~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неизвестный город

Перейти вниз 
+3
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyЧт Фев 24, 2011 12:09 am

Да, я почувствовала*До принюхивалась*
-Ну вот к нам гости скоро будут*Волк оскалился в сторону запаха*
(Мне тоже пора пока*)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyЧт Фев 24, 2011 2:51 pm

* Волчица не так бурно реагировала на появление какого то существа. Она тоже насторожённо смотрела в сторону запаха, но не рычала*
От чего ты так? Пока это существо не представляет для нас угрозы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:21 pm

От чего ты так? Пока это существо не представляет для нас угрозы*Волчица насторожено смотрела в сторону запаха*
-Ну просто этот запах мне знакомый и не приятный и тот кто носит этот запах может ждать от меня только смерть*У волка загорелись глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:25 pm

Ты не помнишь кто это?
* Волчица продолжала смотреть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:35 pm

Ты не помнишь кто это?*Волчица продолжала смотреть*
-Как же его забыть?*Волк смотрел "туда"*
*Волк смотрел и скоро на горизонте показался силуэт*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:45 pm

Так кто же это, не томи меня
* На горизонте появился силуэт. Дони расставила лапы пошире, немного опустила голову. Брови сгустились. От этого глаза стали такие серьёзные и немного грозные, но этой "грозности" может хватить только на то, что бы напугать маленького котёнка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:50 pm

Так кто же это, не томи меня*Дони расставила лапы пошире, немного опустила голову. Брови сгустились. От этого глаза стали такие серьёзные и немного грозные*
-Это мой названый брат...Но он предал свою стаю и стал на сторону людей когда они напали на мою родную стаю но потом люди выгнали его и теперь он скитается по миру но многие существа знают про его предательство*Ефи стал в позу нападения Силуэт приближался*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:54 pm

Наверняка у него были везкие причины. Хотя это его не оправдывает
Ясно
* В голосе были нотки какой то злости, нервности. В общем это был уже не тот сладкий голосок"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyПт Фев 25, 2011 12:04 am

ЯсноНаверняка у него были везкие причины. Хотя это его не оправдывает*В голосе были нотки какой то злости, нервности*
-Были причины и не одна и он мне не родной а приблуда,я понимаю из-за этого я тебе могу показаца не из лучей стороны*Голос у волка тоже поменялся*
*силуэт тем временем приблизился и уже был всего-то в каких-то 150 метрах.Заметив Ефи он оскалился и нечего больше и тихо ушел стороной хотя он сейчас был больше Ефи но он знал про его силы и хотел выйти из драки проигравшим*
*Ефи хотел накинутся но ему не позволяло то что он может произвести плохое впечитление
напав на волка который не нападал да и вел себя довольно "смирно".Так что Ефи только скалился и рычал*
*Тот волк сказал Что нашел шавку?Смотря на волчицу*
*терпение Ефи похитнулась ведь оскорбили Её,Ефи отолкнулся от земли и прыгнула на волка повалив его и вцепился в шею волк укусил Ефи за лапу но выбравшись и откинув Ефи убежал*
*Встал,отряхнулся и подошел к волчице*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyПт Фев 25, 2011 12:17 am

Он прочитал мои мысли? Или я про причины вслух сказала?
* Волчица не придала этому большого значения*
* Между тем тот волк назвал её шавкой. Это переходило всякие границы. Дони уже была готова напасть и кинуть пару слов в ответ ему, но её опередил Ефи*
Спасибо. Лапу больно?
Конечно он скажет что не больно, это же очевидно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyПт Фев 25, 2011 12:22 am

Спасибо. Лапу больно?Он прочитал мои мысли? Или я про причины вслух сказала?Конечно он скажет что не больно, это же очевидно
-Немного но это пройдет.Ее....ну да я вобще-то читаю мысли*Волк с улыбкой посмотрел на волчицу*Ну я хотел сказать нет но зачем говорить нет если немного болит?
*Волк посмотрел в ту сторону куда убежал тот волк и фыркнул потом посмотрел на небо,Близился вечер*
-О нет*тихо сказал волк*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСб Фев 26, 2011 8:53 pm

Почему сразу не сказал что читаешь мысли. Между прочим это личное, то которое мы вслух не говорим я считаю что мысли от части для того, что бы их никто не слышал. Хотя я тебя могу понять. Не думаю, что сама бы поступила подругому
Ну я хотел сказать нет но зачем говорить нет если немного болит?
Вот и правильно. Ну я не имею в виду, что всем нужно плакаться в плечо из-за не таких уж и больших повреждений, просто... Ну ты в общем меня понял
* Дони не очень хотелось разьяснять простое, то что она хотела сказать понятно и волчёнку*
О нет
Что опять такое?
* С беспокойством и недовольством сказала Дониша*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСб Фев 26, 2011 9:48 pm

Почему сразу не сказал что читаешь мысли. Между прочим это личное, то которое мы вслух не говорим я считаю что мысли от части для того, что бы их никто не слышал. Хотя я тебя могу понять. Не думаю, что сама бы поступила подругому.Вот и правильно. Ну я не имею в виду, что всем нужно плакаться в плечо из-за не таких уж и больших повреждений, просто... Ну ты в общем меня понял.Что опять такое?*С беспокойством и недовольством сказала Дониша*
-Я опять тот.Сори за то что не сказал просто я не должен об этом говорить а не читать не могу*Волк улыбнулся,но скоро улыбка ищезла с морды волк опять стал превращаца в страшного волка он стал похож на Дьявола.Ефи не смотрел на Донишу так как его глаза были ужасающими и смертельно глубокими*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСб Фев 26, 2011 10:45 pm

Ты мог и не извиняться, я же сказала, что всё понимаю
* Волк стал превращаться. Дони немного испугалась и отошла подальше. но у неё и мысли не возникло убежать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСб Фев 26, 2011 10:55 pm

Ты мог и не извиняться, я же сказала, что всё понимаю*Дони немного испугалась и отошла подальше*
-Я знаю*ЕФи превратился но все еще не смотрел на До. Ефи открыл пасть она горела красным и вид был такой кабу-то бы он митает огонь.Ефи закрыл пасть и посмотрел своими глазами похожими на бездну в которой на дне светится лава на До но сразу же отвел взгляд,так как боялся напугать её но все же он понимал что уже напугал*
-Я наверно пойду....*Волк собрался уходить но остался он не хотел уходить он бы хотел быть с ней вечно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСб Фев 26, 2011 11:45 pm

Значит он держит себя под контролем и не теряет самообладания кк некоторые?
Что в этом такого? Ты сам заметил, что я невольно испугалась, но дело не в том как ты выглядишь и в кого превращаешься, главное, что тыне изменился в характере
* Дони подошла совсем близко, заглянула в его глаза (опять же задержала дыхание, и как она говорила раньше ей от этого становится легче во всём) и попыталась разглядеть что то кроме пустоты.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyВс Фев 27, 2011 3:12 am

Что в этом такого? Ты сам заметил, что я невольно испугалась, но дело не в том как ты выглядишь и в кого превращаешься, главное, что тыне изменился в характереДони подошла совсем близко, заглянула в глаза Ефи она хотела что-то в них разглядеть*
-Не знаю.Я стараюсь сдерживаца и мне это уже легче чем в первый раз*Волк улыбнулся*
*Все-таки в его глазах можно было разглядеть что-то кроме пустоты, но это должны быть глаза того хто верит что там можно что-то разглядеть.Ефи смотрел на Дони она старается перебороть свой страх и подошла близко.То ч то в нем проснулось хотело порвать все и всех но Ефи сдержал себя и с виду был любезным не беря в шет внешность*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyПн Фев 28, 2011 8:28 pm

Я рад что у тебя есть сила для того, чтобы сдерживаться. Ты сильный
* И всё таки он может несдержаться. До отошла*
А тебе очень сложно сдерживать себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyПн Фев 28, 2011 9:33 pm

Я рад что у тебя есть сила для того, чтобы сдерживаться. Ты сильный*До отошла наверно подумав что Ефи может не сдержатся*А тебе очень сложно сдерживать себя?
-Спасибо*Волк сел и смотрел на До,он опять становился нормальным так как ночь закончилась*Бывает и сложно но когда рядом понимающий друг это не сложно*Ефи смотрел куда-то через плече До*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyВт Мар 01, 2011 4:04 pm

Похоже он приходит в норму
* Дон была рада этому. Судя по его словам До могла считать себя другом Ефи. Он смотрел ей через плечо. Она посмотрела примерно туда, куда он смотрит, мельком взглянула на плечо*
У?
* В этом звуке вырожался вопрос "что?"*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyВт Мар 01, 2011 9:51 pm

У?* В этом звуке больше вырожался вопрос "что?"*
-Да так...*Волк замолчал*
-Мы же хотели погулять.Пошли?*Ефи сразу перевел разговор на другую тему,но все еще смотрел в ту точку потом перевел взгляд на Донишу*
\\Ефи держи себя в лапах.Она прекрасна\\*думал Ефи и смотрел на нее, а пока до не видела он мельком оскалился в ту сторону куда только что смотрел*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСр Мар 02, 2011 6:42 pm

* До отвлеклась и в это время Ефи мельком оскалился. Дони сразу "вернулась", но не поняла от чего*
Показалось наверное
Пошли
* Весело сказала До и пошла помахивая хвостом*
В этот раз пожалуй на крышу взбираться не буду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСр Мар 02, 2011 10:47 pm

Пошли* Весело сказала До и пошла помахивая хвостом*
\\Хух не заметила\\
-да думаю не стоит забиратся*Улыбнулся и пошел рядом с Донишой.Он смотрел на До но поминутно оглядывался и смотрел в ту сторону куда смотрел до этого, вдалеке мелькал силуэт.Ефи опять потайки от До оскалился в ту сторону*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСр Мар 02, 2011 11:18 pm

*Дониша совсем забыла про то, что Ефи читает мысли. Она ничего не ответила и шла рядом. Но она чувствовала, что Ефи отвлекается. Пока молчала. В момент, когда она отвернулась, то Ефи в очередной раз отвлёкся и оскалился. Дони всётаки это заметила*
Если он ещё раз так сделает, то я его обязательно спрошу. Может это его брат?
* Дони привыкла доверятьмысли только себе одной и опять упустила из виду то, что он читает мысли. Как только Дониша обранила эту мысль, тут же поняла, что до Ефиопса это дошло*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 19 EmptyСр Мар 02, 2011 11:29 pm

Если он ещё раз так сделает, то я его обязательно спрошу. Может это его брат?*Прочитал Ефи мысли До*
-Надо сдерживатца*еле слышно сказал волк*
*Силуэт не приближался но можно было понять что Тот по земле не ходит а летит но как для птицы То было больших размеров,но Ефи не удержался и чу-чу-ть оскалился, но вспомнив что До скорей всего задаст свой вопрос попытался перевести оскал на улыбку*
*Шерсть сама собой вздыбилась*
тебе здесь нравится?*Волк выглядел не обычно он был слегка нервным и его время от времени типало.ефи смотрел на До он не мог на смотреца и хотел отвлектись от силуэта*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неизвестный город
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Вход в город

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: