~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложение и обсуждение сюжетов

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Tsume
Аргент
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyЧт Мар 10, 2011 1:53 am

Mohock пишет:
Можно как-нить поучаствовать в сюжете?
wolf4

чтобы Мохи оказался "работающим на два фронта" т.е стаи


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyСр Мар 16, 2011 11:11 pm

Mohock пишет:
Mohock пишет:
Можно как-нить поучаствовать в сюжете?
wolf4

чтобы Мохи оказался "работающим на два фронта" т.е стаи



08
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyВс Мар 20, 2011 1:31 am

Mohock пишет:
Mohock пишет:
Mohock пишет:
Можно как-нить поучаствовать в сюжете?
wolf4

чтобы Мохи оказался "работающим на два фронта" т.е стаи



08

53
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyВс Мар 20, 2011 10:45 am

Мохок, хватит пытаться впихнуться в сюжет, потому что его НЕТ! Если тебе надо, придумывай и выкладывай сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyВс Мар 27, 2011 12:51 pm

Ну так что господа? Нужно нам или сделать еще один сюжет, который понравится всем, ии выбрать уже существующий!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyПт Апр 01, 2011 10:25 pm

Сюжет с другими существами прикольный. Я всеми лапами и водой за него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyПт Апр 01, 2011 11:00 pm

Я тут подумала... Правда ещё не додумала, но потом потеряю мысль. Честно говоря придумала не сегодня, и поэтому помню только главную мысль. Фавн говорил что-то про магию и я подумала, что кто-нибудь из нас может найти.. как бы это назвать... суть нашей магии. Это может быть сфера или негорячий огонёк от которой зависит наша магия. Тот кто его нашёл, трогать его не станет, а соберёт всех волков, но когда все собируться, то сферы уже не будет. Все расстроятся и подумают, что их обманули, но кто-то всётаки некоторые поверят и тайно начнут поиски. В это время можно что-нибудь вставить, сами додумаете. Потом мы всётаки найдётся вор и все поверят. Однако вор будет угрожать разбить её и всё таки разобьёт. Что будет придумайте сами, у меня фантазии не хватает.
По моему слегка банально и бредово. Придуманный раньше сюжет заключался в другом, но я, ворона такая, забыла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyПт Апр 01, 2011 11:02 pm

Можно ещё устроить долгожданную войну за сферу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 12 EmptyПт Апр 01, 2011 11:54 pm

Я думаю то что сюжет прикольный, но сферы должно быть четыре: Сфера Огня, Сфера Воздуха, Сфера Земли и Сфера Воды. Сюжет очень прикольный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение и обсуждение сюжетов
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: