~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 29 ... 36  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 7:38 pm

*Волчонок увидел прыующюю черную волчицу и тут Блэк потерял сознание*
---> С Альфой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 7:43 pm

*Демон фыркнул*
-Каждый должен отвечать за свои поступки, даже если еще маленький
*Демон фыркнул и встав, напоследок, пока волчонок не исчез из виду, стер свое внушение и ихний разговор, который сейчас был здесь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:24 pm

*Кровь пришла к реке и увидела Демона, сидящего у дерева, она подошла к нему и хотела спросить, но тут услышала вой Альфы, а чуть позже и вой Блэка. Сердце словно разрывалось на куски, но Кровь посмотрела в сторону пустыни и вздохнула. Она помнила, как много раз звала Блэка, а он не приходил. Кровь со злым видом перевела взгляд на Демона и сказала*
-Демон, чтобы ты сделал, узная, что ты не нужен собственному сыну? И что он хочет уйти?
//Интересно, если попросить Демона убить меня, он убьет? Хотя, конечно нет...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:26 pm

*Демон посмотрел на Кровь*
-Успокойся, не слышишь чтоли, что тебя твой сынок зовет, за которого вступается любая шавка?
*Демон был в ярости от того, что с ним так поступили*
//Теперь ей не долго жить осталось//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:28 pm

*Блэк прибежал к реке ии увидел маму. Он не раздумывая помчался к ней и добежав, прижался к ней со спины как только мог. По глазам его вновь потекли слезы*
-Мамочка я люблю тебя! Прости меня! Я буду всегда тебя слушать и не буду больше убеать! Прости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:34 pm

*Кровь почувствовала, что сын пришел и прижался к ней. Она посмотрела на Демона, она поняла, что он тут замешан. Она была уверенна, что ее сын не мог так быстро изменится*
-Демон... Я тебя просила об этом? Я тебя просила? Ты применил к нему свое внушение?! Демон, да убить тебя мало!
*В глазах Крови горели злые огоньки. Слишком уж больно было, когда ее сын ушел и сказал те слова в пустыне. Ее сердце снова начало как бы разрываться на куски. Она закрыла глаза и опустила голову. Она уже не знала что делать. Было ли это внушение Демона, была ли это перемена Блэка. Она открыла глаза и завыла. Земля под ней начала покрываться травой. Ей сейчас было очень больно, очень*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:36 pm

-Мамуль! Прости меня! Я люблю тебя, и раньше любил! просто вспыльчив больно был! Хоть я твоео брата ненавижу, я люблю тебя и всегда буду любить!
*Волчонок не мог удержаться и завыл вместе с матерью*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:37 pm

*Демон вздохнул и посмотрел на прибежавшего Блэка*
//Неужели отмена внушения не дошла до Блэка?//
*Демон был растерян. Он не знал что ответить Крови, ведь он был уверен, что стер разговор и внушение, которое тогда применил, он посмотрел на Кровь и сказал*
-Я, я не знаю. Да, признаю, внушал кое-что, но отменил! Я точно знаю, что до него моя отмена внушения болжна была дойти! Я не знаю...
*Демон опустил голову. Глаза потухли, это был не очень хороший знак*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:46 pm

*Кровь перестала выть и повернулась к Блэку, посмотрела на него и вздохнула*
-Чтож не будем считать, сколько я страдала, просто забудем. Я прощаю тебя. Я поняла, что была слишком глупа, так заботясь о тебе, я же видела, что ты не хотел быть рядом со мной. Как же я была глупа...
*Кровь вздохнула, на глазах не было слез, она лишь прижала к себе своего сына и сказала*
-Но и ты прости меня...
*Она посмотрела на Демона и вздохнула*
-Демон, Демон... Похоже, что ты обрел себе еще одного врага...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:49 pm

*Волчонок прижался к маме. Потом посмотрел на неё*
-Я всегда хотел быть рядом с тобой, просто не сдержался...все так быстро изменилось! Я не выдержал! Прости ещё раз...пошли по охотимся?
*Уже с улыбкой на лице сказал Блэк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:53 pm

*Кровь усмехнулась*
-А ты в своем репертуаре, ладно, пойдем.
*Кровь хотела взять Блэка за шкирку, но тут же отпрянула. Встав, Кровь посмотрела на волчонка и сказала*
-Куда пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:56 pm

-В лес! Ты меня давно не учила охотиться, а так самая лучшая обстановка!
*Волчонок засиял и побежал самостоятельно в лес*
---> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 8:59 pm

*Кровь вздохнула и пошла за волчонком, сказав Демону напоследок*
-Не переживай, у тебя еще будет куча возможностей подружиться с ним...
*Кровь убежала*
----> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Ноя 02, 2010 9:05 pm

*Волк молча посмотрел на Кровь и встал*
-Ага...
*Волк пошел куда-то в неизвестном направлении*
----> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:40 pm

*Бета прилетела к реке и встала на воду, попив она заметила остый камень который летел в неё, а за ним летел СНио*
-Ему не надоело?
*Волчица растворилась и пропала в неизвестности*
---> Куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:43 pm

*Выбежал.Всё что двигалось, остановилось:течение в реке, ветер и т.д..Осмотрелся.*
///Где она?///
*Успокоялся и зашёл в реку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:44 pm

*Волчица появилась*
-Очухался?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:44 pm

-По этому я редко сражаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:46 pm

-Я поняла это при первой встрече
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:49 pm

-Совсем забыл!
*Попил, и все процессы вновь возобновились.*


Последний раз редактировалось: SNio (Ср Ноя 03, 2010 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:51 pm

*Волчица приземлилась и попила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:53 pm

* пришла и увидела эту парочку*
\\ Они здесь! я знаю где никого не встречу\\--- город
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:54 pm

*Услышал легкие шаги Лаиры и обернулся.*
-А должны были показать тренировачный бой.
*Улыбнулся волчице.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:55 pm

-Твоя вина
*Сказала волчица закончив пить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyСр Ноя 03, 2010 7:58 pm

*Начал уходить.*
-Если интересно куда я, то я туда где мне никто не помешает.
*Взлетел.*
-------)Пещера СНио.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 22 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 29 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: