~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:11 pm

*Волчица посмотрела на волчонка и спросила*
-Поблагодарил?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:13 pm

-Нет
*Грустно ответил волчонок*
-Но узнал, что он ней думают...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:15 pm

*Аза пришла за волчонком и увидела на берегу, прямо у воды ту красную волчицу. Азалия вновь вздрогнула. По сравнению с Кровью, как назвал ту волчицу СНио, Аза была слишком маленькой волчицей. Но сглотнув комок в горле, она осторожно подошла к ней и тихо сказала*
-Здравствуйте. Я Азалия, можно просто Аза. Вы ведь вожак стаи Земли Кровь?
*Аза говорила тихо и в ее голосе слышалась нотка страха, ведь она впервые встречает таких больших волчиц*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:17 pm

*Кровь вздохнула, выслушав сына и сказала*
-Не грусти.
*Она лизнула волчонка в нос, но тут послышался довольно тихий голос за спиной, Кровь резко встала и грозно посмотрела на волчицу, которая стояла перед ней. Кровь усмехнулась, было видно, что эта маленькая волчица явно ее боится и упростила взгляд*
-Здравствуй. Да, я Кровь, вожак стаи Земли. Приятно познакомится. Вы что-то хотели?
*Кровь сидела, но у нее все ровно ужасно болела лапа, она вынуждена была лечь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:29 pm

*Волчица опустила голову, но потом вновь подняла ее и с опаской посмотрела на Кровь*
-Я бы хотела вступить в вашу стаю главной целительницей. Я обладаю магией исцеления. Могу излечить любую рану и любую болезнь, лишь посмотрев на волка. Но также могу применять исцеление с другой стороны, то есть также наносить любые раны, повреждения и болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:31 pm

*Волчонок хмыкнул*
-Хвастовство!
*И поднявшись у шел к горе, надеясь найти там утешение*
--->Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:36 pm

*Волчица посмотрела в след волчонку, а потом перевела взгляд на волчицу и спокойно сказала*
-Не обращай на него внимания, ведь ты просто хотела доказать, что достойна звания главной целительницы.
*Кровь посмотрела на испуганную Азалию и сказала, слегка улыбнувшись*
-Да не бойся ты меня. Я ничего тебе не сделаю. Так, чтобы проверить тебя, я хочу, чтобы ты излечила мою сломанную правую лапу. При борьбе, если я обо что-то ударяюсь, кость ломается именно в правой передней лапе. Если нужно подойти и осмотреть, не бойся, подходи, я не кусаюсь.
*Кровь улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:44 pm

*Аза уже была более спокойна, и даже слегка улыбнулась. Подойдя к Крови, Аза быстро ее осмотрела и сказала диагноз*
-В некоторых ребрах кости слегка ослаблены, то есть могут сломаться, но не так легко как кость в правой лапе. Она вообще сильно ослаблена и поэтому сможет сломаться даже от легкого падения. Нужно ее срастить и укрепить кости.
*Аза посмотрела сначала на бок Крови и начала взглядом укреплять кости. После она подошла к ней спереди и посмотрела на переднюю правую лапу. Аза взглядом начала сращивать кость, Крови сейчас должно было быть не очень приятно. Срастив кость, Азалия начала ее укреплять. Через пять минут, Аза чуть отошла от Крови и посмотрела на нее*
-Все, ваши кости теперь крепкие и теперь их будет сложно сломать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:02 am

*Когда Азалия сращивала кость в лапе, было слегка неприятно, но Кровь все также спокойно лежала. Когда Азалия закончила, Кровь встала. И удивилась. Ей и правда было легче. Лапа не болела, да и двигаться как-то очень легко было. Кровь пробежала вокруг Азалии. Видимо из-за того, что Азалия укрепила ей кости, Кровь теперь могла не сдерживаться и у нее получалось все намного лучше. Она быстрее бегала, а когда правой лапой ударила по дереву, то оно тут же свалилось. Кровь улыбнулась и подошла к Азалии*
-Спасибо тебе большое. Ты безупречно справилась с заданием, так что ты принята в стаю на пост главной целительницы!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:08 am

*Аза обрадованно сказала и невольно завиляла хвостом*
-Спасибо вам большое!
*Аза кивнула и улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:15 am

*Кровь усмехнулась, когда увидела, что Азалия завиляла хвостом*
-Ты можешь обращаться ко мне на "ты", не люблю, когда ко мне на вы обращаются.
*Кровь посмотрела на Азу*
-Ладно, теперь можешь идти, конечно, если тебе куда-то нужно.
*Кровь подошла к воде и начала пить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:31 am

*Азалия кивнула и сказала*
-Хорошо, Кровь, как скажит... скажешь.
*Аза слегка улыбнулась и подошла к Крови, молча села рядом и стала смотреть на круги, которые оставляла Кровь, лакая воду*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:39 am

*Утолив жажду, Кровь встала и сказала*
-Ладно, Азалия, мне пора. Можешь пойти на территории стаи Земли и выбрать себе пещеру. До встречи.
*Кровь кивнула в знак прощания и скрылась за деревьями*
----> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:42 am

*Азалия посмотрела в след Крови и пошла под одно из деревьев. Легла под него и положила голову на лапы. Стала о чем-то думать, но через некоторое время уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:41 am

*СНио пришёл к реке, осмотрелся.*
///Где же она?///
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:45 am

*Волчица спокойно пришла за Снио, после подошла к воде и немного попила*
- Наконецто хоть одно толковое место....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:46 am

*Волчица недолго побыла у реки, после чего одарила волка кратким взглядом и пошла в лес*
---Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:47 am

*Попил и побежал в след за волчицой.*
---------)Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:55 am

*Волчица довольно уверенной походкой подошла к реке и попила немного. Альфа стояла у воды и смотрела на свое отражение. Она все таки привыкла к своему прежнему облику. Волчице была довольна всем, ведь у неё не было того, за что нужно волноваться. Все просто великолепно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:59 am

*Волчица легла и вдру почувствовала, что ломит плечо...Ну конечно, это то лохматое чудовище носилось и толкнуло Альфу*
"Блохи закусали..."
*Думала волчица и сладко улыбалась, ничто не могла омрачить её настроение*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:03 am

*Альфа слека зазевала. Это было знаком тому, что пора домой. За эту прогулку, волчица смогла и накормить себя, и помириться с Кровью, и наладить свое настроение. Этот блахастый чудик не уходил у Альфы из головы, как и улыбка на её мордочке. Альфа весело поднялась и пошагала вдоль реки по направлению к своей пещеры*
---) Лабиринт Альфы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:12 pm

*Азалия проснулась и открыла свои большие зеленые и еще сонные глаза. Оглядевшись, она поняла, что одна на реке. Встав, она зевнула и потянулась. Утро было солнечное и теплое. Вчерашние лужи от дождя начали высыхать, а птицы уже во всю пели. Волчица улыбнулась и сказала*
-Сегодня прекрасное утро!
*Она не спеша подошла к реке и попила. Утолив жажду, Аза пошла, осматриваясь в лес, чтобы что-нибудь поймать на завтрак*
----> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 8:03 pm

*Пришел, попил и лёг у воды наслаждаясь тишиной.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 8:06 pm

*Азалия бесшумно шла за СНио. Когда они пришли к реке, то она сразу подошла к воде и начала пить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 24 EmptyЧт Ноя 04, 2010 8:13 pm

*Закрыл глаза.*
- Как прекрасна тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 24 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: