~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лабиринт Алфы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyПн Ноя 01, 2010 8:19 pm

-Вот энергетик!
*Весело ответила волчица*
-Гулять хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyПн Ноя 01, 2010 8:20 pm

- А кто не хочет?
*Сказала и начала скакать вокруг матери и брата*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyПн Ноя 01, 2010 8:20 pm

*Агат проснулся от чьих то голосов и открыв лаза встал, потянулся и увидел маменького волчонка. По видимому это была его сестренка. Она зивнул и уселся рядом с мамой*
-Доброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyПн Ноя 01, 2010 8:22 pm

*Волчица увидела, что сын тоже проснулся и лизнув обоих сказала*
-Ну хорошо! Тогда пошли...
*Альфа взяла Елли за шкирку, а Агата посадила на холку*
-Вперед!
---> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyПн Ноя 01, 2010 8:23 pm

*Елли спокойно висела в пасте матери*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyПн Ноя 01, 2010 8:23 pm

*Волчонок запрыгнул на маму и пошел вместе с семьей гулять*
---> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyПн Ноя 01, 2010 9:26 pm

*Волчица зашла в пещеру и дойдя до озера поставила малышей на подстилку. Мягким голосом сказала*
-Не ругайтесь больше... Я скоро приду!
*Альфа вытащила кусок мяса из какой то норы и положила рядом с малышами на случай если проголодаютсяю. А сама побежала к выходу у которого сделала магический щит, через который если пройдешь, его хозяйка сразу об этом узнает. Но Альфа не боялась за них врятли они смогут выбраться из лабиринта. Волчица убежала обратно*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 12:23 am

*Волчица пришла к пещере, но не стала заходить внутрь. Бета легла и смотерла на звезды*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 12:50 am

*Бете надоело лежать, да и к тому же волчице захотелось пить. Она пошла к реке*
--->Река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 12:54 am

*Подойдя к пещере Альфа поняла, что здесь была её сестра и с улыбкой она зашла в пещеру. Дойдя до озера Альфа увидела малышей, рядом с которыми легла и накрыла их хвостом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 5:53 pm

*Альфа проснулась и посмотрела, что волчата спят. Она снова поставила щит и выйдя из пещеры пошла влес, что бы подкрепиться и поймать что нибудь малышам*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 7:44 pm

*Альфа прибежала к пещере и сделав капитальный щит, через который не прорваться вошла в пещеру. Увидев что дети ещё спять, отошла, что бы их не разбудить. Положила Блэка на землю и облив холодной водой, что бы он очнулся спросила*
-Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 7:47 pm

*Волчонок очнулся и увидел Альфу*
-Альфа...А тчо я здесь делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 7:50 pm

*Волчица все сразу поняла и попросила духа вернуть ему всю память. После Альфа отпустила духа к своей хозяйке*
-Вспомнил?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 7:52 pm

*Волчонок деражался за голову. Боль пронзила его, но все она остыла*
-Вроде...спасибо тебе! И прости..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 7:55 pm

-За что?
*Спросила волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 7:58 pm

-За то что подверг тебя опастности! Тогда в лесу...Мне очень стыдно!
*Блэк поднялся и посмотрел сидящей волчице в глаза*
-Мне пора идти...к маме
*Сказал волчонок повесив голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:01 pm

*Волчица улыбнулась*
-Твоя мама строга и злится каждый раз...но каждая мать по разному относится с своим детям. Я на своих даже голос не поднимаю, хоть они и непоседы. Помни, что бы ни случилось, она твоя мама. Она тебя родила и очень беспокоится за твою жизнь. Если ты сам у неё попросишь самостоятельности, не думаю, что тебе он сможет отказать. А дяде своему, ты ещё успеешь даказать, что ты достоин звания истинного волка! Ведь ты об этом думаешь?
*С уверенностью произнесла Альфа*


Последний раз редактировалось: Alfa (Вт Ноя 02, 2010 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:04 pm

-Ты как будто читаешь мысли. Да! Я ему отомщю! И надеюсь, что ты меня научишь всему для этого.
*Сказал Блжк вопросительно направляясь к выходу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:06 pm

-Если ты больше не будешь убегать!
*С улыбкой и очень спокойно сказала Альфа*
-Пойдем, я тебя провожу, а то ещё заблудишься...
*Волчица набрала ещё воды и пошла с волчонком*
---> Пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:07 pm

-Конечно!
*С радостью сказал Блэк и пошел с Альфой*
--->Пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:30 pm

*Волчица пришла в пещеру, сняла защиту и дойдя до своих малышей легла зядом с ними*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:59 pm

--->Убежище Цумэ
*Волк долго и неторопясь никуда размышлял, пробегаясь по территориям Огня. Здесь ему не о чем было беспокоиться. С волкаи этой стаи Цумэ был в дружеских отношениях. Это не его родина, где война длится вечно и не прекращается не на секунду. Где кровь льётся каждый день нескончаемыми потоками. Вся земля ей пропахла. И ничего, кроме этого запаха и боли, волк не запомнил. У него не было привязанности к тем землям. Коготь возненавидел их и поклялся, что не вернётся туда никогда. Да и вообще, всё, что держало его на земле - это месть и любовь к Альфе. Теперь ни того, ни другого не было. Хотя волк не желал верить в это. Вдруг ему захотелось побыть в пещере Альфы в последний раз. Найдятропу, которая вела к её дому, Цумэ быстро нашёл искомое. Но зашёл внутрь не сразу. Некоторое время волк стоял в нерешительности. Но вздохнув поглубже, всё-таки пересилил себя и вбежал внутрь. Он знал почти все тоннели. Вдруг странный запах залетал в прохладном воздухе пещеры. Цумэ направлися по нему. Чем ближе становился источник, тем тише он шёл. И вот... картина, которая поразила Когтя: Альфа живая, лежала на земле. С ней рядом, прижавшись, лежало ещё два чёрных комочка, которых с трудом можно было разглядеть в полумраке пещеры. Цумэ тихо подошёл к волчице и коснулся носом её уха, чтобы понять, точно ли это ему не чудится.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 9:09 pm

*Волчица лежала в пещере рядом со своими малышами и размышляла*
//Почему я всем всегда мешаю, почему я никому не нужна?//
-Терпеть не могу!
*Рыча волчица случайно сказала эту фразу в слух. Но тут кто то докаснулся до её уха мокрым носом. Реакция Альфа была предсказуема. Она одним единственным движением вскочила и набросилась на незнакомца. Альфа повалила на спину этого незванного волка. Но когда свет от озера осветил его лицо, волчица слезла с него и отвернувшись подошла к малышам. Альфа не могла поверить, что это Цуме, и что он видет его живой. Она стаяла к нему спиной и молчала. Наступила мертвая тишина, которую никто потреводить не в силах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лабиринт Алфы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 9:35 pm

*В темноте пещеры было трудно узнать Альфу, но по запаху Цумэ спутать никак не мог. Однако его внезапное прикосновение напугало волчицу и она бросилась на него, повалив на спину. Сначала, хотелось защититься и ответить, но вспомнив, что это его любимая, волк просто поддался, ничего не говоря.*
//Если мне это... причудилось... если я сошёл с ума... пусть умру от зубов этой волчицы...//
*Пронеслось в голове, как выстрел из охотничьего ружья. Но волчица вдруг ослабила хватку и совсем отпустила его, отойдя и встав спиной. На этот раз Цумэ был уверен, что это Альфа. В голове опять всё перемешалось. О встал на лапы и в недоумении смотрел на неё, удивлёнными глазами.*
//Она жива?... Она жива!//
*Удивление волка резко сменилось счастливой улыбкой. Коготь быстро подбежал к волчице и начал лизать её мордочку, иногда скуля от радости. Ему было глубоко всё равно, как так всё вышло. Он знал лишь одно - что верил в это до самого конца, что Альфа жива.*
-Как же я рад тебя видеть!...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лабиринт Алфы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: