~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyПт Окт 08, 2010 8:55 pm

*Посмотрела в чащу и тоже увидела тонкую струйку дыма над лесом. Сморщилась*
-Не люблю двуногих...
*Фыркнула и встав, прошла мимо Блади, а потом обратно и так стала ходить туда-сюда с немного нахмуренным видом*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyПт Окт 08, 2010 9:16 pm

*Волк заметил, что Кровь заволновалась, вернее, занервничала. Он и сам терпеть не мог двуногих. Сердце охватило желание явиться туда, где какой-то человек развёл костёр, и вгрызться ему в горло. Полный решимости, Хиг пробежался по стволу и в беге спрыгнул с него. Остановился. Ещё раз присмотрелся к дыму, поморщил нос и сказал.*
-Я их убью. Пошли со мной?
*Не то чтобы волк не справился бы, просто ему всегда было любопытно узнать: правду ли говорят, или только на словах такие сильные. Закат многозначительно посмотрел на волчицу, терпеливо ожидая ответа.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyПт Окт 08, 2010 9:23 pm

*Остановилась и посмотрела Хигу в глаза*
-Ты правда хочешь их убить?
*Села на землю*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyПт Окт 08, 2010 10:06 pm

*Сомнения волчицы оставили Хигурэ небольшое разочарование. Но, может молодая Кровь ещё ни разу не имела дела с людьми? Закат не был настойчивым в таких случаях. Он лишь тихо хмыкнул в ответ и сказал с равнодушием, прикрывающим нотки разочарования.*
-Не хочешь, не иди. Я серьёзен всегда.
*Волк отвернулся и, перейдя на лёгкую рысь побрёл, в чащу. Ему не было никакого смысла уговаривать Кровь. В конце концов, она не была такой, как он. Страсть к убийству с каждым шагом становилась всё сильнее, походка всё увереннее и быстрее. Волк скрылся в лесу, не замечая ничего, что происходит вокруг.*
---> Лагерь двуногих...


Последний раз редактировалось: .Higure. (Пт Окт 08, 2010 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyПт Окт 08, 2010 10:08 pm

*Кровь поняла, что волк говорит совершенно серьезно и немного подумала*
//А, к черту все//
*Побежала за волком*

(Ну вообще у нас есть территория людей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyПт Окт 08, 2010 10:52 pm

( вы садисты! этот разговор меня конфузит хоть я этого не слышу. я знаю, что это игра, но всё равно мне не по себе )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:22 am

*пришел к горе, посмотрел ввысь на неё*
//Она не изменилась после последнего моего появления здесь//
*осмотрел всю гору и нашел уступ на самой верхушке горы*
//Ну вот и потренируемся//
*начал забираться по горе на самую вершину, и достигнув нужного уступа, встал на него, осмотрелся, лег свесив лапы вниз и закрыл глаза*
//Все таки что же случилось//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:27 am

*Прибежал и увидел, что все разошлись уже.*
///Никого тут уже нет.Ну конечно!Кто же будет разговаривать с таким убийцей, как я?Только этот белый.Он просто меня не знает, и то врятли заговорит.///
*Заметил новенького.Погрустнел, подошел к озеру попил.Оглянулся тяжело вздохнул.Пронеслись все воспоминания об одиночестве.И тут всплыла Альфа в голове.*
///Зачем тогда я Альфу пригласил в пещеру?Щас бы один бегал.А теперь?Не говорить же ей, что это лже чувство было.///
*Медленно побрел к центру озера.*
///Не могу понять, кто я на самом деле?Ангел или бес?///
*Упал на водную гладь.Задумался белый волк.Как теперь сказать?Сможет ли себе простить?Но ответ был не известен ему.Мог сказать, что будет дальше с остальными, но его сюдьба была вопросом.Терзал еще один вопрос.Если что-то с ней случиться, что он будет делать?Поднял взгляд свой в небеса, надеясь там найти ответ.И сел в ожидание подсказки.И одна звезда притягивала его взгляд.Она было одна в дали.И рядом небыло других.*


Последний раз редактировалось: СНио (Сб Окт 09, 2010 12:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:28 am

--->Огонь(Лунная река)
*Ночь уже клонилась к концу. Горизонт уже начал светлеть, а луна медленно исчезала. Хиг тихо брёл по лесной зверинной тропе, принюхиваясь к запахам и жадно глотая ртом воздух. За сегодняшнюю ночь, он уже набегался прилично. Вдруг в кустах что-то захрустело. Волк остановился. Но похоже это был всего лишь плод его воображения. Дойдя до того места, где он говорил с Кровью, Хигурэ сел на пень, который остался от поваленного волчицей дерева и стал ждать. Чего? Сам не знал. Но только чужой запах продолжал щекотать нервы и испытывать терпение волка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:32 am

*учуяв чужой запах все другие мысли улетели из головы волка. такого запаха он ещё не знал, и сразу всплыл интерес к нему*
//М, ещё один новый?//
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:39 am

*Было тихо. Хигурэ наслаждался этой тишиной, и в то же время, она была не выносима. Вдруг, всплеск воды нарушил спокойствие. Хигурэ неохотно посмотрел в сторону постороннего звука. Он уже знал, что это тот самый волк, назвавший себя Вестником Смерти. Судя по всему, волку было хорошо в одиночестве, впроче, тут они с Хигэ были похожи. Чёрный тоже не всегда стремился к компании, вернее никогда. А вот запах незнакомца становился всё очевиднее. Тут появился ещё один белый волк и забрался на скалу. Он не сразу его заметил. Закат не был настроен на долгий разговор, поэтому просто ждал, когда к нему обратятся первыми.*
///Стая Воды... ///
*Подумал чёрный, и вряд ли ошибался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:42 am

//Чей же это запах? Неважно//
*думал Дух и покаряя свои эмоции, снова положил голову на лапы и закрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:43 am

*Пока смотрел на одинокую звезду.Понял, что это правдо было лже чувство.*
///Я одиночка! Мой друг луна! Разум и сила есть. Зачем мне еще кто-то? Найду секрет бесмертия и буду жить вечно. Эти волчицы только делают слабее.///
*Мордочка СНио стала более гордой, и появилась злобная ухмылка.*
///Щас разорвать бы кого-нибудь.///
*Проскачила мысль от которой стало легче.Всё багровое и один белый волк стоит чистый.Мысль так понравилась, что Призрак оглянулся в поисках достойного противника, но никого не нашел кроме двух волков.*


Последний раз редактировалось: СНио (Сб Окт 09, 2010 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:44 am

*Лука тихо презимлилась на одном из уступов и наблюдет за происходящим пытаясь ето делать так чтоб ёё не заметили. Но в любом слючае Лу знает что рано или позно ёё обнаружат по запаху*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:46 am

*открыв один глаз, увидел одного волка, затем второго, по запаху третьего*
//Ну и сборище, пора уходить от сюда//
*медленно и совсем не заметно спустился с горы и так же не заметно мимо всех ушел*
//Вулкан, там точно никого нет//
----)Вулкан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:47 am

*СНио сделал стены из воды, чтобы если еще кто-то пришел его не заметил и не помешал наслаждаться тишиной.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 12:49 am

*Тихо сидит и наблюдает за всем*
//Мммм... Скукотень та какая! Но ничего в тихих водах и черти водятся...//
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 1:00 am

*Белый волк ушёл. Хигурэ посчитал не очень разумным следовать за ним. Слишком это было не в его стиле, да и он уже устал бегать из края в край. Хигурэ спрыгнул с пня, немного отошёл и с шумом рухнул в кучу сухих листьев и травы. Поза была не очень удобной, поэтому чёрный просто перевернулся на бок и спрятал чёрный нос в листву. Утром на него всегда нападало желание поспать. Где-то чувствовалось присутствие волчицы, но смысла вставать и лишать себя удовольствия Хиг не видел. Он лишь фыркнул, сдув лист с морды и закрыл свои чёрные, как два омута, глаза. Но не уснул.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 1:01 am

*Пришла на гору и сразу заметила Луку, хотела сказать, но поняла, что она не просто так здесь сидит, подошла к ней и прошептала*
-Привет. Ты чего тут в засаде сидишь?
*Усмехнулась, но потом посмотрела вперед и увидела Блади и вздохнула, неотрывно смотрела на него*
//Че я полезла сегодня к ним у лагеря?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 1:03 am

-Я да так наблюдаю за происходящим! *Слегка смеясь ответила волчица и продолжила наблюдать за происходящим*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 1:10 am

*Понял, что слишком низкая позиция и решил занять более высокую.Оторвался от земли и взлетел к небесам.Заметил Кровь,Луку и Блади.С мордочки СНио не сходила эта злая и довольная ухмылка.Поднял в воздух всю воду в озере и кинул обратно с большой силой, создав огромную волну.*
///Следы изчезнут,а они помоются.///
*Волна дошла до основания горы и потеряла свою мощь.Белоснежный дух направился к скалам.*
---)Высокая скала.


Последний раз редактировалось: СНио (Сб Окт 09, 2010 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 1:18 am

*Необратив на ето внимание, легла*
-Супер теперь я ище и мокрая!*Почти что крикнула*


Последний раз редактировалось: Лука (Сб Окт 09, 2010 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 1:19 am

*Волк лежал неподвижно, как игрушка, у которой села батарейка. Конечно, если кто-то потревожит его, то он неприменно встанет, и ой как не повезёт этому кому-то! Волк вскочил, но вовсе не потому, что ему помешали. Просто он почувствовал присутствие Крови рядом. Её запах ему подсказывал, что она находится рядом с той волчицей, которая была здесь ранее. Блади повернулся и посмотрел в их сторону. Создавалось впечатление, что он видел их глаза, хотя на самом деле не мог, ведь волчицы спрятались*
-Ты здесь?
*Спросил Блади, и опять улыбнулся, как идиот, у которого сбылась мечта, но в момент стёр это выражение, заменив обычным.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 1:21 am

*Дернулась от неожиданности чтото услышать*
-Кровь? Ето наверное тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 12 EmptyСб Окт 09, 2010 1:24 am

Привет всем...
*Пришла и пошла на развилку*
---) развилка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 12 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: