~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неизвестный город

Перейти вниз 
+3
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСр Мар 02, 2011 11:48 pm

Придется мне привыкать
* Тоже тихо сказала волчица. Между тем волк не сдержался. Дон сделала вид, что не заметила. Ей не хотелось обращать на это внимания, но она тоже краем глаза поглядывала на силуэт, не поворачивая головы. Наверняка этот трус следит за нами не из благих намерений*
тебе здесь нравится?
Ты по моему уже задавал такой вопрос. Да, сдесь тихо и спокойно
Не считая того
* Дони имела ввиду того, кто за ними подглядывает*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyЧт Мар 03, 2011 11:19 am

Ты по моему уже задавал такой вопрос. Да, сдесь тихо и спокойноНе считая того
Ой,вроде...Хочеш я того прогоню?*Ефи мило смотрел на До он пытался скрыть то что он хотел туда пойти но не для драки*
\\Почему он прилетел имено сейчас.Что-то с учителем?\\*Подумал Еф и взволновался*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyЧт Мар 03, 2011 6:35 pm

Если он представляет опасность. А если нет, то не вижу нужды в этом. Если у тебя же с ним какие-то счёты или дела, то я тебя могу подождать сдесь
* До сказала это с каким то уставшим видом, но на самом деле у неё как то поникло настроение*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyЧт Мар 03, 2011 10:49 pm

Если он представляет опасность. А если нет, то не вижу нужды в этом. Если у тебя же с ним какие-то счёты или дела, то я тебя могу подождать сдесь* До сказала это с каким то уставшим видом*
-Тебе скучно?*Волк прижал уши но смотрел на До и улыбался*Нет ничего к нему нет мне никакого дела*Волк збрехал и как бы от радости не много завыл силуэт ищез*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyПт Мар 04, 2011 11:36 pm

Нет, нет, мне не скучно
*Оживилась Дони*
Просто знаешь, мы никак не можем просто спокойно погулять. Вот заметь, каждый раз что-то случается. Меня нагнетает этот. Кстати где он? Наверное исчез. Оно и к лучшему
* Сказала Дониша, неспеша идя вперёд и смотря на волка. Вдруг она немного споткнулась*
Ой... Всё в порядке
* Немного побаливало, но это так мелко, что можно даже не замечать. До снова стала смотреть на Ефи и не обращать внимания на дорогу, однако ушки незаметно подрагивали, пытаясь уловить какие нибудь посторонние звуки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyПт Мар 04, 2011 11:56 pm

Нет, нет, мне не скучно*Оживилась Дони*Просто знаешь, мы никак не можем просто спокойно погулять. Вот заметь, каждый раз что-то случается. Меня нагнетает этот. Кстати где он? Наверное исчез. Оно и к лучшему* Сказала Дониша, неспеша идя вперёд и смотря на волка. Вдруг она немного споткнулась*Ой... Всё в порядке*До снова стала смотреть на Ефи и не обращать внимания на дорогу*
ладно*Волк улыбнулся*Да что-то все нам мешает но теперь не будет*Ефи посмотрел на горизонт на котором опять появился силуэт но Ефи опять не заметно оскалился и силуэт ищез.Когда До споткнулась Ефи вопросительно посмотрел на До*Все нормально?
\\Дуратский вопрос\\
*Ефи смотрел зачаровано на До но и она смотрела на Ефи их взгляды встретились*Какие у тебя красивые глаза*сказала Ефи и улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 4:25 pm

Какие у тебя красивые глаза
* Дони засмущалаь, по лицу расплылась улыбка*
Спасибо
* Дони ничего не стала говорить про его глаза так как про глаза свойственно говорить мальчикам*
Ты милый
* Дони никогда не думала что скажет такое даже самому угодливому подхалиму в мире*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 4:31 pm

Спасибо*Видно было что Дони засмущалась*Ты милый
-Ты прекрасна*Улыбаясь смотрел на Дони.что будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 5:35 pm

Ты прекрасна
* Дони засмущалась ещё больше, опустила голову и стала водить лапой по земле*
Неужели я тебе нравлюсь из за красоты?
* Дониша нарывалась на комплемент*
что будем делать?
А что ты хочешь?
* В голову об этом ничего путного не приходило*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 5:55 pm

Неужели я тебе нравлюсь из за красоты?А что ты хочешь?* Дони засмущалась ещё больше, опустила голову и стала водить лапой по земле*
-Нет ты прекрасна во всем!*Волк смотрел в глаза до*
-Не знаю а что ты хочеш делать*Ефи смотрел на До не отрывая глаз,не заметно он опять стал таким.Ефи посмотрел на свои лапы и все понял*
\\Опять\\*Ефи закрыл глаза и сцепил зубы он напрягся когтями впился в землю, Ефиопс себя переборол он стал нормальным.открыл глаза и посмотрел на До*
\\неужели получилось?\\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 6:01 pm

Что это было? Ты снова превращался? Ты себя поборол
* В то время как это происходило, До немного напугалась, отошла и совсем забыла предыдущие слова*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 6:13 pm

Что это было? Ты снова превращался? Ты себя поборол.*По ввиду До можно было сказать что До немного напугалась она отошла от Ефи немного*
Можно и так сказать.*Улыбнулся, подошел к До.Сорвал рядом растущий красивеный цветок и всунул Донише в шерсть*
*Зачаровано смотрел на До*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 6:24 pm

Спасибо. Он очень красивый
* Дониша вспомнила, что они решали что будут делать*
Выйдем наружу из этого города. Может поохотимся?
* Дониша чувствовала, что хочет есть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 6:34 pm

Спасибо. Он очень красивый.Выйдем наружу из этого города. Может поохотимся?
*Волк тоже почуствывал голод*
-Пошли?*Посмотрел на до с искоркой в глазах так как любил охотится.он предпочетал охотится один но с ней...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 6:38 pm

* Дони весёлым шагом направилась в сторону выхода... ей так казалось*
Где выход?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 7:12 pm

Где выход?*Ефи пошел за До*
-не знаю здесь все такое одинаковое*Ну тут прилетел ворон*
-привет Смерть, выведиш нас?*Ворон каркнул и медлено полетел*
-Пошли Дони там выход*Шагом пошел за вороном*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Мар 05, 2011 7:19 pm

*Дони пошла за вороном*
Кто это?
* С недоумением спросила*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyВс Мар 06, 2011 3:11 pm

Кто это?*С недоумением спросила Дони*
-Это друг, Смерть ты знаеш выход?*Спросил Ефи у ворона, ворон каркнул в знак согласия.Скоро Ефи и До вышли в лес*
====>Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyВс Мар 06, 2011 3:20 pm

--- Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Июн 04, 2011 1:00 am

<-----Ледяное озеро
Крис пришла сюда в поисках приключений.Она побежала.Вскоре Кристи пришла к фонтану.Он не работал, но всё таки маленькая струйка лилась.Кристина подошла к ней и попила.Потом она улеглась возле фонтана и заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 20 EmptyСб Июн 04, 2011 4:51 am

Через три часа.Крис проснулась.Неужели я так долго спала?Кристина встала, потянулась, взмахнула крыльями и улетела.
----->Палатки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неизвестный город
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Вход в город

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: