~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:07 pm

*услышав чей вой, и из-за черезмерного любопытсва Ал поднялась насерх и увидела черного волка. подойдя к нему она села неподалеку и неловко спросила*
-...Я тебе не помешяю?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:14 pm

*Услышал голос волчицы и посмотрел на неё. Он улыбнулся. Его мордочка была доброй и приветливой.*
-Нет...
*Снова посмотрел на озеро и продолжил*
-Вы из стаи?
-А вот ей ты ответил!!
*Но черный снова сделал вид, что не услышал Аина.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:16 pm

*волчица тоже подобрела и весьма улыбчиво ответила*
-Огня, так же как и ты я полагаю) Скажи, а о чем ты пел?
*с крайним любопытством, который Ал пыталась не показывать, спросила черного волка*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:23 pm

*Посмотрел с грустью на прозрачную воду. Ниа закрыл глаза.*
-О... О моей маме...
*Волк опустил уши и наклонил немного голову вниз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:25 pm

*у волчицы сразу пограстнело лицо и она тихо сказала*
-Извини, я не хотела...
*сказав волчица легла и положив голову на лапы смотрела на черного волка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:33 pm

--->Лес
*Мрачный волк пришел к горе. Не слышав не единого звука, предположил что тут никого нет. Но его интуиция подсказывала что он тут не один. Забравшись на ледяной уступ в горе, волк лег на него. Взгляд волка резко изменился, он окатил своим хладнокровным взглядом жажды крови всю долину, на которой стояла сама гора. Тень пытался учуять хоть чьи то запахи, но его попытки были безуспешными, из-за сильного ветра, который сдувал всё. Но тут волк услышал чьи то голоса на верху, и навострив уши начал прислушиваться к разговору*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:36 pm

-Ничего... Все нормально... Я плохо её помню. Она умерла, когда я был совсем маленьким. Это меня успокаевает. Думаю если б я её помнил, то не выдержал бы.
*Волк сидел не подвижно, но потом вспомнил о колючках которые до жути чесались. Черный подныл уши и открыл глаза. Поднел задниб лапу и начал чесаться.*
//Глупые колючки.//
*Подумал Ниа и продолжал чесаться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:39 pm

*увидев беспокойство черного волка, Ал с вопросительным анкентом спросила*
-Тебя что-то тревожит?
*но тут волчица учуяла незнакомый ей запах, который ветер нес вверх, но волчица не придала этому никакого значения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:49 pm

--->чёрт его знает, откуда...
*Чёрный Цумэ явился к горе Вичхил. Он выглядел уставшим и потрёпанным. Всю ночь Тсумэ провёл на лапах, не останавливаясь не на секунду.*
///Хорошая тренировка... можно теперь...///
*Но не успел додумать, как лапы подкосились, и он повалился вниз по склону. К счастью падать было невысоко. Цумэ зажмурил глаза, так было легче. Глухой удар о землю и темнота. Потом появилась боль в плече. Она разошлась почти по всему тему. Цумэ открыл глаза, но в них всё расплывалось. Нос уловил прохладу. Где-то была вода. Цумэ собрал оставшиеся силы в лапы и, рыча от боли, встал на передние и подполз к воде. Когда одна лапа утонула в озере, чёрный опустил голову и жадно заглотал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:53 pm

*Ал увидела подующево волка, и никак не хотела верить что это был Коготь, но правда была не обратима. Волчица сама не понимая что делала, подбежала к черному волку, слалившемуся со склона, с испуганным лицом*
-Что это было? Ты ранен? Что болит?
*Неунималась волчица, но вздохнув полной грудью Ал немного утихомирилась и тихо спросила*
-Помощь нужна, я цилительница...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 5:56 pm

*Волк сначала слышал рассказы о чей то погибшей матери, но волк лишь усмехнулся*
//Бедненький, несчастненький//
*Но тут, волк услышал какой то странный шум, похоже было на чье то падение. Тень не удержался на месте от любопытства, и вскарабкавшись на самый верх, увидел изумительную картинку: Один черный волк чешиться, второй стоит пьет воду, а единственная волчица которую увидел Тень расспрашивала с беспокойством второго черного волка*
//Что тут происходит//
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 6:01 pm

-Нет все хорошо. М?
*Тоже почуя неизвесный запах. И прекратил чесать бок. Посмотрел на волчицу и спросил:*
-Как вас зову..
*Неупел догорорить как услышал, что кто-то начал пить из озера. Он быстро нашел глазами незнакомава волка и наконец нашел его. Это был с черный шертью волк. Ниа встал и спросил у него.*
-Ниа-Ниа слушай этоже был не его запах?!!
*Услышал голос Аина и подумал.*
///Нет..///
-Так значит здесь еще кто-то!
///Наверное.///
*Тут появился еще один неизвесный. Это уже насторажило черного.*
-Ниа!! Они наступают!! Нас сьедят!! Я еще молод, чтоб быть сьединым!!
//Успокойся Аин! Все нормальною//
*Подумал волк и шерсть немного понялась на загривке.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 6:15 pm

*Волк стоял спокойно и ничего не предпринимал. Все происходящее щекотало ему нервы, и ему все больше хотелось кого нибудь убить. Но все он совладал со своим разумом*
//Как же тут всех много//
*Подумал про себя Тень и осмотрел всех стоящих вокруг. Только Тень собрался уходить, ему очень захотелось пить, после удачной охоты. Не стерпев жажду, Тень прошел мимо черного волка и подойдя к воде, начал напиваться уталяя жажду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 6:33 pm

*Напившись до предела, волк понял что ему тут не место. Ему так хотелось кого нибудь разорвать, и он прекрасно понимал что если тут в дальнейшем останется, он не сдержится и его уже никто не остановит. Поэтому волк начала спускаться с горы очень тихо, что его исчезновения никто не заметил. Спустившись с горы Тень преодолел долину и спокойным шагом ушел обратно в лес*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 7:54 pm

*Проводил уходящиво взглядом и посмотрел на другого. Он был ранен и не предстовлял опасности для черного. Так что он медленно сел и успокоился.*
-Ты его знаешь?
*Спросил Ниа у волчицы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 7:57 pm

*Волчица посмотрела на сидящего черного волка и спокойно ответила*
-Нет, не знаю...но что то мне подсказывает, что он тут не к добру! Слушай а тебя то как зовут?
*Волчица поняла что не знает как зовут этого волка и сразу же испрвила неполадки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 8:02 pm

///Чёрт. Почему так темно?///
*Удивлялся волк, встряхивая головой, чтобы картинка хоть как-то прояснилась. Рядом кто-то был, чьи-то запахи. Один Цумэ узнал, это была Альфа. Она скоро подбежала к нему и спросила о самочувствии.*
-Нет, всё хорошо!
*Уверил волк, думая, что никто не видел его "полёт" со скалы. Да, подумаешь, шмякнулся чуть не головой вниз с метров трёх-четырёх... В глазах вроде перестало расплываться, Цумэ постарался подняться на все четыре лапы, в общем-то, успешно. Рядом оказался ещё один волк. Его Коготь точно не знал. Немного расстерявшись, волк прирыкнул на незнакомца, чтобы тот не зазнавался и не подходил слишком близко.*
-Что за сборище зевак?
*Проворчал он, отшатнувшись от воды и встав напротив незнакомца и рядом с волчицей.*
-Ты что, тоже из Огня?
*Настроение было прямо отрицательное. Смысла любезничать с незнакомцем не было, или Цумэ просто отказывался его видеть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 8:20 pm

-Ниа... Да, я из Огня...
*Черный понял что волк в плохом настроение и прижал уши. Ниа не решил встать и спокойно сидел, смотрел в глаза незнакомцу. Вдруг черный закрыл глаза и тяжело вздохнул. Шерсть на загривке спокойно опустилась, но уши не поднимались.*
-Хмм..
-Что значит "Хмм"? Покажи ему, где раки зимуют!
*В голове снова прозвучал до боли знакомый голос. Ниа еще тяжелей вздохну.*
//Зачем?//
-Ну как зачем? Чтоб зевакай не называл! Эту пусть завет, а меня т.е. нас пусть не смеет! Хамло!
//Прекрати...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 8:24 pm

*Волчица посмотрела на Цуме и добро ответила*
-Коготь, не сердись)
*Затем волчица посмотрела на Ниа*
-Ниа...Хм, интересное имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 9:00 pm

*Услышав спокойный голос волчицы, вздохнул, и тут-то заметил, что дышать тяжело! Вместо выдоха получился кашель, который Цумэ сдерживал всеми силами. Немного прийдя в себя, натянул на мордочку приветливую улыбку и тихо прохрипел.*
-Извини...
*Ещё раз кашлянул и продолжил уже нормальным голосом.*
-Немного занесло.
*Посмотрел на Ниа и сказал ему.*
-Я - Цумэ. Пока - одиночка. С Альфой уже успел познакомиться, по удачному стечению обстоятельств.
*Добавил волк и сумел встать прямо. Боль потихоньку затихала. Похоже ничего не сломалось, не погнулось и не порезалось. Даже удивительно. Цумэ сел на задние лапы и ещё раз посмотрел на Альфу, потом на Ниа и громко спросил.*
-А он знает о... "секрете", Альфа?

офф: Да, со мной такое бывает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 9:07 pm

*Волчица немного растерялась и неуместно спросила*
-О каком "секрете"?
*Волчица была в неловком положении, она не понимала о каком секрете идет речь и вдруг она поняла*
-Нет он не знает!
*улыбнулась волчица*
//Может ты хотя бы его расскажешь?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 9:11 pm

*У волчицы сердце ёкнуло и она поняла что она нужна кому то и она не сказав ни слова ушла*
---->Река
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 9:35 pm

*Подозритель псмотрел на убегающую волчицу. Ему показалось странным, что Альфа убежала и начего не сказала. Волк встал и подумал:*
//Что это с ней?//
-Не знаю. Может кушать захотела и убежала? Нет, это невариант.
*Черный посмотрел на Цумэ и поднял уши. Потом улыбнулся и сказал:*
-Рад знакомству.
*Завелял хвостом, но мысль о током быстром уходе Альфы не покидали голову черного.*
Офф: Знаешь почему она так быстро ушла? Я знаю, а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 9:38 pm

(Да все знают)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 15 EmptyСр Окт 13, 2010 9:57 pm

*Альфа вдруг убежала, чем-то обеспокоенная. Цумэ и самому стало не по себе от такого. Уж что-что, а предчувствие беды его редко обманывало. Ниа похоже не знал ничего о прошлом разговоре его с Альфой, и об этом можно было не беспокоится. Хотя, то что волк хотел рассказать не касалось никого кроме них. Чёрный так задумался, что не услышал слова Ниа, но сообразив, что к нему обратились, ещё раз тряхнул головой и ответил чисто интуитивно.*
-Взаимно. Ну, и как тебе живётся в этой стае?
*Голос был ровным, не выдавая истинного интереса в нём.*

офф: Я всё знаю! xD Все всё знают!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 15 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: