~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 1:09 am

*Посмотрела на Блади*
-Не знаю, сначала я сюда одна пришла, а потом уж и остальные подтянулись
*Снова перевела взгляд на небо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 1:16 am

*не сказав ни слова ушел*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 1:17 am

*Появился из-за обрыва, и взгляд разрывался сразу на двух волках.*
-Очень интересно...
*Сделал шаг на твердую почву.*
-Так ты кто?
*Задал вопрос.*
-Ты черный.Этот весь в шипах, но выглядит дружелюбно и спрашивать как его зовут не очень хочется.
*Уточнил.*
-Куда делись мои манеры?Здравствуйте.Я СНио.
*Полностью встал на твердую поверхность.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 1:34 am

*Прогулочным шагом двигалась к вам*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 1:38 am

*Долго ждал ответа и так не получил.Разозлился.*
-Если услышити, что какое-то стадо орет, и потом увидете, что там озеро крови, и куски мяса, не пугайтесь.Кровь расскажи.Только не бешентсво, а охотник.Все в точности, как я говорил.Нужны будут подробности, обращайтесь ко мне.
*Развернулся и спрыгнул вниз*
---)лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 1:42 am

-Привет!*Сказала когда уже была достаточно близко ко всем*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 1:58 am

*Появился весь окрававленный.Выикивал следующую жертву, но не нашел и успокоялся.Глаза сново поменяли цвет с белого на темно-синий.*
-Леди простите за такое зрелище.
*Вбежал в озеро и отмылся от крови.*
-Так как тебя звать?Черный?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 2:03 am

*Посмотрела на СНио, потом преревела взгляд на остальных*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 2:18 am

*Раздвинул воду в озере и спокойно вышел наберег,отряхнулся.*
-Если это типо молчанка, то я пас.Заговорите вы со мною наконец,оторвите вы глаза от этой каши в небесах,поймите наконец,я не маленький щенок и ответ забрать хочу собой.
*От желания узнать, как зовут этого незнакомца вокруг, которого все крутятся, прочитал самое жалкое подобие репа.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 2:48 am

*Поняв что я здесь не кстате, расправила крылья и улетела в лес*
--Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 4:39 am

-В тебе что-то не так.Вот только что?Чем-то напоминаешь меня.
*Пока проговаривал эту реч обошел несколько раз вокруг него.*
-Но!..
*Воскликнул и остановился.*
-...ты какой-то не такой, как другие.
*И дерево, на которое упал взгялд СНио, разарвало из нутри.*
-Мы кажется знакомы?Пожар в лесу помнишь?
*Пошел дождь, но ни капля не падала на СНио.Он усиливался и со временнем начался ливень.Грозно глянул на этогонезнакомца.*
-Я был еще щенком.Ты тогда с удовольствием смотрел на это зрелище.
*Вспомнил, что все умерали, кто становился достаточно близким ему, и погрустнел.*
-Если ты принёс смерть сюда, то место убийцы занято.Вестник смерти уже давно бродит по этим местам.
*Сделал довольную и хитрую ухмылку.Сел на против чёрного и впился ему взглядом в глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 10:08 am

*Никого не слушая Алу забралась на дерево и пристально смотрела на луну*
///Какая же она красивая!!!!...///
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 4:01 pm

*Посмотрела на СНио*
-Привет.
*Увидела, что СНио странно смотрит на Хигурэ, встала и подошла к ним, посмотрела прямо в глаза СНио*
-Ты почему один опять?
*Поняла, что Блади так и не ответил СНио*
-Знакомься, СНио, это Блади.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 5:06 pm

*Алу взлетела и улетела за гору*
---) в неизвестном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 5:36 pm

*Взглянул на кровь.*
-У меня такое чуство щас, что моя жизнь правельных выборов череда.И одиночество - кусок этого всего.


Последний раз редактировалось: СНио (Пт Окт 08, 2010 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 5:40 pm

*Вздохнула и посмотрела на СНио*
-Когда же ты поймешь, что одиночества тоже нужно в меру! Ладно, все, хватит, я с тобой поговорила, ты не изменился, я не знаю что делать! Так что живи как хочешь!
*Фыркнула и ушла на тот же выступ*
//Мда... Настроение у резко изменяется...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 5:42 pm

*Ответил Крови.*
-Вот наконец-то ты поняла.Блади, я тебя хочу поблагодорить, если тогда был ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 5:58 pm

*Хигурэ не горел желанием уделять внимание белому волку, который настойчиво старался узнать его имя. Чёрный смотрел на него холодным взглядом, лишённым какого-либо интереса... По крайней мере так было до тех пор, пока СНио, как тот представился, не рассказал о каком-то пожаре... В воспоминания всплыл алый закат. Хиг не помнил ничего, кроме него. С этим явлением у волка была связана смерть брата. Нет. Его убийство. Однако, как Хиг не старался, он не мог вспомнить ничего, о чём говорил СНио. Блади убил многих. На его счету были и простые одиночки, и стайные. Волк уже сбился со счёта. Жизни других его не волновали. Одним больше, одним меньше - какая в сущности разница? К чему хищнику запоминать имя и характер своей добычи перед тем, как съесть её? Хигэ ухмыльнулся, всё так же холодно смотря на СНио, и равнодушно произнёс.*
-Рад знакомству. Не помню никакого пожара, уж извини. Наверное, убивать твою родню мне было совсем не интересно...
*Минута напряжённой тишины, и Хиг добавил с тем же холодом в голосе.*
-Я не вестник смерти... Я просто кошмар, который родился на исходе дня во время заката.
*Улыбка исчезла, взгляд упал на луну.*
///Дождь... опять...///
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 6:04 pm

*Трещина пошла вокруг СНио*
-Это была не моя родня.Ты открыл глаза мне.И вестником смерти тогда был я.Видимо мне пора.Пока вам всем.
*Осмотрелся посмотрев каждому в глаза.*
-Одинокий волк.
*Опять погрустнел.Всплыли хорошие воспоминания об одиночестве, а настроение поднялось.*
-Хорошо звучит.
///Может и уйду из стаи.///
*Подумал специально для Алу об этом, которой здесь небыло.*
-Много я с вами времени потратил.
*Провалился под землю.*
-Это я сам, а не земля.
*Донеся голос из дыры в почве.*
---)Лес Танвуд.


Последний раз редактировалось: СНио (Пт Окт 08, 2010 6:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 6:06 pm

*Начал капать дождь, позже он все усиливался и усиливался, и был уже не моросящим дождиком, а скорее ливнем. Кровь не обратила на это внимание, а все также сидела и смотрела на луну и звезды. Она думала сейчас о чем-то своем, о своих потеряных силах, о том, что а вдруг она уже не станет той Кровью, которая была кровожадной и безжалостной. Потом Кровь встала и повернувшись к Блади и СНио, подошла к ним и села рядом. Но тут СНио резко провалился под землю, Кровь сказала*
-Тоже мне, гордая личность.
*Фыркнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 6:14 pm

*Блади проводил волка пустым взглядом. Только сейчас ему показалось, что они могут быть похожи. Но Хиг отмахнулся от этих мыслей. В его сознании белый волк не может являться вестником смерти, или чем-то типо того. Хигурэ свято верил в "чёрное зло", такое, как он. Но, если допустить, что СНио и правда Вестник Смерти, у Заката были свои мотивы нарваться на повторную встречу. Мир вокруг изменялся. Люди становились всё наглее. Войны не избежать... Кровь подошла к Хигурэ и присела рядом. Волк засмотрелся на её кровавую шерсть.*
-Такие волчицы, как ты, были лучшими воительницами на моей родине... когда-то давно...
*Вдруг сказал он, коварно улыбнувшись.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 6:18 pm

*Посмотрела на Хига и усмехнулась*
-Да, вот именно, что давно, а теперь...
*Волчица опустила голову и вздохнула, потом снова подняла ее, нахмурилась и стала смотреть куда-то вдаль, но потом не выдержала и резко вскочив, подбежала к одному из деревьев и сильно ударила лапой по нему. Так как ствол дерева был не такой уж и толстый, а само дерево было еще молодое, то оно с треском упало, Кровь рыкнула и пошла снова на выступ, села*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 8:22 pm

*Хиг как-то самодовольно улыбнулся, наблюдая за действиями волчицы. Когда та села, Хигурэ сказал, потянувшись. При этом его кости неприятно захрустели.*
-А говоришь, сейчас это не так! Ха-ха..
*Волк ухмыльнулся ещё шире.*
-Взял бы тебя в жёны, но характер у меня скверный... боюсь убить, если попадёшься под горячую лапу...
*Подошёл к поваленному дереву и запрыгнул на ствол. Дерево слегка прогнулось и жалобно скрипнуло.*
-Кровь... А тебе нравится быть в стае?
*Вдруг спросил волк, не поворачиваясь к волчице. Его выражение было спокойным, но в этом то и было что-то зловещее. Лучше, когда он улыбается, хотя и коварно...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 8:28 pm

*После слов Блади: "Взял бы тебя в жёны, но характер у меня скверный... боюсь убить, если попадёшься под горячую лапу...", глаза Крови округлились, но так как она сидела к нему спиной, то этого было не видно. Но после вопроса, заданного ей, ответила*
-Я не знаю... Кое-что произошло, я хотела уйти, но поняла, что предам всех, если брошу, и не ушла, а теперь снова думаю над тем, чтобы уйти...
*Смотрела вдаль*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 11 EmptyПт Окт 08, 2010 8:50 pm

*Волк опустил голову.*
-Стая для волка - семья... Я предал её и, видешь, чем я стал? Но, это дела прошлого, их не изменить, и меня тоже.
*Дождь медленно прекращался. Блади почувствовал запах дыма. Он терпеть не мог этого смрада. Лёгкие бедто сжимало, и дышать становилось тяжелее. Волк взглянул вдаль чащи и увидел тонкую струйку дыма, возвышавшуюся над лесом. Это не пожар, это чей-то костёр.*
-Ты видешь? Там наверняка двуногии...
*Сказал Хиг Крови, но звучало то так, будто было брошено в никуда.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 11 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: