~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВс Янв 30, 2011 1:23 pm

-Понятно, рада познакомиться, лучший друг вожака.
*Дарк как-то равнодушно посмотрел на Алуку и точно так же сказал*
- Да, взаимно, вожак!
*Волк усмехнулся и посмотрел вдаль, но тут волчица видимо не захотела больше говорить с Дарком. Наверное, напугалась того, что может не сдержаться и попасть под обаяние Дарка. Да, волк был с опытом в общении с особями прекрасного пола, для него не было проблемы влюбить в себя очередную глупенькую волчицу, мало кто держался, но вот Алука была как раз из таких. Все-таки Дарка это забавляло и приносило еще больше желания, как можно ближе познакомится с волчицей, но сейчас она явно была не в духе*
-Мне пора, до свидания.
*Дарк хмыкнул и ответил приторно-сладким голосом*
- Ах, как жаль, что вы уходите! Я бы очень хотел с вами познакомиться получше.
*Дарк нагло улыбнулся и проводил взглядом волчицу*
//Тоже мне... Неженка...//
*Волк усмехнулся и обратно лег на выступ. Перевернувшись на бок, волк растянулся во всю длину и положил голову на прохладный камень. Почему-то было чувство, что сейчас снова кто-то придет, хотя... Может это было всего лишь глупое ложное предчувствие. Чуть позже волку ужасно захотелось промочить горло свежей водой. Дарк лениво встал и расправив свои огромные и мощные крылья, взлетел и тихо опустился к земле с горы, летя по направлению к реке*
----> Волчья река


Последний раз редактировалось: Dark (Вс Янв 30, 2011 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВс Янв 30, 2011 9:26 pm

(Пишу мало, потому что долго не играть и все описывать очень много)

Тень долго сидел на уступе. Через некоторое в горле стало сухо.
--->Река
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВс Янв 30, 2011 11:04 pm

--------> Волчья река
*Алука пришла и забралась на невысокий уступ. Смотрела, как забираются остальные. Внешне она была спокойна, но внутри ее переполняли чувства радости. И улыбка слегка появилася на ее лице*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВс Янв 30, 2011 11:42 pm

Щедоу, как и не предполагалось возвращался на гору, от куда и начал свое путешествие. Он очень изменился и не знал, как на эти изменения отреагирует Алука. Куда подевалась Атланта он тоже подразумевал и чуял не ладное. За такой прокол его тоже могут не хило наказать, это тоже не очень то радовало. Взгляд упал на Алуку, которая забирается на гору и останавливается на уступе. Похоже именно там им предстоит выяснить отношения. Это больше всего терзало Шедоу. Тень мог вполне здравомысляще отреагировать на грубую силы, но не слова и отношения. Волк медленно забрался за волчицей и сел рядом с ней, смотря вперед. Слова не находились, как будто весь словарный запас нашел маленькие крылышки и улетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВс Янв 30, 2011 11:51 pm

*Шедоу забрался на гору и сел рядом с Алукой, смотря вперед. Алука тяжело выдохнула паром и пододвинувшись поближе к Шеду, облокотилась головой о его плечо*
-Где же ты был так долго? Я думала Атланта с тобой...
*Маленькая слезинка скатилась по черной шерсти Алуки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВс Янв 30, 2011 11:59 pm

-Где же ты был так долго? Я думала Атланта с тобой...
Волчица приблизилась к Шедоу и положила голову ему на левое плечо. После сказанных ею слов, маленькая капелька чего то ужасно мокрого упало на лапу волку. Это была слезинка. Все было как в тумане. Ведь он и понятия не имел где сейчас бродит Атланта и жива ли она. Но мысли пропадали в ту же секунду, что и появились. Ничего не стояло на месте. Что можно было ответить на это, по крайней мере Тень на второй вопрос не собирался отвечать, но не потому, что не хотел, а потому что не знал, что и сказать. А вот второй...ответ был очевиден, но его так трудно было произнести в слух. Наверняка Алука все и так понимала, но все же хотела сама, своими услышать долгожданный ответ. Пусть Тень изменился, пусть его манеры изменились, будь что будет.
-Пытался найти покой, но так и нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 12:07 am

-Пытался найти покой, но так и нашел.
*Алука села напротив волка и посмотрела в глаза*
-А покоя дома нет? Рядом с семьей...
*Алу не собиралась наезжать, просто хотелось знать, почему же он ушел и ничего не сказал...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 12:11 am

-А покоя дома нет? Рядом с семьей...
Шедоу знал, нет, он предчувствувал, что задатут именно этот вопрос. Тень не мог на него ответить даже себе, а другим и подавно не собирался. Все что его тревожило, это как в более менее нормальной форме отказать в ответе Алуке.
-Я его не нашел нигде
Ответил Шедоу смотря в ту пустоту, что скопилось за столь недолгое время разговора. Его мучали сомнения и терзали какие-то мысли. Но ни на что он не мог ответить. Кому то врезать, гораздо легче, чем кому-то сказать правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 12:17 am

-Я его не нашел нигде
*Алука так же тяжело выдохнула паром. Волчица посмотрела на горизонт. Ветер обдувал шерсть и крылья Алу. Тогда она снова повернулась к Шедоу и сказала:*
-Я в пещеру. Если захочешь - приходи.
*Луна слегка улыбнулась, сорвалась с места и полетела в сторону своей пещеры*
----------> Пещера Алуки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 12:27 am

<---- Волчья река
*Дарк приземлился на один выступ выше, чем сидела эта парочка. Весь разговор Дарк внимательно слушал, иногда отвлекаясь на свои мысли. У них любовь, а Дарку это познать, наверное, больше никак не светило. А как жаль... Послушав их, снова хочется кого-то любить и оберегать, но повторять прошлое так тяжело. Когда Алука покинула горы. То Дарк хитро сверкнул глазами и спустился к Шедоу. Встав позади него, Дарк нагло улыбнулся*
- Ох, Шедоу, как же ты за дочкой то не уследил? А ведь Алу так ждала.

*Позлорадствовать Дарку хотелось больше всего. Но что-то мешало. Первая фраза, между прочим, не только к Шедоу относилась, но Дарк хотя бы пытался, а этот просто ушел. Дарк сверкнул глазами, в которых зажглись маленькие огоньки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 12:37 am

Офф: Дарк, будь добр, пиши свое))

-Я в пещеру. Если захочешь - приходи.
Произнесла Алука и улетела, оставив после себя лишь маленькое облако пыли. Так хотелось что то ответить, как нибудь остановить волчицу и сказать всю правду, но в этом Тень был бессилен. Алу улетела и он остался совсем один, на едине со своими мылями. Но вот не задача. Тот запах, который был с самого начала, до сих пор бил в ноздри и не давал сосредоточиться. Шорох, а затем обыкновенный слова, обыкновенного придурковатого волка послышались за спиной.
-Ох, Шедоу, как же ты за дочкой то не уследил? А ведь Алу так ждала.
-Стерва
Тихо, сам для себя высказал Тень. Ему не было никакого дело до этого волчонка, который никак, от старческого маразма, не может успокоиться. Ну что можно было в этой ситуации поделать? Этот так хотел трепки или просто позадирать. Он сможет получить и то и другое. Голова соображала довольно трезво и самое главное быстро, в отличии от прошлых лет жизни. Шедоу сидел на уступе и ничего не говорил. Его поступок невозможно было объяснить, он лишь сидел и смотрел вперд, туда, где есть жинь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 12:53 am

Офф: Как же? А разве я не свое пишу?) Что в голове от прочитанного выплывает, все и выкладываю, как есть) Ну, а если тебе кажется, что я пишу то, что ранее писал ты, то я желаю тебе не болеть манией величия) Если обидел, то искренне прошу прощения)

-Стерва
*Дарк усмехнулся. Видимо, Шедоу больше ничего не мог сказать, как жаль. Ни единого словечка больше из себя не выдавил. Жалкое зрелище*
- Да уж... И это все? Все, на что ты способен?
*Дарк хмыкнул и с жалостью посмотрел на Шедоу. Весь его взгляд говорил: "Как жаль! Недоразвитый волк, который может говорить лишь отдельными словами!". Да, и это самая мягкая форма. Дарк отошел от Шедоу и расправил крылья*
- Знаешь, вот я точно уверен, что мы не подружимся. Хотя, кто знает, что нас ждет... Но сейчас я очень не хочу драться с тобой, так что, до встречи. И помни, она будет раньше, чем ты думаешь...
*Дарк взлетел и нагло улыбнулся, посмотрев на Шедоу. Молниеносно пролетев прямо над головой волка, Темный улетел прочь, чтобы больше не слышать голос Шедоу*
----> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 12:56 am

<---Высокая скала
*Белый тихо приземлился у озера и попил. Как же пробирает прохладная, горная водица. Уталив свою жажду, волк засмотрелся на небо, отражающееся от воды. На нём так много звёзд, но нельзя до них дотронуться, а лишь смотреть и мечтать. К чему это всё, если нельзя коснуться их? А мечты лишь ослабляют нас и направляют не на тот путь... Задумался СНио. Освежающий ветерок дул в морду. Запах двух волков щекотал нос, но узнать кто там было ненужно этому проклятому существу. Почему "проклятому"? Он обречен всё время ходить в одиночестве и, как две уровновешанные чашы весов во время ветра, помогать тьме или свету.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 1:13 am

Офф: Ладно)

- Да уж... И это все? Все, на что ты способен?
Произнес тот самый волк, что пристал как назойливая муха. Мудрость и сила существа мерится не по кол-ву слов, как возомнила эта шавка. Кому как, а Тени лучше всего было вообще промолчать.
- Знаешь, вот я точно уверен, что мы не подружимся. Хотя, кто знает, что нас ждет... Но сейчас я очень не хочу драться с тобой, так что, до встречи. И помни, она будет раньше, чем ты думаешь...
Раньше? Значит, никогда...
Подумал Шедоу и даже ощущая чье то присутсвие, ег на уступ и о чем то задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 1:28 am

*Вдруг длинная линия осветила ночное небо. Это был метеорит. Волк сразу очнулся от раздумий. У него было ущущение, как будто эта линия показывает куда надо бежать. СНио поднялся на свои четыре лапы и побежал в лес, не раздумывая*
---> Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПн Янв 31, 2011 9:08 pm

*Блэк долго лежал на вершине горы, но его желанию подняться ввысь не было границ. Так хотелось увидеть самую высокую точку света, что лапы сами поднялись и понесли волченка дальше, в скалы*
--->Высокая скала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВс Фев 06, 2011 9:51 pm

<---- Волчья река
*Ночь. Каждый раз она разная, но каждый раз она была особенной. Да, вы скажете бред, ночь всегда одинакова, лишь звезды не всегда видно. Но нет, это только так кажется. Это дано познать лишь тому, кто парит в небесах. А те, кто находятся на земле, все одиноково считают. Арнесс не спеша летела к горе Вичхил. Рядом с ней летел ее сокол, Адрин. Этот сокол никогда не уходит от Арнесс, он всегда с ней, ведь только она его понимает, а после того, как Арнесс его встретила и приучила к общению, то теперь он уже не может без этого. Арнесс приземлилась чуть ниже вершины горы, на один из выступов. Но тут же ей захотелось попасть на вершину. С азартом в глазах посмотрев на верх, Арна стала цеплятся коготками на крыльях за камни, забираясь наверх. Сокол лишь недовольно буркнул*
- Ты не исправима, Арнесс...
*Но все же послушно сел на плечо. Когда Арнесс наконец-то добралась до вершины, она встала на краю уступа и посмотрела вперед. Ветер теребил шерсть на груди и "прическу" на голове*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВт Фев 08, 2011 12:19 am

Начало игры-----
Утро. Солнце поднимается над горизонтом, а Дьявол сладко спит в тени. Когда лучи солнца уже дотянулись до Ада, то тот медленно встал и потянулся. Какое прекрасное утро-Сказал сам себе Дьявол. Через пару минут волк потихоньку начал отдаляться от места сна. Через несколько часов Дьявол подошел к горе Вичхил и посмотрел на её вершину. Там виднелся силуэт "Интересно кто там?"-Подумал Ад и усмехнувшись. Потихоньку начал забираться на гору. Когда Дьявол поднялся, то увидел озеро и по внешности очень странную волчицу. На секунду в голове промелькнули воспоминания, но Ад не понял почему. "Странно..."-Подумал волк и подойдя к озеру немного попил. Затем подошел к Арнесс Здрасте-Сказал Ад, но в голосе не было не капли уважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВт Фев 08, 2011 12:39 am

*Утро, как хорошо, что оно наконец-то наступила. Теперь нет этой темноты, которая так утомляет. Да, этот метис не очень-то любил ночь и луну. Арнесс сидела на краю выступа, неотрывно смотря вперед, на долину. Но тут в нос ударил запах. Было такое ощущение, что запах был достаточно знаком. Но только вспомнить было сложно, где можно было почувствовать этот запах. Тут Арнесс увидела не совсем обычного волка. Сразу было заметно, что это метис. Скорее всего в крови присутствует кровь тигра, волка и... кажется... грифона. Но, это лишь догадки. Арнесс имела очень хорошу память, поэтому сейчас отважно пыталась вспомнить, где же его могла видеть. Тут он подошел сначала к небольшому озеру, а потом к Арне*
Здрасте
*В голосе было не капли уважения к собеседнице. Арнесс усмехнулась и тут же в ее голове всплыли некоторые картины прошлого. Вспомнился день, когда она родилась, когда все приходили смотреть на нее. Потом рассказы матери. И тут же Арнесс осенило. Это был ее двоюродный брат. Да, это точно он. Вспомнилась его внешность и характер. Арнесс смотрела вперед и как-то странно улыбалась*
- Здравствуй, Дьявол. Райская долина, солнечный день, в который я родилась. Двоюродный брат.
*Арнесс усмехнулась и тут же вступил в разговор Адрин, ее сокол. Он сел на плечо Дьявола и затараторил*
- Арнесс, вспоминай! Ее зовут Арнесс! Она твоя двоюродная сестра! Вспоминай!
*Арнесс тихо рыкнула по-своему*
- Прекрати, Адрин!
*Сокол что-то недовольно буркнул и снова сел на плечо Арнесс*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВт Фев 08, 2011 1:23 am

Дьявол смотрел на волчицу пытаясь вспомнить где же он уже её видел. "Где? Где же я её уже видел"-Думал Ад пытаясь вспомнить этого метиса и сокола. Смутные картины из прошлого то появлялись то исчезали. - Здравствуй, Дьявол. Райская долина, солнечный день, в который я родилась. Двоюродный брат. Затем сел сокол и начал что-то говорить на соколином. Вдруг в разуме появились картины Райской долины, матери, отца и двоюродной сестры и маленького сокола на её плече. Но через секунду все поменялось Ад вспомнил огонь, кровь, смерть отца и матери и последние слова мамы. Глаза Дьявола бегали в разные стороны, его дыхание стало тяжелым. Ад расправил свои большие крылья. Неет!-Крикнул волк и в эту секунду он взмахнул крыльями, но не взлетел заместо этого от взмаха получился сильный горячий ветер. Из-за этого даже на озере появилась волна. Глаза у Ада стали мокрыми и он со всей силы обнял сестру. Сестра, сестра, я думал что не кто не выжил после того что случилось, но ты жива,-Говорил Дьявол все крепче обнимая сестру.

Офф:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyВт Фев 08, 2011 1:39 am

*Глаза Дьявола бегали из стороны в сторону. Видимо он вспоминал, что было тогда. Ведь Арнесс и ее мать с отцом сбежали, пытаясь укрыть Арну от всего этого, но тогда на них напали эти волки. Арнесс оскалилась на секунду и прикрыла глаза, но тут же ее шерсть и "прическу" на голове раздул горячий ветер. Арнесс посмотрел на Дьявола, это он взмахнул своими крыльями. Но тут же кинулся обнимать Арнесс. Его глаза стали мокрыми*
Сестра, сестра, я думал что не кто не выжил после того что случилось, но ты жива
*Арнесс закатила глаза и недовольно выдохнула. Как же она не любила этих телячьих нежностей. Этих слез! Ладно, у волчицы, но у взрослого волка? Где это видано? Арнесс все-таки вылезла из объятий Дьявола и отойдя подальше, недовольно фыркнула и шлепнула лапой Дьявола по морде, поправляя челку*
- Успокойся! Ты взрослый метис! Тем более, самец! Прекрати рыдать, как маленькая девчонка!
*Но тут в ухо закричал Адрин*
- Зачем ты его так? Он ведь рад тебя видеть!
*И тут же сокол тоже получил лапой по клюву, Арнесс рыкнула*
- И ты тоже успокойся!
*Арнесс тут же повернулась к Дьяволу, слегка с упреком глядя на него, что он позволил себе слезы*
- Я тоже очень рада тебя видеть. Я думала, что одна такая на свете осталась. Как ты здесь оказался?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyСр Фев 09, 2011 10:18 pm

Дьявол был на столько рад видеть сестру что не сдерживал эмоции. Но через пару секунд он почувствовал удар по морде - это была Арнесс. - Успокойся! Ты взрослый метис! Тем более, самец! Прекрати рыдать, как маленькая девчонка! Ад вздохнул Ну вот ты всегда такая была,-С казал волк и посмотрел сокола который что-то сказал. О я помню этого сокола его вроде зовут Адрин, но я его называл закуской,-С усмешкой сказал Дьявол и облизнулся. [u]- Я тоже очень рада тебя видеть. Я думала, что одна такая на свете осталась. Как ты здесь оказался? -Спросила Арнесс. Ад немного подумал Эмм... Я просто хочу стать сильней что бы защитить тех кто мне дорог ведь в тот день я сбежал и еще хочу найти стаю где волки тоже могут тоже управлять огнем,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyСр Фев 09, 2011 10:32 pm

Ну вот ты всегда такая была
*Сказал Дьявол со вздохом, смотря на Адрина*
О я помню этого сокола его вроде зовут Адрин, но я его называл закуской
*Арнесс рыкнула, но не успела ничего сказать, как Адрин подлетел к Дьяволу, сел ему на плечо и клюнул в загривок и недовольно сказал*
- Я не закуска! Ты понял?!
*Гордо слетев с плеча, Адрин, шлепнул крылом по носу волка и отлетел, снова усевшись на плече Арнесс. Сокол нахохлился и отвернулся. Арна усмехнулась*
- Ахах, он недоволен, что ты называешь его закуской.
*Арнесс с насмешкой посмотрела на Дьявола, который уже довольно много получил. Арнесс подошла и села рядом, посмотрев на загривок Дьявола, как раз туда, куда Адрин его клюнул. Убрав своей лапой пушистый мех Дьявола, Арнесс посмотрела на него*
- Не бойся, там совершенно ничего нет. Адрин хоть и клюется, но без последствий.
*Арнесс усмехнулась*
Эмм... Я просто хочу стать сильней что бы защитить тех кто мне дорог ведь в тот день я сбежал и еще хочу найти стаю где волки тоже могут тоже управлять огнем
*Арнесс вскинула голову и посмотрела на небо*
- Тебе надо обратится в стаю Огня, но там, кажется, нет вожака, она ушла, по-моему. А в стае Воды, но там сейчас что-то творится, что я уже перестала разбираться в этом. Вожаки просто берут и бросают стаи, им наплевать на остальных.
*Арнесс опустила голову и нахмурилась. Но тут Адрин сорвался с плеча и со скоростью молнии полетел вниз, к лесу. Арна тут же вскочила*
- Адрин! Да чтоб тебя...
*Фыркнув, Арнесс посмотрела на Дьявола*
- Прости, мне нужно догнать этого проклятого сокола, а то если он один, то постоянно попадает в неприятности... Еще увидимся
*Произнеся последнюю фразу, Арнесс расправила крылья и быстро слетела вниз, по направлению к лесу*
------> Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyПт Фев 18, 2011 10:02 pm

Дьявол был рад что встретил хоть кого-то из родственников. Даже когда сокол его клюнул Ад вспомнил прошлое ведь Адриан часто так делал. - Тебе надо обратится в стаю Огня, но там, кажется, нет вожака, она ушла, по-моему. А в стае Воды, но там сейчас что-то творится, что я уже перестала разбираться в этом. Вожаки просто берут и бросают стаи, им наплевать на остальных. Волк кивнул. Вдруг сокол взлетел с плеча Арнесс и полетел к лесу. Прости, мне нужно догнать этого проклятого сокола, а то если он один, то постоянно попадает в неприятности... Еще увидимся Дьявол нечего не успел сказать как сестра расправила крылья и улетела. "Она быстро летает"-Подумал Дьявол и спокойным шагом отправился в сторону леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 35 EmptyСб Фев 19, 2011 1:06 am

* Дони полетела за всеми и влетела в странную дыру*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 35 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: