~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВт Янв 25, 2011 10:21 pm

*Молния почувствовала что проголодалась и решила пойти перекусить. Здесь явно небыло добычи и она решила пойти в лес.*
---Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyСр Янв 26, 2011 10:30 pm

.Начало.
*Айс от самой окраины долины дошел до близлежащей реки на север. Она выглядела величественной и спокойной. Здесь было несколько волков, но Лед не захотел к ним подходить. Часть реки была еще замерзшей и хрупкой. Сноу увидел небольшой плоский уступ над рекой и взлетел туда, не торопясь. Когда волк поднялся на уступ, то увидел вход в лес. Деревья гармонично качались, хотя ветерок был не таким уж и сильным. Погода стояла пасмурная, все небо затянулось серой пеленой. Лед лег на уступ и смотрел на тихо шумящую реку. Это завораживало...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyСр Янв 26, 2011 11:58 pm

*Киру довольно долго небыло в долине, но все же местные красивые края вернули ёё назад. Она довольно много повидала но столь красивого места не видела. Прогуливаясь по берегу реки Киру вспоменала те места в которых побывала, нынче она незамечала никого. да и несильно хотела когото заметить. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:02 am

* Лай пришла что бы попить и желательно кого-нибудь поймать. Она ушла подальше от реки и через некоторое время перехватила кабана, который шёл утолить свою жажду. больше с водопоя он не вернётся, потому что Ли уже его поймала и приготовилась к употреблению
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:09 am

*Киру остановилась и учуяла запах крови, она облизнулась и начала смотреть по сторонам, после чего пошла по запаху. И тут она увидела волчицу которая поймала кабана*
-Привет!*Вежливо сказала Киру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:13 am

Здравствуй
* Сказала Ли оставив кабана*
Мы с тобой знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:21 am

Мы с тобой знакомы?*Киру внимательно осмотрела волчицу*
- Возможно. но я незнаю точно...! Давай заново знакомится, я Киру
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:29 am

А я Лаира. Ничего не напоминает?
* И всё таки у Лай было ощущение, что она её знает, по крайней мере хоть раз чувствовала её запах раньше*
Как долго ты здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:32 am

А я Лаира. Ничего не напоминает?
- Нет, у меня плохая память на имена, но твой запах мне знаком.
Как долго ты здесь?
- Я тут была давно, просто ушла на время, блуждала по другим краям, изучала целительское мастерство...*По умному сказала Кируки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:43 am

Да, я тоже тут давно, только я не уходила с этих мест. Твой запах мне тоже знаком, но теперь неважно, встречались мы или нет
* Вдруг взгляд пал на кабана*
Ты будешь кушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:44 am

( Мне пора((()
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:48 am

Ты будешь кушать?*Киру тоже посмотрела на кабана и облизнулась*
- Спасибо что предложила, конечно буду!

(пока)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyЧт Янв 27, 2011 4:11 pm

Тогда налетай
* Весело сказала Лай и тоже начала есть, хотя где-то в глубине она подумала, что хотела бы съесть всё в одного. Не то что бы Ли была немного жадная, просто чуток мелочная, хотя эти качества редко у неё проявлялись. Хотя причин для того что бы поесть вместе было больше и Лаира с удовольствием поделилась обедом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyПт Янв 28, 2011 1:44 am

- Спасибо!*Киру тоже налетела на кабана*
- Ммм.. Вкусно..!*довольно сказала Киру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyПт Янв 28, 2011 3:14 pm

-Угу
* Сказала Лай, жуя пожалуй последний кусок*
- Всё, я наелась
* После этих слов волчица села, а потом легла на твёрдую землю, тонким слоем покрытую холодным песком, из которого немного, в некоторых местах жидкими пучками проглядывалась трава*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyСб Янв 29, 2011 1:19 am

*Киру тоже наелась и села*
- А ты из какой стаи?*С любопытцтвом спросила волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyСб Янв 29, 2011 8:17 pm

-Я из стаи огня, а ты?
* Лай поднялась и села сама не замечая этого*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВс Янв 30, 2011 9:42 pm

--------> Пещера Алуки
*Всю дорогу Алу грустиа, как бы тогда Демон не пытался ее подбодрить, было бесполезно... Вот Алука дошла до тихой реки и бстав в прохладную воду смотрела вдаль, направив мордочку к ветру и улыбаясь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВс Янв 30, 2011 9:47 pm

<----- Гора Вичхил
*Дарк почти без шума опустился прямо около воды. День сегодня был прекрасный, светило солнце, лишь иногда исчезало за редкими легкими, словно пушинка, облаками. В такие дни только и делать, что нежиться на солнце, но волку было без разницы, какая в данный момент погода. Хоть дождь, хоть снег, хоть жара, Дарк всегда оставался прежним. Никогда не бурчал, что погода слишком холодная или жаркая, нет, такого не было никогда. Дарк вдохнул полные легкие свежего воздуха и улыбнулся. В такой долине он и хотел жить. Но тут на реку пришла Алука, вожак стаи, в которой он теперь состоит. Дарк мило улыбнулся*
- Здравствуйте, Алука, вожак стаи, в которой я нахожусь не столь давно. Не думал, что вы сюда придете.
*Дарк усмехнулся и, опустив голову к воде, стал пить воду. Наконец-то напившись, Дарк отошел от воды и сел под деревом, чтобы лучи солнца не слепили глаза. Прижав к себе поплотнее крылья, чтобы не задеть их об дерево, волк лег на бок и стал смотреть, как вода в реке красиво переливается от ярких солнечных лучиков, но иногда переводя взгляд на волчицу, все еще стоящую в воде. Навязываться ей не хотелось, было явно заметно, что она от чего грустит. Дарк, волк хоть наглый эгоист и хам, все-таки решил поинтересоваться, что же на самом деле случилось*
- Если мне не обманывает мое зрение, то вы явно чем-то огорчены. Мог бы я поинтересоваться, чем?
*Дарк спокойно смотрел на Алуку*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВс Янв 30, 2011 9:57 pm

Офф: щас отвечу я, потом ответит Шедоу.

*Алука сидела в тишине, погрузилась в себя... Шум реки и скрип деревьев гармонировали друг с другом. Тут послышались чьи-то шаги и запах. Это Дарк.. учуяла Алука. Дарк подошел и улыбнулся*
- Здравствуйте, Алука, вожак стаи, в которой я нахожусь не столь давно. Не думал, что вы сюда придете.
-Здравствуйте, Дарк.
*Волчица была совершенно спокойна и все так же смотрела вдаль, не поворачивая головы*
- Если мне не обманывает мое зрение, то вы явно чем-то огорчены. Мог бы я поинтересоваться, чем?
*Дарк спокойно смотрел на Алуку*
-Да так, ничем. И я не хотела бы говорить об этом.
*Не поворачивала головы Алука, но пыталась быть вежливой*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВс Янв 30, 2011 10:09 pm

Порядок тогда: Дарк, Алука, Шедоу)))

<--- Гора Вичхил
Шед долго шагал по узенькой тропинкой, которая вела прямо к реке. Таких троп было очень много, но он пошел по самой длинный и извилистой. Сейчас, ему больше всего нужно было напиться. Больше его ничего не интересовало. Тень даже не думал о том где все и что с ними в данный момент происходить. С самого рождения Шедоу был очень дерзким и злым волком, но придя в эту долину и вступив стаю, отношение к миру стало наглым образом меняться. Злость и ненависть сменились на доброту и понимание. Как бы оно не было, равнодушие ко всему живому осталось в его душе. Тень до сих пор не научился вежливо общаться и делать то, что нужно. В его интересах только то, что есть и исключительно реальное. Фантастика, сказки – не в его стиле. Река уже начала виднеться. Чуткий нюх сразу предупредил об опасности. Но какая же опасность? Один, обыкновенный волк с крыльями стоял на берегу. Но вскоре появилось то, чего Шед не ожидал больше всего или точнее забыл об этом напрочь. На берегу появилась Алука. Тень в секунду орабел, но это чувство в тоже мнгновение изволило исчезнуть. Он уверенно шел к реке и не останавливался. По видимому у пары волков завязался разговор. Слова были не разборчивы, да и неинтересны Шедоу. В голове пролетели мысли о СНио, с которым Алука была так добра совсем недавно. Но злость так и наступала как тогда, как будто это была ложь. Своему сердцу никогда Тень не мог не доверять. В душе он давным давно простил свою любимую, но никак не мог сказать ей в серьез. Как будто не замечая ее с незнакомцем, Тень медленно и элегантно подошел к воде и наклонив голову начал пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВс Янв 30, 2011 10:25 pm

* Лай подошла к реке попить, но вдруг заметила, что неподалёку кто-то есть. Волчица резко повернула голову, капельки воды ещё капали с подбородка*
\\ Алу, кто-то и.... * Лай заметила ещё один запах, он был знаком, но Лаира как всегда не сразу его вспомнила* Шэдоу\\
Киру, там ещё кто-то, пошли посмотрим?
* Не дождавшись ответа Лай пошла навстречу волкам*
-Здравствуйте
* При этом Лай чуть заметно кивнула. В последнее время она заметила, что при встречах кроме "Здравствуйте" ничего не говорит, а ждёт пока языки развяжут остальные*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВс Янв 30, 2011 10:32 pm

-Здравствуйте, Дарк.
*Это единственное, что сказала Алука на довольно длинное приветствие Дарка, и она даже не повернула головы. Неужели все так плохо? Неужели Дарк слишком перестарался в первое знакомство, что теперь волчица стала совсем недосягаемой. Удивительно, с таким волк никогда не встречался. Но что теперь делать? Ладно, что потеряно, то уже нельзя вернуть. В основном только в таким девизом Дарк шел по жизни. На такой девиз волка привел тот случай, самый ужасный случай в жизни, когда он потерял любовь и детей. На морде Дарка на мгновение появилась боль, но она тут же исчезла, потому что волк успел забить голову совершенно другим*
-Да так, ничем. И я не хотела бы говорить об этом.
*Дарк приподнял одну бровь и посмотрел на волчицу*
- Да, я так и понял. Я искренне извиняюсь за свое любопытство, но ведь его никуда не денешь! Тем более, я вас понимаю, с чужими своими сокровенными секретами не поделишься.
*Волк усмехнулся и положил голову на лапы, снова смотря, как лучики солнца играют на поверхности воды. Но тут Дарк почувствовал, что сюда идет волк. Его запах уже хорошо чувствовался. И не прошло минуты, как незнакомый волк подошел к воде и стал пить. Дарк недовольно посмотрел на этого волка*
//Никаких манер и воспитания... И это волк?!//
- Я конечно сильно извиняюсь, но вообще-то, когда встречаешь кого-то, нужно проявлять хоть какую-то вежливость, а эта вежливость проявляется лишь одним словом: "Здравствуйте!".
*Дарк злорадно улыбнулся и нагло посмотрел на незнакомца. Было видно, что он младше Дарка, может на два года, может чуть меньше. И обычно, все младшие волки проявляли уважение к Темному. Удивительно, сколько невоспитанных было в этой долине. За такую "невежливость" на родине Дарка просто отрывали бы крылья и хвост, а тут, видимо, было все ровно всем волкам. Дарк медленно поднялся и сел на землю, не отрывая прожигающий на сквозь взгляд от этого невоспитанного волка*
//Можно было и проявить воспитанность хотя бы при волчице...//
*Именно такая мысль пронеслась в голове Дарка. Нет, ну на самом деле. Разве можно так себя показывать? Ведь это явно была не лучшая сторона незнакомца. Либо тому волку было на всех наплевать и как говорят "он считает себя центром земли", либо что-то произошло между ним и Алукой. Но даже такое не освобождало его от обычного проявления вежливости по отношению к другим. Но тут появилась еще одна волчица. Дарк окинул ее взглядом. На внешность она была довольно миленькая, что привлекло внимание Дарка. Он широко улыбнулся волчице*
- Здравствуйте, милейшая незнакомка. Я - Дарк. А достоин ли я почтения узнать ваше имя?
*Дарк все также широко улыбался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВс Янв 30, 2011 10:38 pm

* Незнакомец поздоровался и одарил её комплиментом. Лаира улыбнулась, и даже хотела хихикнуть, но этого не сделала*
- Меня зовут Лаира, приятно познакомиться
* Лаира обратила внимание на еог необычный окрас, но ничего не сказала, это могло его задеть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 30 EmptyВс Янв 30, 2011 10:44 pm

---Высокая Скала
*Тень медленным и тихим шагом прогуливалась по берегу. Вдруг в далеке она увидела нескольких волков. Тень заинтересовалась и решила подойти.*
- Привет..!
*Негромко сказала волчица и одарила всех своим взглдом. Иногда Тень была любопытна как волченок. Присудствующие волки были старше чем Тень и поетому она себя и чувствовала волченоком. Вот только одна волчица была на вид такогоже возраста как и Тень.*
- Я Тень*Представилась волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 30 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: