~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyПн Янв 31, 2011 10:50 pm

*волчица подняла уши услышав какието звуки*
*встала и пошла на шум*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyПн Янв 31, 2011 11:01 pm

*Давно здесь СНио не был. Журчание послышалось из далека. Река, наверное, там. Подумал волк и пошёл в сторону своей цели, но оказалось это ручей. Он должен вывести меня... Белый не унывал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyПн Янв 31, 2011 11:07 pm

*увидела волка.волчица с насторожением подошла*
-привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyПн Янв 31, 2011 11:13 pm

Офф: Подробней пиши посты, пожалуйста, а то не понятно к каму обращаешься.

*Волк, не сбавляя темпа ходьбы, и, даже не оборачиваясь, ответил незнакомке:*
- Здравствуй...
*Его слова прозвучали как-то холодно, безразлично, мёртво. Большенство волков вздрагивали, когда он так разговаривал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyПн Янв 31, 2011 11:17 pm

офф(извините-извините): не "к каму", а "к кому", СНио!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyПн Янв 31, 2011 11:20 pm

*волчица остановилась.*
\\интересный он\\
*смотрю в след волку.медлено иду за ним*
-а ты кто?
(сори )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyПн Янв 31, 2011 11:21 pm

Офф:Окей, а теперь брысь!

*Остановился и задумался. Ветер тихо колыхал траву, кусты и крону деревьев. Ответ был прось, но произнести его было тяжело. Волк всё таки решился:*
- Волк-одиночка...
*Опустил мордочку и нависла тишина.*
- ... Которому здесь не место...
*И на пару секунд выпрямил крылья. Лапы понесли СНио дальше, к реке.


Последний раз редактировалось: СНио (Вт Фев 01, 2011 2:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyВт Фев 01, 2011 2:32 am

*волчица догнала волка и стала перед ним*
-ты куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyВт Фев 01, 2011 2:35 am

*Прошёл мимо волчицы и ответил на вопрос.*
- Искупаться...
*За деревьями виднелась река*
--->Волчья река


Последний раз редактировалось: СНио (Вт Фев 01, 2011 2:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyВт Фев 01, 2011 2:40 am

-->волчья река
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 6:25 pm

*Лай не хотелось что-либо делать, однако ничего не делать было скучно. Поэтому Лай пробудила в себе волчёнка и начала бегать и прыгать, залезать на погнувшиеся деревья и спускаться с них, гоняться за хвотом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 6:44 pm

<---- Высокая скала
*Волчица не спеша шла по лесу. Вокруг было так тихо, лишь пение птиц нарушало эту восхитительную тишину. Под лапами тихо шуршал песок и зеленая трава. Никаких посторонних запахов не было. Пока. Буря оглядывалась, но кроме нее никого в лесу не было. Как странно, будто территория совсем пуста. Но тут в ее нос ударил запах какой-то незнакомой волчицы. Буря выпрямилась и прошла вперед. Тут на одной из многочисленных полянок, Буря увидела небольшую волчицу. Было видно, что это уже не волчонок, а молодая волчица, но для Бури она была маленькой по размеру. Потому что этот волк-демон превосходил лыбого себе подобного по размеру. Буря остановилась неподалеку от волчицы, которая вела себя, как волчонок. Бегала, прыгала и смешно гонялась за своим хвостом. Буря улыбнулась*
- Здравствуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 7:09 pm

* Лай была уверена, что её никто не увидит, но заигравшись, она не заметила, что кто-то пришёл. Это была большая волчица, она поздоровалась. Лай сразу перестала дурачиться, но было уже поздно, волчица всё видела*
- Здравствуйте
* Лай стояла смирно, но изредка чуть заметно вздрагивала с тех пор как она тут появилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 7:27 pm

*Все три пары ярко-зеленых глаз Бури осматривали незнакомую волчицу, которая смирно стояла, но все-таки редко вздрагивала*
- Здравствуйте
*Ответила на приветствие незнакомка и Буря кратко кивнула. На ее морде появилась улыбка, хотя из-за странного строения пасти, всегда казалось, что она коварно улыбается*
- Я Буря. Не так давно сюда пришла и толком никого не знаю. А ты?..
*Буря все также не отрывая взгляд шести глаз, смотрела на волчицу, дожидаясь ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 7:39 pm

-Я Лаира. Уже давно живу в этих краях
* Буря улыбнулась то ли дружелюбно, то ли нет. Волчица не поняла и поэтому вырожение лица остовалось неизменным- таким же серьёзным*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 7:54 pm

-Я Лаира. Уже давно живу в этих краях
*Буря посмотрела на Лаиру*
- Приятно познакомиться.
*Буря снова улыбнулась и села на землю, обвив лапы своим очень длинным хвостом. Но тут позади послышалось шуршание. Буря обернулась. Из кустов выпрыгнул маленький заяц. Буря освободила хвост от спокойствия и с размаху стукнула им по зайцу. Он тут же замертво упал на землю. Буря коварно улыбнулась и обхватив тушку зайца концом хвоста, волчица подбросила его и встав, Буря поймала его. Тушка тут же исчезла в ее пасти. Облизнувшись, Буря посмотрела на Лаиру*
- А тут много волков живет? Просто я так никого и не увидела, когда была на скале и шла по лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 8:13 pm

* Когда волчица ударила зайца, Лай вздрогнула, глаза округлились. Она быстро справилась с зайцем даже не вставая. Странная она: такой хвост, шесть глаз, и она сама огромна по размерам. Лай сглотнула ком в горле*
- Да, тут их много. Не то что бы долина ими переполнена, но их сдесь много. Хотя по-моему не все ещё вернулись
* Ли загадочно сказала о том, что не все ещё вернулись, сама не замечая того, не сказала от куда. Хотя она об этом ничего практически и не знала. *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 8:21 pm

*Было видно, что Лаира слегка напугана, Буря даже знала, из-за чего. Ее необычного вида все пугались. Буря улыбнулась*
- Не бойся меня. Я хоть и дочь волка-демона, но говорят, что мирная
*Волчица усмехнулась*
- Да, тут их много. Не то что бы долина ими переполнена, но их сдесь много. Хотя по-моему не все ещё вернулись
*Буря сначала не придала этому значения, но потом ее заинтересовала последняя фраза Лаиры*
- Не вернулись? А что, все куда-то уходили?
*Буря заинтересованно смотрела на Лаиру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 8:41 pm

- Не бойся меня. Я хоть и дочь волка-демона, но говорят, что мирная
* После этих слов Лаира повеселела. Этой фразой она напомнила Ирикио, а ещё Кровь, но если порыться в голове, они такого не говорили... кажется*
- Большинство волков уходило в другие края, я осталась, потому что очень привязана к этому месту, но потом все начали потихоньку возвращаться. Сначала я увидела Кровь, потом...\\ да что же это такое! опять забыла\\... Демона. Но я ещё не видела всех, кто уходил, хотя их мало
* Лаира зря сказала про Кровь и Демона, Буря про них не знала и не надо было морочить ей голову с ними*
\\ Кого же я ещё не видела?\\- Задала вопрос сама себе
* Честно говоря, кроме Альфы и Морико она никого не припоминала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 8:49 pm

- Большинство волков уходило в другие края, я осталась, потому что очень привязана к этому месту, но потом все начали потихоньку возвращаться. Сначала я увидела Кровь, потом... *Тут Лаира сделала паузу, видимо вспоминала имя, Буря лишь усмехнулась, но тут волчица все-таки вспомнила* ...Демона. Но я ещё не видела всех, кто уходил, хотя их мало
*Буря смотрела на волчицу, пока та говорила, рассказывала о всех. Кровь и Демона она еще не знала, но это скорее всего кто-то из стай. Расспрашивать Буря не стала, все ровно рано или поздно она познакомится с ними, может быть. Но тут почему-то Снежной захотелось узнать, есть ли в этих местах кто-то подобный ей*
- Слушай, а тут только чистокровные волки? Нет, например, других животных, существ, или кого-то, кто подобен мне?
*Буря посмотрела на Лаиру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 8:51 pm

*силует белой волчицы мелькал между деревьями*
*мельком смотрю на волчиц*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 9:01 pm

- Что на счёт других существ, то я видела сдесь двух оборотней, они пришли почти одновременно, а подобная тебе сдесь только одна- Ирикио, но я её довольно долго не видела и она не уходила от сюда как и я. Мне довелось услышать, что она выкинута из преисподнии
* Волчица невольно раняла лишние слова, зная таких как Буря, Ли могла предположить, что ей это не очень нравится. Ли так же хотела ещё раз упомянуть Кровь, но она была обычной волчицей, хоть где-то и похожей на Бурю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 9:10 pm

8вышла из-за деревьев.подошла к волчицам с настороженостью*
-привет*сказала волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 9:18 pm

- Что на счёт других существ, то я видела сдесь двух оборотней, они пришли почти одновременно, а подобная тебе сдесь только одна- Ирикио, но я её довольно долго не видела и она не уходила от сюда как и я. Мне довелось услышать, что она выкинута из преисподнии
*Буря все также с интересом слушала Лаиру. Сейчас Буря готова была слушать хоть сколько и кого угодно. Ведь она довольно долго ни с кем не говорила. Хоть Буря и любит одиночество, но общение ей тоже очень нужно*
- Из преисподнии? Звучит интересно...
*Задумчиво протянула Буря, смотря куда-то в лес. Что ее привлекло, так это то, что что-то мелькало меж деревьев*
- Может мне кажется, но по-моему кто-то наблюдает за нами...
*Но после того, как Буря произнесла эти слова, то к ним вышла белоснежная волчица. Она была обычная, никаких интересных примесей, вроде того, кем является Буря. Если говорить прямо, то она волчица-демон. Гены матери мало повлияли на Бурю, так что ее прямо можно было назвать демоном, даже без первой части "волчица". Белая незнакомка настороженно смотрела на Бурю, волчица-демон лишь слегка улыбнулась*
-привет
- Привет! Я Буря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСр Фев 02, 2011 9:20 pm

- Здравствуй, Алекса
* Волчице больше нечего было сказать*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 38 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: