~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСр Фев 02, 2011 9:24 pm

- Привет! Я Буря.*с легкой улыбкой сказала Буря
-Я Алекса*сказала волчица,не много успокоилась но продолжала смотреть на Бурю*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСр Фев 02, 2011 9:25 pm

-как у вас дела?8уже без насторожености сказала волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСр Фев 02, 2011 9:33 pm

-Я Алекса
*Буря видела, что волчица пристально смотрела на нее*
- Я волчица-демон. Мой отец демон, не из этого мира
*Буря усмехнулась. Это ей приходилось повторять раз за разом при знакомстве*
-как у вас дела?
- У меня относительно хорошо.
*Тут Буря посмотрела в чащу леса и ей захотелось опять побыть в одиночестве, опять просто посидеть на какой-нибудь горе, или сходить к реке*
- Ладно, мне было приятно с вами познакомиться, но мне нужно идти.
*Буря встала, улыбнулась двум волчицам на прощание и ушла в глубь леса*
----> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСр Фев 02, 2011 9:37 pm

- Ладно, мне было приятно с вами познакомиться, но мне нужно идти.*сказала волчица*
-жаль*с грустью сказала Алекса*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСр Фев 02, 2011 10:40 pm

\\ Волчица только что пришла, наверное у неё много дел, хотя я иногда так говорю что бы слинять. Мало ли. Меня это беспокоить не должно\\
- Пока
* Кратко сказала Лай, и поникла. Хорошо, что есть Алекса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСр Фев 02, 2011 11:26 pm

- Пока*сказала Лаира*
-пока*сказала Алекса и ушла*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСр Фев 02, 2011 11:43 pm

Юкико стоял ели-ели. Нога болела, но волк привык к этой боли. Не в первый раз под обстрел попадает. Это ему ещё повезло. Юкико стал громче рычать, когда крылатый ответил ему. Снежок успокоился лишь тогда, когда его запах пропал. Охотник сел на небальной бок и прикрыл глаза. Он ещё немного порычал и успокоился. Ниа зачем-то подошел к человеку и старался его разбудить. Снег повернул голову на бок и недовольно хмыкнул. Надо уходить. Юкико... Белый повернул голову к другу и посмотрел ему в глаза. Как нога, двигаться сможешь? Снежок тяжело выдохнул и посмотрел на рану.
-Не знаю... Нога тихо немеет... Чёрт! Двигать ей не могу... Ладно у меня есть свой способ лечиться. Я ведь не в первый раз попадаю под пулю.
Снежок заметил, что Ниа посадил на спину человека и направился куда-то. Юки не понимал этого. Ведь люди охотиться на них и убивают, порой даже очень жестока. Белый посмотрел на Цуме и дал ему этим знак. "Я сейчас отползу, а ты не подходи ко мне..." Юкико и правда собрал все силы в трёх и отполз подальше от вожака. Тем временем на небе стали собираться грозовые тучи. Как только хищник остановился и сел, они ударились друг об друга и вылетела молния. Она быстро ударила по лапе и резкая боль пронзила по ней. Юки не заскулил и вообще не издал никаких звуков. Боль быстро прошла и тучи стали медленно расходиться. Снежок стал стараться подвигать лапой. Она шевелилась и кровь даже перестала идти. Вообще-то это терапия очень опасна, но Юки научился это делать и не боялся промаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСр Фев 02, 2011 11:47 pm

-Алекса, ты куда?
* В планы Лаиры это не входило. Ей не хотелось оставаться одной. Алекса тем временем всётаки ушла. Ли хотела последовать за ней, но вмиг передумала*
\\ Жизнь так однообразна! Хотелось бы нарваться на неприятности, но как по закону подлости всё черезчур спокойно\\
* Лаира в первый раз говорила себе об этом*
\\ К палаткам что ли пойти.... нет, не хочу..... ну хотя....\\\
* Лай колебалась и продолжала стоять на месте*
\\ Зачем мне поднимать народ лишний раз\\
* Лай хотела немного позабавиться, но она никогда не ходила к палаткам. Не то что бы она боялась, просто она сомневалась, что это хорошая идея. По крайней мере молодая волчица больше не находила способов себя развлечь*
* После недолгих раздумий оставила эту идею и побрела куда глаза гледят*--- Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyПт Фев 04, 2011 8:34 pm

*Не оборачиваясь на Цумэ и Юкико, Ниа скрылся за деревьями. Человек оказался тяжелым, но черный спешил. Волк что-то чувствовал и это что-то не доброе. Может это просто глупые мысли, но лучше их не забывать. Охотник пах кровью и порохом. Ниа прищурил глаза и продолжал смотреть вперед.*Я знал, что меня не поймут...*Подумал волк.*Нечему удивляться...
----->Люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСб Фев 05, 2011 12:40 am

-----пещера Ри
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСб Фев 05, 2011 6:14 pm

==Начало==
*Омега с интересом прогуливалась по лесу, как вдруг её остановил запах зайца. Наоми была голодна и поэтому не стала брезговать подарком судьбы. Бедны ушастик даже не подозревал что его сейчас седят и спокойно грыз цветочек. Омега выпрыгнула из за кустов, и зайчик даже не заметил как оказался у неё в зубах. Волчица передавила зайчу шею и тот умер, после чего Оми на чала свою трапезу, трапеза длилась совсем недолго. Доев Наоми облизнулась и пошла дальше гулять*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСб Фев 05, 2011 7:03 pm

<---- Откуда-то
*Дарк бесшумно приземлился на мягкую зеленую траву. Осмотревшись, он никого не увидел и тогда с шумом лег на поляну. Скрестив передние лапы, Дарк положил голову на лапы и шумно выдохнул. Было ужасно скучно. Почему-то никого не было. Будто снова все куда-то делись. Странная долина. То есть волки, то нету. Мимо нагло прошел заяц. Дарк удивленно посмотрел на грызуна, который спокойно прошел прямо рядом с волком и исчез за кустами. Стоило встать и догнав его, съесть, но аппетита не было. Поэтому Дарк остался спокойно лежать. Тут в нос ударил запах волка и Дарк тут же сел, оглянувшись. Он увидел черную волчицу, которая гуляла по лесу. Дарк улыбнулся и встав, подошел к ней*
- Здравствуйте, милая незнакомка. Я Дарк. Сегодня такой прекрасный вечер, а вы гуляете одна. Это совсем не хорошо.
*Дарк улыбнулся, идя рядом с волчицей. Еще одна незнакомка, к которой следовало проявить внимание*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСб Фев 05, 2011 7:13 pm

*Черная гуляла по лесу не обостряя ни на чем внимания, в тот момент она думала о своем, легче сказать была не от мира сего. Омега даже не заметила что к ней подошло волк. Поэтому когда он поздоровался Наоми дернулась от неожиданности и удивленно на него уставилась. Но в скоре ответила*
- Привет! Я Омега, а вечер и в правду хороший.
*Сказала негромко Омега и слегка улыбнулась, после чего продолжила ити дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСб Фев 05, 2011 7:26 pm

- Привет! Я Омега, а вечер и в правду хороший.
*Дарк довольно улыбнулся*
- Ах, ваше имя прекрасно! Так вы мне так и не ответили, что же вы одна делаете поздним вечером, когда уже темно, в этом лесу? Не страшно? Я просто удивлен, что ваш кавалер может бросать вас здесь одну. Это непростительно.
*Дарк улыбнулся, глядя на Омегу. Это привычные его фразочки, чтобы узнать, есть ли у нее муж или нет. Этот прием он использует, когда не понимает, есть ли у волчицы волк. Обычно это происходит редко. Дарк - ловелас с большим опытом. Он бы не стал таким, если бы тогда не погибла Нелу и два волчонка. Но ведь третий волчонок может быть до сих пор где-то бегает. Но, сейчас нельзя было забивать голову этими ужасными мыслями. Дарк никогда не искал третьего волчонка, поэтому он уже и не надеялся его искать. Сейчас в его жизни только привлекательные волчицы, не более. Друзей у него мало, постоянной пары нет. Ужасная жизнь, он притворяется, что ему нравится, но нет, в глубине души ему хочется постоянства и покоя*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСб Фев 05, 2011 7:43 pm

- Ах, ваше имя прекрасно! *Сказал волк, эти слова чем-то немного разозлили Омегу, но она не подала виду. *
- Конечно спасибо за комплимент, но льстить необязательно!
Так вы мне так и не ответили, что же вы одна делаете поздним вечером, когда уже темно, в этом лесу? Не страшно? Я просто удивлен, что ваш кавалер может бросать вас здесь одну. Это непростительно.
- Нет не страшно, чего тут боятся? Зайцев? Я сама по себе, я низа кого не волнуюсь и никто не волнуется за меня!*Холоднокровно ответила Омега и посмотрела на Дарка. Окрас волка был необычным и это притягивало взгляд.*

(мне надо уходить((()
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyСб Фев 05, 2011 7:55 pm

- Конечно спасибо за комплимент, но льстить необязательно!
*Волк недовольно фыркнул*
- Если бы вы узнали меня получше, то были бы в курсе, что я никогда не вру. Лесть - не мой конек, увы.
*Дарк усмехнулся и посмотрел на Омегу, внимательно слушая все, что она говорит. Он знал, что волчиц нужно слушать всегда, а особенно запоминать, что они говорят, для того, чтобы произвести лучшее впечатление*
- Нет не страшно, чего тут боятся? Зайцев? Я сама по себе, я ни за кого не волнуюсь и никто не волнуется за меня!
*Волчица ответила довольно хладнокровно, но потом задержала на нем свой взгляд. Опять? Неужели опять привлекает окрас. Иногда окрас мешает, потому что именно из-за него некоторые волчицы становятся все дальше от Дарка, но вот некоторым окрас нравился. Дарк улыбнулся*
- Все ровно меня сильно удивляет то, что вы ходите одна.
*Волк усмехнулся и снова посмотрел на волчицу, все также идя рядом. Говорить почему-то больше нечего было. Вроде слова крутились в голове, но никак не ложились в толковые предложения. Поэтому Дарк просто решил уйти, ну, не ладится у него с этой волчице, ну никак. Он очаровательно улыбнулся*
- Ах, прошу меня простить, но мне придется уйти. До встречи.
*Волк резко взлетел и полетел, куда глаза глядят*
-----> Куда-то


Последний раз редактировалось: Dark (Вс Фев 06, 2011 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 9:21 pm

-------> Волчья река
*Алука прилетела в лес. Была глубокая ночь... Звезды на небе сияли ярче чем обычно. К луне закручивались воронкой серые тучки. Это было что-то мистическое... Алука села под дерево и стала смотреть ввысть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 9:24 pm

--------> Высокая скала
*Мика шла по ночной долине и осматривалась. Было немного жутко: природа напоминала чьи-то образы. Волчица дошла до леса и увидела фигуру около дерева. Она сначала забоялась, но потом подойдя ближе поняла, что это волчица и она смотрит в небо. Кано не стала мешать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 9:33 pm

<---- Откуда-то
*Была еще совсем ночь. Было совсем темно, поэтому Буря была еще в своем ужасном образе. С земли можно было заметить два ярко-красных огонька в небе. Это были глаза Бури в этом образе. Они светились всегда. Но тут Буря пролетала как раз над лесом. Тут она решила немного отдохнуть, так как летала уже совсем давно. Она приземлилась и тут же почуяла два незнакомых запаха. Опасности она сейчас не представляла, так как уже убила несколько оленей ради крови, поэтому пошла к волчицам. Остановившись рядом с двумя волчицами, Буря улыбнулась и посмотрела на них*
- Здравствуйте. Сегодня ночь прекрасна. Не так ли? Я Снежная Буря, но можно просто Буря.
*Конечно, нарушать тишину было не очень хорошо, но разве всегда молчать - это дело? Буря так беззаботно нарушила эту гробовую тишину, что ругать ее не было смысла. Конечно, таким внезапным появлением она могла напугать волчиц, но ничего не поделаешь, такая уж она есть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 9:45 pm

<--- Пустыня

Мадрин шел по маленькой, узенькой тропе, что даже лапы еле помещались. Мертвая долина, под названием пустыня, уже скрылась за горизонтом, а перед взором появлялись огромные, зеленые деревья, кроны которых, в темноте наводили страх и волнение. Но ничего, после такой трепки уже не чувствовалось. Раны постепенно затягивались и состояние приходило в норму, но все равно чувствовалась слабость. Зайдя окончательно в глубину леса, почувствовался запах чистоты и свободы. Вздохнув полной грудью Мэд более менее успокоился, но все нарушилось тогда, когда чей то запах появился на пути. Впереди виднелось три силуэта. Подходя все ближе и ближе Мадрин понял, что это все три волчицы. В темноте ран практически не будет заметно, поэтому волк не боялся их напугать своей внешностью. Но вот запах крови и его, и противника, все таки остался. Подойдя совсем близко Мэд вежливо всех поприветствовал.
-Добрый день
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 9:57 pm

*Алука наслаждалась видом неба. Позади послышался шорох травы и силуэт волчицы. Она не стала мешать Алуке наслаждаться небом и принялась делать тоже самое. В голове в эту ночь не было никаких мыслей... Вдруг сзади послышался голос волчицы. Он был резок, а хотьба была тиха.*
- Здравствуйте. Сегодня ночь прекрасна. Не так ли? Я Снежная Буря, но можно просто Буря.
-Здравствуй, Буря! Я Алука. Приятно познакомится!
*Алука посмотрела и на Бурю и на другую волчицу с улыбкой. Волчица спокойно отреагировала на приветствие Снежной Бури.
Вдруг Луна учуяла еще один незнакомый запах. Это был волк. Запах был смешан со знакомым запахом, кажется это был запах Хигурэ... Что случилось-то?! Подойдя совсем близко волк вежливо всех поприветствовал.*
-Добрый день
-Здравствуйте, но скорее ночь.
*Повернулась волчица и с усмешкой улыбнулась волку*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 10:08 pm

*Кулон Мики светился нежным голубым светом. Вдруг за спиной послышался резкий голос и кулон Кано погас. Она немного испугалась, не ожидав такого*
- Здравствуйте. Сегодня ночь прекрасна. Не так ли? Я Снежная Буря, но можно просто Буря.
*Потом ответила другая волчица*
-Здравствуй, Буря! Я Алука. Приятно познакомится!
*Алука посмотрела и на Бурю и на другую волчицу с улыбкой. И Мика-Кано решила не медлить и ответить*
-Меня зовут Мика-Кано, но можно просто Мика!
*Волчица улыбнулась, поприветствовать всех. Тут подтянулся еще один волк. Кулон Мики как раз зажегся и она увидела царапины на теле этого волка. Ой... подумала Ми и прикрыла кулон лапой. Из отверстий все ровно выходил свет.*
-Добрый день
*Сказал волк и тут последовал ответ Алуки*
-Здравствуйте, но скорее ночь.
-Здравствуйте.
*Сказала вежливо Кано*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 10:23 pm

-Здравствуй, Буря! Я Алука. Приятно познакомится!
*Буря улыбнулась в ответ Алуке, а потом перевела взгляд ярко-красных глаз на вторую белоснежную волчицу*
-Меня зовут Мика-Кано, но можно просто Мика!
*Буря все также улыбалась, осматривая волчиц. Ей они показались довольно дружелюбными, даже не смотря на вид Бури*
- Приятно познакомиться
//Интересно, как это - быть обычным волком, а не демоном?//
*Эта мысль всегда крутилась в голове волчицы, когда та встречала новых знакомых. Но тут в нос ударил запах волка и тут же запах свежей крови. Глаза Бури невольно стали гореть еще ярче. Он повернула голову и тут же увидела волка. Но тут кулон, который висел на шее у Мики засветился и тогда Буря увидела раны по всему телу волка. Видимо, они были нанесены недавно, скорее всего в драке с кем-то из других волков, потому что от пришедшего волка был легкий запах другого волка, также незнакомого Буре*
-Добрый день
*Буря слегка улыбнулась, посмотрев на волка*
//Было бы хорошо, если бы был день...//
- Здравствуйте. Я Буря.
*Решила представится волчица повторно, потому что волк пришел позже, и скорее всего уже не услышал имени Снежной Бури*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 10:42 pm

Мадрин стоял в ожидании ответа. Похоже между волчицами уже шла беседа, раз одна из них назвала свое имя, а за ней и вторая. Она же первая отозвалась на приветствие Мэда.
-Здравствуйте, но скорее ночь.
Как всегда Мадрин сглупил. С этим у него была маленькая проблемка. По выражению лица можно было понять, что та что то поняла и немного ужаснулась. В голове залетали мысли и похоже волк нашел объяснения самому себе. Тут засверкал кулон на шее одной волчицы, но сразу же луна пробила свои лучи сквозь ветви вокруг стоящих деревьев и пролили свет на землю. Раны и еще не засохшая кровь сразу стали более заметными, но это никак не пугало Мэда. Он был настолько замучен, что ему было наплевать на все. Улыбка отсутствовала напрочь и можно было подумать, что она не существует вообще для этого создания. Третья волчица, которая на волчицу не очень то и смахивала резко развернулась к нему. Её глаза горели красным цветом. Эти глаза заставили Мадрина встрепянуться. Сердце забилось чаще. Так хотелось еще раз с кем нибудь подраться. Лапы ворошили землю, но лишь боль в ранах держала его.
- Здравствуйте. Я Буря.
-Мадрин
Кивнул он всем присутствующим и посмотрел на сияющую луну. Она была великолепна, но Мэд знал, что эта красота совсем недолга, как и закат. Её смерть уже не за горами.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 39 EmptyВс Фев 06, 2011 10:54 pm

-Мадрин
*Представился тот волк, который бфл весь в ранах.*
-Меня зовут Алука, если вы вдруг не услышали.
*Алука улыбнулась и опять стала смотреть ввысь на звезды и луну. Шерстка Алуки блестела при свете луны, а узорчики и глаза светились серебристым светом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 39 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: