~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 44  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:22 pm

*Волчица остановилась и легла у первого же дерева*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:26 pm

*Волчица шла и думала //Хмм... Альфа, знакомое имя....... Хм... так звали мою честру....// Волчица развернулась и спокойно подошла к Альфе.*
-Твою сестру как звали ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:28 pm

-Не скажу...это уже не имеет никакого значения!
*Отрезала резко Альфа. Она не очень любила свою сестру, даже ранее когда они были вместе. Ведь сетры были разные. Одна была мила и красива, а вторая была как волк и обожала просто ради удовольствия убивать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:30 pm

- Ну как хочешь...
- Просто мою зовут ак тебя........
*Волчица немного погруснела и направилась дальше ити*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:31 pm

-Мало ли совпадений...
*Грустно ответила волчица и положила голову на лапы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:32 pm

*Волчица ушла на реку*
----Река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:32 pm

*Альфа продолжила лежать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:37 pm

*Около волчицы пробежал олень. Она вспомнила, как в детстве раздирала оленей на глазах у сестры и слово молния ударила Альфа, она рванулась и побежала за оленем, который убежал к реке*
--->Река
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 3:42 pm

------>Общая пещера
*Волк быжал быстро и волчица не поспевала за ним. В скоре она сильно от него отстала. Ниа запрыгнул в первые кусты и прижался к земле. Стояла тишина, но черный не на секунду не раслаблялся. Тут послышался стук копыт. Он становился все громче и громче с каждой секундой. Последний стук и волк вылетел из кустов. Ниа первым и последним броском вцепился прям в гороло жертве. Через несколько секунду туша оленихи упала на землю. Еще немного подергалась и смерть. Ниа отпустил горло жертвы и сел рядом. Решил, что нужно дождаться Лаиру.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 6:58 pm

* ли добежала до Ниа и удивлённо посмотрела на него*
Ты уже успел кого-то поймать? недумала, что я так плохо бегаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 7:46 pm

-----Высокая скала
*Ирикио спокойно шагала по лесу, она учюяла много незнакомых запахов, пройдя еще немного она услышала голос волчици. Кио остановилась за деревом и прислушалась. После просто пошла вперед проходя мимо волчици и волка. Одарив их косым взглядом ёё серо-серебренных глаз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 7:58 pm

* увидела незнакомую волчицу с немного странной внешностью. она косо посмотрела на меня с Ниа и мне стало не по себе. я не посчитала нужным обращать на неё внимания*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:09 pm

*Волк сидел с закрытыми глазами. Он прислушивался ко всем звукам, что были вокруг. Чутким слухом Ниа можно было позавидывать, но не в его воспитании хвасться. Повел ухом и услышал шаги. Открыл глаза и увидел как к нему подбежала Лаира. Он улыбнулся. Тут услышал голос волчицы, она задала вопрос и осудила себя.*
-Нет ты быстрая. Просто я решил поухаживать за дамой. Приятного апетита.
*Встал и повернулся к туши. Завелял хвостом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:15 pm

Спасибо
* сделала милое личико, села и начала кушать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:15 pm

*Волчица пошла дальше, настроение ни к черту. Ей хотелось когото разорвать на мелкие кусочки*
----Река
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:23 pm

-Пожалуйсто...
*Тут волк краем глаза заметил шевеление не долеко, в кустах. Ниа немного насторожился, но опустил голову к жертве и стал если. Продолжая поглядывать на те кусты. Шевеление не было и черный успокоился. Облегченно вздохнул и спокойно продолжел трапизу. Волк наелся и лег не долеко от туши, под дерево. Облезнул кровь и смотрел на Лаиру. У него был спокойный всзгляд и довольный. Голод исчез и тяжело вздохнул.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:28 pm

* Лай закончила есть*
Ещё раз спасибо. очень вкусно
* задумалась*
\\ о чём поговорить?\\
Тебе сколько лет?
* ляпнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:35 pm

*Волк засмотрелся и стал часто моргать, тут услышал голос Лаиры и посмотрел в сторону. С ним редко разговаривали и задумался, ведь черный несильно общительный волк. Улыбнулся и посмотрел на неё. Продолжая велять хвостом и закрыл глаза. Ветер подул и стал шевелить черную шерсть волка. Стал говорить добрым голосам:*
-Всего четыре года. У тебя не буду спрашивать, ведь это некрасиво, чтоб волк спрашивал сколько волчицы лет. По тебе можно сказать, что тебе примерно два года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:40 pm

Я на три месяца старше. почти угадал
* Ли опять задумалась*
А какие у тебя способности?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:25 am

*Улыбка не уходила с мордочки черного. Была спокойная и милая обстановка. Ниа нравится, когда все хорошо и никто не хочет кого-нибудь убить. Тут Лиара снова задала воарос волку. Он не любил говорить о магии, ведь она связана с внутриним миром черного, Аин. Стоит его вспомнить как он начинает болтать у него в голове, но сейчас он подозритель молчал.*
-Хмм... Огнем... В моей бывшей стаи эта магия была главной... А у тебя?
-Ниа...
*Прозвучал голос в голове Ниа.*
-Так! Что тут у нас? Снова общаешься? Харе! Надо дальше тренироваться!
*Но черный стал энорирывать Аина и продолжал улыбаться.*
-Та-ак! Как смеешь ТЫ эгнорирывать МЕНЯ?
*Ниа продолжал делать вид, что не слышит его.*
-Гррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyСр Ноя 10, 2010 12:19 am

Я тоже владею огнём. я ещё не встречала волков у которых просто магия огня и всё. а какая у тебя была прежняя стая, ты бы хотел туда вернуться?
* всё прикапывалась и задавала вопросы*
Я не помню места своего происхождения
* сначала мордочка была улыбчивой, потом стала серьёзной, но без капли грусти*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyЧт Ноя 11, 2010 2:58 am

---Пещера Ри
*Ри стремительно бегала не столько для охоты,сколько для развлечения.Ей всегда нравилось бежать.Уловив своим носом запах какой то дичи побежала именно в то место где находился кролик.Загнав его в какую то нору,схватила его своей пастью мгновенно убив его потащила в укромный уголок и стала лакомиться*
///Мммм...люблю кроликов..///
*Доев несчастного она решила умыться в реке*
----Волчья река
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПт Ноя 12, 2010 8:21 pm

Ниа уловил постороний запах. Поднел голову и стал лучше принюхиваться. Запах исчез через несколько минут, но волк не давольно посмотрел по стронам, но потом вспомнил вопрос Лаиры. Повернулся к ней и улыбнулся. Он думал как всегда, что ответить. Черный мало общительный волк и совсем не знал как вести диолог.
-Хмм... У меня была стая, но вряд ли я смогу вернуться... Она была... И это были мои родители и все... Я не имею права вернуться назад пока не пойму, что мне сказал отец... И возвраться мне только к отцу, ведь моя мама умерла... А если ты не помнишь... То это возможно даже хорошо, а вдруг твоё место где ты родилось не отличалось от ада? Печаль, если это хорошое место...
-Я щас заплачу...
*Снова прозвучал голос Аина, но черный опять на него никак не отреагирывал. Продолжал улыбаться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПт Ноя 12, 2010 8:38 pm

* выслушала и задумалась*
Извини, если не то спросила. а на счёт моей стаи может ты и прав. однако мне иногда хочется узнать про них
\\ должно быть этот разговор неприятен\\
* решила сменить тему, но не знала на какую. тогда решила вернуться к способностям*
ты просто владеешь только огнём? у тебя нет ещё особенности, или силы?
* Ли тоже не знала как можно построить диалог*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 31 EmptyПт Ноя 12, 2010 10:58 pm

*Волк продолжал улыбаться. Ведь Ниа совсем не помнит свою маму, и возможно это его, и спасает от таски. Черный услышал слова волчицы и опустил уши, убрал улыбку. Ему стало немного стыдно, волк привык говорить правду, но надо было сейчас промолчать. Ниа услышал вопрос Лаиры и поднел уши.*
-Хммм... Особенность? Ну... Это...
-Скажи-скажи блин!
*Опять голос Аина в голове у черного и тяжело вздохнул.*
-Ну, скажем... Нету. Я самы обыкновенный волк, что управляет огнём.
-Грр... Пф!
*Снова улыбнулся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 31 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: