последовал вместе с Альфой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 1:22 am

*Веселой походкой иду по берегу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyПн Окт 11, 2010 8:37 pm

Офф: ну и пропустила же я хХ

Селена проснулась. Был уже день, но волчице было все равно. На берегу весело гуляла незнакомая волчица. "Хм, и из какой она стаи?" - подумала Селена. Молодая волчица прыгнула в довольно холодную воду, благодаря чему быстро проснулась. Селена вылезла из воды и отряхнулась.
"Хочу есть", - решила для себя Луна и, взяв след, нашла и убила мелких зверей. Заботиться Селене не о ком, поэтому волчица могла спокойно убивать кроликов, не боясь, что детям может не достаться.
Поев, Селена подошла к кромке воды и принялась жадно пить воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВт Окт 12, 2010 4:44 pm

Юкико бежал рысью попить. На его лапах кровь уже почти присохла к шерсти. Снежок уже начал подходить к реке, как увидел, что около воды пила воду незнакомая волчица. Юки уже хотел оскалиться и с криком: "Ща порешу!", напасть на неё, но его что-то остановило. Волк сделал ещё несколько увереных шагов и на за холке начала подниматься шерсть. Снежок с усмешкой сказал:
-Что ты тут делаешь? Ты же наверника стайная!
Юкико пробило на хихи. Раздался громкий смех, но сразу Юки его приглушил.


Последний раз редактировалось: Юкико (Вт Окт 12, 2010 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВт Окт 12, 2010 4:46 pm

(Юкико, ты читал правила написания поста?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВт Окт 12, 2010 7:46 pm

(что случилось с Шипом и Кровью?)
* пришла, постояла смирно и потом нырнула в реку. вышла ниже по течению и отряхнулась*
\\ я вся продрогла! ну ничего... кто же здесь есть по близости? я что-то совсем не в курсе последних событий. а пока никого нет я могу предоставиться самой себе. во мне столько энергии\\
* старалась допрыгнуть до ветки. прыгала, прыгала и наконец достала до неё, потом начала грызть, и ломать. просто играла*
(посмотрите на мой возраст, я себе могу такое позволить)


Последний раз редактировалось: Лаира (Вт Окт 12, 2010 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Волчья река - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 38 EmptyВт Окт 12, 2010 8:09 pm

==Начало игры==
//Неплохой день для прогулки.///
*Думал чёрный, как сама тьма волк, лениво перебирая лапами. Спешить было и правда некуда, он был одиночкой с тех пор, как его прогнали из стаи. С тех пор Цумэ никогда не торопился, чувствуя полную свободу. За спиной будто вырасли крылья, и казолось, "лети, живи, радуйся жизни"! Однако всё было не так просто, как хотелось бы молодому волку. За каждой сосной могла подстерегать какая-то опасность. Цумэ это даже смешило. Вот он вышел на берег Волчьей реки и окинул всё взглядом своих тёмно-фиолетовых глаз, которые на солнечном свете приняли их более яркий оттенок. Тихо и мирно.*
///Ни души...///
*Не успел погрустнеть волк, как услышал чей-то громкий смех и повёл одним ухом в ту сторону. Там, прячась за кустами стоял белоснежный незнакомец и наблюдал за кем-то. Цумэ решил подшутить и тихо подкравшись, вдруг встал рядом и спросил, как ни в чём не бывало.*
-Что наблюдаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: