~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:38 am

*Улыбнулся.*
-Друг?Как так?Щас скажешь что это шутка?
*Непонимающе посмотрел на волчицу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:42 am

*Найта даже не слышала, что говорил СНио и смотря ему в глаза сказала*
-Ты...я тебя люблю...но...есть волк, которого я люблю больше и крепче...
*Волчица виновато посмотрела на СНио и резко отвернулась*
-Прости..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:46 am

*Поднял взгляд к небесам.*
-Лишь в любви проигрываю.А все остальные были правы.Я с Алукой были бы наверное хорошей парой.
*Сказал так же, как и всегда:тихо и грустно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:47 am

-Мы тратим время на тех, кто нас нелюбит, и незамечаем тех, кто нас любит.
*Добавил.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:48 am

*Волчица вновь посмотрела на него*
-Алука уже с...вообщем у неё тоже есть волк. Ты исчез и все изменилось...но поверь мне, ты ещё встретишь настоящую любовь!
*Волчица лизнула волка и "обняла" его*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:53 am

*Посмотрел на волчицу.*
-Это раньше если бы ты не появилась, я с Алу был бы, а сейчас уже все ровно.Ну чтоже одиночество меня приследует.
*Снова улыбнулся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:56 am

-Если бы я не появилась? Значит я виновата в этом...Ну хорошо!
*Волчица что то не понятное буркнула себе под нос и пошла на гору*
//Нужно было умереть//
-Умереть...
--->Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:58 am

-Нет! Я сказал что могло бы быть.Благодарю, тебя за то, что ты появилась!
*Крикнул в след и полетел к своей пещере.*
----->Пещера СНио
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 12:32 pm

*Волк совсем не понимал, как можно разговаривать так откравенно перед другими. Ниа не спал, но совсем не хотел подслушивать эту неудачную пару. Черный заметил одним глазам, что Шейла вроде уснула и прижал уши. После разговора они ушли и волк закрыл глаза. Он совсем ничего не чувтсвовал и не понимал их. Наверно потому, что волк не разу в своей жизьни никого не любил. Ниа понял, что любить значит, рано или позно вся иллюзия с любовью исчеснит. Будет только хуже, чем сейчас. Ниа посмотрел на Шейлу, но потом быстро перевел свой взгляд на речку. Он встал и подошел к воде и стал пить. Особая жажды не было, так что волк сел и поднел голову наверх. Желания выть у него появилось и начал свою песню. Она была как всегда грусная и громкая.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:38 pm

==Начало игры==
*Демон все эти годы бродил по лесам и болотам, и вот совсем недавно попал на эти территории. Демон рысью шел к реке. Приближаясь, волк посмотрел на небо и фыркнул*
-Скоро будет дождь...
*Демона не сильно волновало, какая погода будет. За эти годы он уже ко всем проказам природы привык. Волк огляделся по сторонам и в далеке заметил нескольких волков, один из которых выл. Демон минуту слушал вой волка, но потом ему стало не инетерсно и он подошел к воде. Взглянув на свое отражение, Демон усмехнулся. Еще раз посмотрев по сторонам, он стал пить холодную воду*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:43 pm

*Волчица неспешной походкой приближалась к реке. В далеке у воды она увидела черный силуэт, казалось, будто около воды стоит привидение. Но Крови было все ровно, она подошла к реке и увидела, что этот черный силуэт, это один из новых волков, Кровь тихо фыркнула*
//Опять новенький, скоро уже в долину все не вместимся...//
*Волчица села позади волка и сказала*
-Добрый день. Кто вы? Из какой стаи?
*Спросила Кровь, ее не слишком интересовало кто он, но познакомится все-таки надо было*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:49 pm

*Демон пил воду, но тут он почувствовал, что сзади кто-то есть и тут он услышал голос. Глаза Демона сверкнули и он повернул голову к незнакомке, но тут он сразу с удивлением посмотрел на нее, он знал, кто это, это была его младшая сестра Кровь. Демон тут же полностью повернулся к волчице и с легкой улыбкой на морде посмотрел на волчицу и сказал*
-Ну, привет, Кровь. Однако, ты очень сильно выросла с того времени! Хотя, это не столь удивительно, мы не виделись три года.
*Улыбка не исчезала с морды Демона, ведь он наконец-то снова встретился с сестрой, хоть и с одной только, но это уже было счастье*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:53 pm

*После слов волка: -Ну, привет, Кровь. Однако, ты очень сильно выросла с того времени! Хотя, это не столь удивительно, мы не виделись три года, - волчица удивленно уставилась на него. Она стала вспоминать, кто же это может быть, но тут в ее голове пролетело детство, как она играла с сестрой и с... ее старшим братом, Демоном. Кровь еще удивленнее смотрела на волка, но потом ее мордочку озарила улыбка. Кровь не думала, что когда-то снова его встретит*
-Демон! Но... Но как ты тут оказался? Я думала, что ты насовсем ушел!
*Кровь смотрела на старшего брата*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:56 pm

*Демон усмехнулся и посмотрел на Кровь, ответил*
-Кровь, ну мне захотелось опять стать стайным волком! Знаешь, я понял, что одиночество не для меня, слишком плохо, когда с тобой рядом нет того, кого ты любишь!
*Демон улыбнулся и продолжил*
-Я не так давно на этих землях, но уже слышал, что ты заступила на пост вожака стаи Земли? Я так рад за тебя! А где же Смерть? Она теперь твоя "Правая лапа"?
*Демон усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 2:57 pm

*Кровь грустно посмотрела на Демона и сказала*
-Нет, она ушла... И больше пока не возвращалась...
*Кровь вздохнула, но потом снова стала смотреть на волка и сказала*
-А как ты? Семью не завел?
*Волчица усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:03 pm

*Демон вздохнул*
-Жаль, а я так хотел увидеть ее...
*Демон замолчал, но потом, после того, как Кровь задала вопрос, усмехнулся и ответил*
-Нет, Кровь, семью пока не завел. Да я пока одиночкой был, то сильно на волчьи территории не ходил, так, вокруг да около
*Демон усмехнулся и задал тот же вопрос*
-А ты? У меня нет случайно племянников?
*Волк улыбнулся, смотря на волчицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:06 pm

*Волчица улыбнулась и сказала*
-Ты попал в самую точку, задав мне такой вопрос! Ты уже два месяца дядя маленького хулиганистого волчонка.
*Кровь усмехнулась*
-Так что тебя можно поздравить, дядя Демон
*Кровь хихикнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:07 pm

*Алу пролетала над рекой и увидела Кровь с каким-то волком. Алука приземлилась и села возле Кровь*
-Здравствуй, Кровь!
*Волчица перевела взгляд на незнакомца*
-Эм... здравствуйте! Вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:09 pm

*Волк с удивлением посмотрел на младшую сестру и сказал*
-Ого, быстро ты тут потомство себе завела.
*Демон усмехнулся*
-Ну что ж, тебя теперь тоже можно поздравить, ты стала мамой!
*Но тут волк серьезно спросил*
-Надеюсь, что отец твоего сына здесь? Не оставил тебя, когда понял, что ты ему сына принесла? А то ведь на этом свете есть много непорядочных волков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:11 pm

*Кровь увидела Алу и улыбнулась ей*
-Привет, Алу. Это мой старший брат, Демон.
*Кровь посмотрела на волка, когда тот задал вопрос и так же серьезно ответила*
-Демон, нет, у Блэка прекрасный отец. Я познакомлю вас с Хигурэ, и надеюсь, что вы не будете врагами!
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:14 pm

*Алу улыбнулась*
-Я Алука, вожак стаи Воздуха! Очень приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:15 pm

*Волк кивнул и сказал*
-Это хорошо, я с удовольствием познакомлюсь с твоим волком, да и с племянником тоже.
*Демон улыбнулся, но тут рядом с Кровь приземлилась незнакомая волчица. Демон помнил ее, когда бродил на этих территориях, но не знал как ее зовут. Волк улыбнулся незнакомке и сказала*
-Приятно познакомится, миледи. Меня зовут Демон, я старший брат вашей подруги Крови.
*Демон сразу понял, что Кровь и эта незнакомая волчица - подруги, если бы они были врагами, то не сидели бы просто так рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:20 pm

*Кровь услышала слова Демона, когда он обращался к Алу, усмехнулась*
//Миледи... Мда... Ты стал слишком галантен//
*Кровь посмотрела на Демона*
-С племянником я тоже тебя познакомлю, но не сейчас, он еще спит
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:23 pm

*На мысли Крови Алу засмеялась, но потом сказала*
-У меня Атланта тоже долго спит... дети же!
*Усмехнулась Алука*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Волчья река - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 15 EmptyСб Окт 30, 2010 3:24 pm

*Волк перестал выть и посмотрел на тех кто пришел. Ниа оставил уши прижатыми, а хвост лежал на земле и не двигался. Черный не довольно посмотрел на них. Он сейчас хотел побыть один, а тут собралась приличная компания. Волк пытался не обращать внимание и отвернулся от них. Черному было сложно понять чувства Крови и это Демона. Ведь у Ниа был единственным в семье. Он посмотрел на воду и прищюрил глаза. Дружилюбия он не проявлял, но и угрозу тоже. Как бы так, я тут сижу, а вы меня не замечайте.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 15 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: