~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyСр Окт 13, 2010 10:04 pm

*Волчица медленно возратилась на то место от куда сбежала. Вид у ней был не веселый, но и не грстный, он был нейтральным. Ал села и стала смотреть на двух черных волков которые разговаривали между собой*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyСр Окт 13, 2010 10:27 pm

-Да вроде пока нормально... Не жалуюсь...
*Черный подошел поближе к Цумэ и сел на против. Хвост все вилял. Его мордочка была дружилюбной. Ниа закрыл глаза.*
-Пфф! Пошли посмотрим куда эта побежала!
//Зачем?//
-Опять "зачем"? Затем!
//Все успокойся!//
-Эй-эй! Она пришла!
*Ниа посмотрел направо и впрям там стояла волчица. Он спросил у Альфы:*
-Ты куда так быстро убежала?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyСр Окт 13, 2010 11:54 pm

*Веселой походкой забирается на гору*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyСр Окт 13, 2010 11:57 pm

*учуяв знакомый запах подошла к краю и посмотрела на знакомую физиономию*
-И куда это мы шагаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyСр Окт 13, 2010 11:59 pm

*Лыбится*
- да так на прогулачку!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:00 am

*Улыбнулась*
-Ну на прогулочку, так на прогулочку!
*волчица забралась на один из уступов и начала на нем сидеть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:02 am

*Пытается залесть на уступ и падает*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:02 am

*Волчица в один прыжок подхватила Луку и грозно сказала*
-Больше так никогда не делай!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:04 am

*Помахивая крыльями говорит*
-Ладноне буду..!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:08 am

*нахмурилась*
-Вот тото же
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:10 am

-А теперь модно меня поставить на землю*Тихо сказала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:11 am

*поставила волчица Луку на землю и сказала перед тем что бы снова сеть на уступ*
-Будь осторожна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:14 am

*волчица легла на уступ и уснула*
(Сори но мне спать пора)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:16 am

(Надно пока!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:19 pm

*Цумэ тоже было интересно, куда уходила волчица, но когда появилась малышка, вопросы как-то исчезли. Детей Коготь не то тчобы ненавидел, но не находил в них ничего хорошего. Хотя смотря как они себя ведут. Иногда встречаются такие, что и в аду не снилось. Но эта маленькая волчица было похоже не из таких. Альфа уснула. Вероятно устала за весь этот бесконечный день. Цумэ тоже валился с лап в прямом смысле. Но этот был чересчур самоуверенным и думал о чём угодно, только не об отдыхе. Он встал и начал ходить из стороны в сторону. Это давалось с заметным трудом, потому как после падения боль ещё не утихла, как казалось, когда он стоял на месте. Больше всего досталось левой лапе, на которой плотно держался чёрный кожанный ремешок с короткими и тонкими шипами. Этот браслет не нёс в себе никакого смысла - просто украшение, подаренное отцом. Волк носит его с того самого дня. Ремень всегда напоминал ему о его целях в этой жизни, вселял эту бесповоротную уверенность в себе и силу, даже когда уже надо сдаться. Вдруг Цумэ бросил удивлённый взгляд на Ниа. Пока волк ходил из стороны в сторону, он успел заметить необычный медальон на шее нового знакомого. Символ волка, что был на украшении, показался знакомым. Цумэ подошёл к Ниа и с любопытством тихо спросил.*
-Что это такое?
*И указал лапой на медальон. Тот сверкнул на свету серебром. Чувство, что это что-то знакомое не покидало волка. Даже запах от железки исходил необычный.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 1:48 pm

*Ал проснулась на том же уступе. Когда она встала, посмотрела на восходящее солнце. Оно было так великолепно, но пустой желудок прервал её восхищение, и не много рыча волчица пошла в сторону леса, что бы размяться ну и поохотиться разумеется*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:00 pm

*Волк долго гипнотизировал медальон проницательным взглядом. Казалось бы, железка как железка, и ничего в ней нет. Может разве что люди могли бы увидеть в ней какую-то ценность, не известно. Волки никогда не ценили все эти драгоценные металлы и не воевали из-за них. Цумэ привлекло что-то другое, но услышав, что Альфа проснулась, решил проследовать за ней, не выслушав ответа Ниа. Он не сильно то был интересен(ответ). Коготь уже для себя всё понял.*
-Ладно, как-нибудь ещё встретимся, Ниа.
*Сказал Цумэ и ускорившись до предела, побежал за волчицей следом.*
--->за Альфой
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 3:16 pm

*Волк спокойно проводил обоих взглядом. Потом посмотрел на волченка. Ниа встал и подешел к ней. Спрыгнул на тот склон, сел и улыбнулся?*
-Ты тоже из Огня. Чтож я тоже из неё. Лучше иди на терреторию нашей стаи. Пока.
*Ниа встал и спрыгнул на другой выступ. Черный стал прыгать по уступом вниз. Глубоко дыша. Волк не спал уже вторую ночь, но резво прыгал и смотрел вперед.*
---->Куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 5:39 pm

---> лес
*Сначала бежал быстрой рысью, но заметил, что Альфе тяжело за ним поспевать, и немного поубавил ход. Дойдя до горы, не захотел взбираться на неё вновь, так как опасался, что повторного падения с неё точно не переживёт. Они с Альфой остались у подножья. Минуту молчания нарушил крик ворона вдали, и Цумэ сказал.*
-Я не знаю, что ещё добавить к тому, что уже сказано. Да, я знаю вашего вожака. И, да, я пришёл за его жизнью. Хах. На самом деле, мне страшно думать, что случится, если...
*Волк оскалился, но в улыбке.*
-..я сказал это, потому что доверяю тебе.
*Он убрал свой оскал и посмотрел в глаза волчицы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 5:46 pm

*Волчица добежала до горы и села около Цуме и внимательно ждала, его объяснений. Как только тишину нарушит далекий крик ворона, Коготь сказал Я не знаю, что ещё добавить к тому, что уже сказано. Да, я знаю вашего вожака. И, да, я пришёл за его жизнью. Хах. На самом деле, мне страшно думать, что случится, если.... Волчица сначала все понимала, но последнее "Если" её озадачило, у неё было неописуемое желание узнать то что он дожен был сказать*
//Если...//
*Размышляла волчица, но тут она услышала ещё слова в её адрес, и с непонимающе кривым взглядом Ал посмотрела на Цуме*
-С чего это ты мне доверяешь? Мы с тобой едва знакомы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 5:57 pm

*Волк опустил уши, но не задумываясь ответил волчице.*
-Как я могу это объяснить? Я просто доверяю. Не знаю, может и ошибаюсь...
*Не хотелось думать о плохом, но с другой стороны, слова Альфы заставили. Он и не задумывался о том, что он не может доверять ей, до того, как сама она ему об этом не сказала. Запутавшись в конец, волк встал шумно вздохнув и заходил из стороны в сторону.*
-Зачем ты это сказала... только заставила не нужные мысли в воздухе летать..
*Проворчал волк, остановился и улыбнулся Альфе.*
-Но, если хочешь, то ты можешь всё рассказать ему. Всё равно узнает, рано или поздно.
*После слова "ему", улыбка как испарилась, а голос зазвучал угрожающе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 6:05 pm

*Волчица все в конце коцнов поняла, все что хотел сказать и сказал Коготь. Она хотел помочь ему, но во-первых не знала чем, а во-вторый понимала что это его месть, его судьба. Хоть у волчице было такое же желание: Убить, разорвать своего важака на части, она ничего не могла с этим. Она понимала, что убить одна его не сможет если не будет готова к этому да многие другие обстоятельства мешали ей*
-Не сабираюсь я ему ничего рассказывать!
*Грозно рыкнула волчица*
-Он пративный, грязный трус, а ты...
*Волчица снова почувствовала боль травм, которые были нанесены после охоты, и она снова легла, что бы хотя бы на чуть-чуть неописуемая боль утихла*
//Черт! Почему...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 6:13 pm

*Не сабираюсь я ему ничего рассказывать! Рыкнула волчица, и стало ясно, что она серьёзна. Цумэ не знал почему, но был готов услышать эти слова. Он понимал её ненависть. Вдруг Альфа легла на землю, не закончив слова. Цумэ ринулся к ней и озабоченно спросил:*
-Опять рана?
*Внешних повреждений, опасных для жизни вроде не было видно. Цумэ никак не понимал, что же тогда. В целительстве он был не опытен. Тогда волк прилёг рядом и тихо сказал.*
-Да, нет... Он тоже не трус далеко... Но подлец достойный самой страшной смерти... Давай я моежт тебе помогу? Моежт есть травы, которые как-то помогут?
*Волк замотал головой, будто ища ответа на свой вопрос в каждом кусте, попадающемся на глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 6:29 pm

*Волчица посмотрела на волка, и ничего не понимая в его опасении, совсем запуталсь в своих чувствах, в которых раньше был полный контроль. Услышав несколько вопросов со стороны Цуме Давай я может тебе помогу? Моежт есть травы, которые как-то помогут?. И поняла почему он чем то встревожен. Она сделала на себя цилительное заклинание, но с такими ранами оно справляется медленно. Волчица попыталась успокоить волка*
-Ничего, все хорошо, само пройдет. А вот насчет страшной смерти, я с тобой полностью согласна!
*В голосе волчицы звучала какая то ненависть, но в тоже время она улыбнулась Цуме, что дать ему понять что все хорошо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2010 10:46 pm

*Волчица лежав с Когтем в полной тишине, она смотрела на него как на блестящий изумрудик, который всегда привлекаем к себе внимание. У Ал на сердце стало не спокойно, и встав она осмотрелась вокруг, а затем обратилась к черному волку*
-Извини Коготь, меня что то беспокойит и я должна идти!
*Сказав эти слова, волчица посмотрела на Цуме в последний раз и развернувшись храмая убежала куда-то*
--->Куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 16 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: