~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyПн Янв 24, 2011 9:06 pm

-Ты ведь не любишь воду!
*Демон кривовато улыбнулся и посмотрел на Алу*
- Да, я ненавижу ее, ну надо было же тебя поддержать!
*Демон усмехнулся и стал выплывать на берег. Оказавшись на береге, с шерсти Демона текла вода, но позже он отряхнулся, брызги летели во все стороны. После того, как он полностью отряхнулся, вся его шерсть встала дыбом, он стал похож на ежика. Подойдя к воде и посмотрев на свое отражение, Демон усмехнулся*
- Ужас! На кого я похож?
*Демон постарался пригладить шерсть, но вот как-то она не хотела ложиться обратно*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyПн Янв 24, 2011 9:13 pm

- Да, я ненавижу ее, ну надо было же тебя поддержать!
*Демон усмехнулся и стал выплывать на берег. Но после того, как он отряхнулся, вся его шерсть встала дыбом, он стал похож на ежика.*
- Ужас! На кого я похож?
*Демон смотрел в свое отражение*
-Ха-ха! На очень пушистого и не колючего ежика!
*Алука направила ветер на Демона, чтоб его шерсть хоть немного пригладилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyПн Янв 24, 2011 9:19 pm

-Ха-ха! На очень пушистого и не колючего ежика!
*Демон посмотрел на Алуку и усмехнулся*
- Да, очень смешно!
*Но тут на него подул легкий и приятный ветерок, который явно создала Алука. После этого Демон посмотрел на свое отражение в воде и его морда стала довольной. Шерсть снова легла и блестела после воды. Он подошел к Алу и улыбнулся*
- Спасибо. Кстати, что теперь будем делать?
*Демон сел рядом с волчицей и посмотрел на голубое небо*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyПн Янв 24, 2011 9:28 pm

- Спасибо. Кстати, что теперь будем делать?
*Демон сел рядом с волчицей и посмотрел на голубое небо*
-Да я уже и не знаю...
*Волчица легла под дерево на песок и положила голову на лапы.*
-Настроение опять пропало... Только вот не надо меня подбадривать.
*Немного улыбнулась Алука*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyПн Янв 24, 2011 9:50 pm

-Да я уже и не знаю...
*Волчица легла под дерево на песок и положила голову на лапы. Демон кинул на нее взгляд*
-Настроение опять пропало... Только вот не надо меня подбадривать.
*Демон встал и подошел к Алу*
- Значит так, юная леди, либо вы встаете и сами забываете о своих бедах, огорчениях и горьких событиях, либо...
*Он наклонился к мордочке Алуки и тихо, шутливо прошептал*
- ...мне придется применить мое внушение!
*Демон усмехнулся и уселся рядом с Алу*
- Слушай, ну, хватит уже грустить! Я не могу смотреть на печальных и прекрасных волчиц...
*Он прикрыл одной лапой свои глаза и усмехнулся. Потом убрав лапу, Демон посмотрел на Алу и сказал*
- Ну, ты же знаешь, что прошлое не вернуть, а значит и думать о нем не нужно! Живи настоящим!
*Демон улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyПн Янв 24, 2011 9:57 pm

*Демон встал и подошел к Алу*
- Значит так, юная леди, либо вы встаете и сами забываете о своих бедах, огорчениях и горьких событиях, либо... - *Он наклонился к мордочке Алуки и тихо, шутливо прошептал* - ...мне придется применить мое внушение!
*Алу усмехнулась*
-Да я и не вспоминаю просто не хочу ничего делать. У меня такое бывает, да...
*Алу лапами подперла голову*
- Слушай, ну, хватит уже грустить! Я не могу смотреть на печальных и прекрасных волчиц...
*Он прикрыл одной лапой свои глаза и усмехнулся*
-А вот за прекрасную - спасибо!
*Алука повернулась и улыбнулась Демону*
*Потом убрав лапу, Демон посмотрел на Алу и сказал*
- Ну, ты же знаешь, что прошлое не вернуть, а значит и думать о нем не нужно! Живи настоящим!
*Демон улыбнулся*
-Да я о нем и не думаю!
*Рявкнула Луна*
-Прости...
*Но потом извинилась и улыбнулась*
-Я итак живу настоящим! По крайней мере стараюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyПн Янв 24, 2011 10:05 pm

-А вот за прекрасную - спасибо!
*Алу улыбнулась, Демон улыбнулся в ответ*
- Да пожалуйста! Я всегда говорю правду, запомни...
*Демон усмехнулся, но тут Алу рявкнула*
-Да я о нем и не думаю!
*Черный волк шумно выдохнул*
- Раздражительность, вспыльчивость...
-Прости...
-Я итак живу настоящим! По крайней мере стараюсь...

*Демон слегка улыбнулся и посмотрел на Алуку*
- Алу, да ладно, я могу тебя понять... Я, наверное, уже достал тебя с этими разговорами?
*Демон виновато посмотрел на песок под лапами*
- Просто, мне не хочется бросать тебя одну... Тем более, что мне больше не с кем общаться...
*Волк усмехнулся*
- Кровь опять меня отругала за то, что позволяю убегать Найт! Но ведь я провожаю ее, а потом только возвращаюсь назад... Ох, как же это надоедает! Иногда такое ощущение, что это я ее младший брат, а не наоборот...
*Демон улыбнулся и посмотрел на Алу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:03 am

*Какие-то звуки во время сна слышал волк. Они всё усиливались и усиливались. Уже СНио стал разбирать среди них слова, но размытые, непонятные. Опять тот сон был у волка: ледяная пустыня, с прозрачными, как ручей, глыбами льда, тянущемиеся до небес, как сталоктиты. Свет на пустом месте ярко освещал огромное пустое место. От туда доносились голоса. Когда волк только коснулся носом его, то перед ним предстал настоящий, реальный мир, как река, в которую он плюхнулся и окончательно проснулся.*
///Снова продолжил бежать после дрёмы...///
*Подумал Нио, всплывая к поверхности воды. Вылез на берег, отряхнулся и попил.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:14 am

==Начало==
*Лайт шла оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к звукам. Так шла она неочень долго потомучто поже она услышала чейто разговор и пошла на звуки. Примерно через минуту она стояла перед волчицей и волком. Она немедлила и поздоровалась*
- Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:20 am

*Звуки незнакомки резко дошли до Белого, и первая его мысль была:*
///Кто это?///
*Недовольство и слабая злость слились на мордочке волка, но уже не первый и не последний раз. У Снега была лишь одно желание - убежать как возможно дальше, выше, а лучше улететь.
Попил и пошел в противоположную сторону разговору волков.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:27 am

---- Лес
*Мики обогнала Ирикио и подбежала к воде и начала жадно пить. Когда Мики напилась то начала ждать Ирикио бегая по песку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:29 am

--- Лес
*Мики обогнала Ирикио и та поспешила вперед что бы догнать ёё. Когда Ирикио пришла на берег Мики уже бегала по песку. Ирикио улыбнулась и села недалеко от Мики пристально наблюдая за ней. В сей момент ёё ничего неволновало, она была совершенно спокойна.*
- Мики далеко только не отбегай *Громко сказала Ири*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:36 am

*Ирикио наконецто пришла и Мики начала прыгать вокруг нёё*
- Мики далеко только не отбегай
- Хорошо мам*Сказала Мики и почти тогда же подошла и спросила*
- А кто такие люди?*Хоть настояшую мать Мики убили люди, нана незнает о них ничего, поетому ей очень интересно узнать об етих существах*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:37 am

*Волк тихо брёл вверх по течению, тишина и покой вокруг него царила, а рядом с ними смерть.*
///Сколько можно свистеть?!///
*Задал вопрос без единого звучка, разрывая очередную птицу.
Впереди кто-то шбегал по песку, шуршание доносилось через кусты и дереья. После очередного поворота русла реки СНио увидел Ирикио и какого-то волчонка.*
///Проду мимо!..///
*Приказал себе и подошел к двум волчицам.*
- Здравствуйте.
*Сказал без интонация и побрёл дальше.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:41 am

*Мики начала бегать вокруг Ири, но потом остановилсь и подошла к ней*
- А кто такие люди?*Малышка задала вопрос*
- Ну понимаешь, есть такие сушества которые ходят на двух, и некоторые из них хуже шакалов! *Сказала Ирикио*
- Когда подрастешь я тебе раскажу побольше, а сейчас лудче задавай вопросы чтото типо почему вода мокрая.*Договорила Ирикио и тут ктото поздоровался, ето был Снио*
- Здравствуйте.
*Волчица одобрителько кивнула и тоже поздоровалась*
- Привет, давно невиделись!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:45 am

*Отстановился, опустил мордочку, расправил свои огромные, белоснежные крылья и прошептал:*
- ...Очень...
*И поднялся в небеса.*
--->Высокая скала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:46 am

*Ирикио несильно хотела отвечать на вопрос Мики*
Ну понимаешь, есть такие сушества которые ходят на двух, и некоторые из них хуже шакалов!*Мики хотела задать вопрос почему? но когда услышала что потом сказала Ири решила незадавать эго*
Когда подрастешь я тебе раскажу побольше, а сейчас лудче задавай вопросы чтото типо почему вода мокрая.
-Хорошо *После сло Ирикио просзвучало приветствие*
Здравствуйте.*Мики повернулась и увидела волка, насколько Мики поняла Ирикио его знала*
- Здраствуйте
*Но волк потом улетел*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:52 am

*Снио был явно чемто растроен и Ирикио догадывалась, она провела белого волка взглядом и потом посмотрела на Мики*
- Хмм.. Понятно...*Очень тихо сказала Ири. и немного погрустнела*
- Мики хочешь покататся на спине?*Ирикио зделала веселый взгляд и сказала что-то непонятное себе под нос. Через минуту шипы на спине ищезли*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 1:58 am

*Мики заметила как Ирикио погрустнела но ничего не сказала, но потом Ири резко взвесилилась и спросила*
- Мики хочешь покататся на спине?
- Нет, я устала, хочу спать..*Устало сказала Мики и как в поттверждение зивнула. Потом подошла к ближайшему дереву и улеглась около него и через пару минут краеким сном заснула*

(Мне надо ити)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 2:02 am

- Нет, я устала, хочу спать..*Ответила Мики*
- Хорошо... Спи*Пока Ирикио договорила Мики улеглась и уже через пару минут спала. Ирикио подошла и легла недалеко от Мики*
- спи*Сказала Ирико и лизнула в ушко Мики, Ири никак немогла уснуть она просто о чемто думала*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 11:44 am

*Демон слегка улыбнулся и посмотрел на Алуку*
- Алу, да ладно, я могу тебя понять... Я, наверное, уже достал тебя с этими разговорами?
-Нет, что ты! Это очень хорошо, что ты здесь.
*Алу улынулась и посмотрела на Демона. Демон виновато посмотрел на песок под лапами*
- Просто, мне не хочется бросать тебя одну... Тем более, что мне больше не с кем общаться...
-Да, мне тоже не с кем. Один ты со мной.
*Волк усмехнулся*
- Кровь опять меня отругала за то, что позволяю убегать Найт! Но ведь я провожаю ее, а потом только возвращаюсь назад... Ох, как же это надоедает! Иногда такое ощущение, что это я ее младший брат, а не наоборот...
-Кровь ведь все ровно тебя очень любит! И Найт тоже!
*Алука лапой толкнула Демона в бок. Демон улыбнулся и посмотрел на Алу.
Волков стало прибавляться на реке и тогда Алука сказала:*
-Что-то все больше народу стало приходить... Пойду-ка я в пещеру...
*Лениво встала Луна*
-Ты что будешь делать?
*Волчица повернулась и спросила у Демона*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 4:37 pm

-Нет, что ты! Это очень хорошо, что ты здесь.
*Демон улыбнулся. Тут на реку стали приходить другие волки. На реке стало слишком мало места. Волки не переставая продолжили приходить. Демон огляделся и фыркнул. Слишком шумно*
-Кровь ведь все ровно тебя очень любит! И Найт тоже!
*Демон снова улыбнулся*
- Знаю...
*Тут Алу толкнула его в бок в встала*
-Что-то все больше народу стало приходить... Пойду-ка я в пещеру...
-Ты что будешь делать?

*Демон пожал плечами*
- Не знаю... Либо тут останусь, либо уйду куда-нибудь... Мне все ровно делать нечего...
*Задумчиво протянул волк и встал*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 4:48 pm

*Демон пожал плечами*
- Не знаю... Либо тут останусь, либо уйду куда-нибудь... Мне все ровно делать нечего...
*Задумчиво протянул волк и встал*
-Уже поздно! Не хочешь пойти в пещеру отоспаться? А то тебе ведь так и не дали.
*Волчица взглянула на небо, а потом на волка. Алу улыбнулась, смотря на Демона*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 5:12 pm

-Уже поздно! Не хочешь пойти в пещеру отоспаться? А то тебе ведь так и не дали.
*Демон вспомнил, а что ведь у него и правда есть пещера, которую он себе нашел. Уютная подземная пещерка*
- Алу, спасибо, что напомнила о том, что у меня есть пещера
*Демон усмехнулся*
- Тогда, я пожалуй пойду... Если что, ты знаешь, где меня найти
*Волк улыбнулся и ушел*
-----> Подземная пещера Демона
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 29 EmptyВт Янв 25, 2011 5:16 pm

- Алу, спасибо, что напомнила о том, что у меня есть пещера
*Демон усмехнулся*
- Тогда, я пожалуй пойду... Если что, ты знаешь, где меня найти
-Как раз я о ней и говорила.
*Алу улыбнулась в след Демону и тоже пошла в свою пещеру*
---------> Пещера Алуки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 29 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 32 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: