~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВс Янв 30, 2011 10:46 pm

Офф: Ли, соблюдай очередь написание постов пожалуйста, а то у нас тут важная встреча)

*После своих последних слов Алука взлетела в воздух и повисла над рекой смотря вниз, пытаясь разгледеть свое отражение. Оно было необычно черным. В воде крылья были намного больше и не такими белыми, как в жизни. Алу тяжело вздохнула и снова встала на берег, наклонивши голову.
Вдруг, она почувствовала до боли знакомый запах. И обладатель этого "до боли знакомого запаха" все-таки вышел и не поприветствовал присутствующих, а мирно стал пить воду.*
-Здравствуй, Шедоу. Не ожидала тебя здесь увидеть...И очень рада, что ты вернулся. А Атланта не с тобой?
*Алу подошла к Шедоу и опустила голову. Она проговорила эти слова спокойно, но с нотками беспокойства. Алу больше не могла здесь находиться. Слишком много народу...*
---------> Гора Вичхил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВс Янв 30, 2011 11:07 pm

( Вы не могли бы сказать мне тупенькой, за кем я иду)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВс Янв 30, 2011 11:12 pm

Офф: уже не за кем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВс Янв 30, 2011 11:28 pm

Ничего не излечилось за те пол года, что он бродил в не зоне досигаемости . Все осталось так, как бывало раньше. Ничего не изменилось, даже те волки, с которыми Шеду приходилось встречаться, как бы они не хотели, они не в состоянии были изменить волка. Его холод так и оставался довольно заметным. Вода была холодной, но язык жадно лакал её, что бы только прогнать ту сухость, что скопилась за время бродяжничества. За спиной прозвучал назойливый голос, который просто выбесил Тень.
- Я конечно сильно извиняюсь, но вообще-то, когда встречаешь кого-то, нужно проявлять хоть какую-то вежливость, а эта вежливость проявляется лишь одним словом: "Здравствуйте!".
На морде не было никаких эмоций, как и ранее. Закончив пить Тень поднял голову и посмотрел вперед, перед тем как взглянуть на источника таких речей. Неужели кто-то смеет учить Шедоу. Правда раньше он позволял так с ним обращаться, но сейчас это был предел. Время меняет не только людей, но и волков. По виду с уверенностью можно сказать, тем кто видел его ранее, что с ним на сей раз шутки плохи. Может он не изменился в душе, но снаружи изменения сбивали с ног. Его настороженность, быстрота реакции, продуманность движений, их эластичность, все изменилось и дало о себе знать. Возраст не помеха таким критериям. Чем старше волк, может он мудрее или наоборот глупее, но не в силе и ловкости, тем процент его уменьшается. Увидев морду незнакомца желанием врезать этому отщепенцу чуть ли не переливалось через края, но эмоции лишь помеха во всех отношениях. Потому их и не было у Тени, когда улыбка этого чудища злорадно расползалась в разные стороны. Казалась, края губ его скоро начнут разрываться. А его взгляд, в его взгляде не было ничего не обычного. На Тень практически всегда так смотрели и это его уже не бесило и даже не привлекало внимания. Развернувшись в осанке к незнакомцу, Шедоу сказал очень спокойно и уравновешенно, что бы только не нанести моральный ущерб этому волчонку.
-Извинения не принимаются. Вы бы посмотрели на себя и сказали ваше «Здравствуйте». И если вам не в лом меня учить, то можете продолжать. Советую набраться терпения и мужества, мой дорогой учитель.
На этом речь оборвалась и волк отвесил поклон господину – задире. Крылатые существа, за исключением некоторых волков и волчиц, не достойны звания «Волк». Этот тип тому пример. Пусть в его жилах течет героизм и отвага, но ничего кроме прилипания и наглости, при его просмотре не видно. На таких, как называет Тень – «Отбросков», даже не стоит обращать внимания. Так и сделал Шедоу. Все, что в дальнейшем о нем думаю, совершенно не интересовало, это заботы остальных, но только не его. Пусть эгоист, пусть злой, но самое главное свой. Лишь трусы и шестерки повторяют чей то образ и не собираются его переплюнуть. Тень долго размышлял над этим, но его прервал голос Алуки, которая порхала над водой.
-Здравствуй, Шедоу. Не ожидала тебя здесь увидеть...И очень рада, что ты вернулся. А Атланта не с тобой?
Она приземлилась и подошла к волку, опустив голову. Не много постояв Алу начала медленно уходить в сторону горы. По её лицу было заметно, что она была раздражена таким количеством столпившихся волков и волчиц. Шедоу проводил волчицу взглядом. Те кто пришли пусть остаются с такими как тот всеми любимый волчишка, но Тень такого не терпит. Знакомство – первая часть расторжения дружественного договора. Друзья находятся не со словами: «Привет. Я Тень. Давай дружить». Это лишь способ найти себе либо врага, либо обыкновенного собеседника, которому, как и вам нечем заняться. Друзья помогут и в радости и горе, особенно там, где и находятся. Волк осмотрел всех присутствующий и не выразив не единой насмешки, злорадства, ухмылки направился обратно, туда от куда пришел. Это казалось ему странным, но это его долг.
---> Горы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark

Dark


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-01-29

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyПн Янв 31, 2011 12:19 am

*Ах, как прекрасна жизнь, когда тебя не окружают придурковатые существа, вроде того, который сейчас стоит у воды. Таких Дарк называл "отбросами общества", которым уже наплевать на вежливость, возраст собеседника и манеры, они позволяют себе все, что захотят. Будет неудивительно узнать, что это существо одиноко. Обычно такие имеют лишь такое мнение: "все слушайте меня, я самый-самый хороший, а этот разноцветный придурок в перьях плохой!", да, детский лепет, но ведь это речь таких как он. Дарк с яростью в глазах посмотрел на еще несмышленого волчонка и хмыкнул*
-Извинения не принимаются. Вы бы посмотрели на себя и сказали ваше «Здравствуйте». И если вам не в лом меня учить, то можете продолжать. Советую набраться терпения и мужества, мой дорогой учитель.
*Дарк рыкнул. Это было слишком со стороны того нахала. Да, "отброс общества". Пререкания, задирания и тому подобное. Более он ничего не может сказать, ведь по его мнению все моральные уродцы, а особенно Дарк. Темному было все ровно, что про него думали, ведь как говорят: "мне все ровно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю". Именно так. Не секрет, что Дарк самый настоящий эгоист, нахал, хам, который питает страсть ко всем волчицам, ну, в общем ловелас. А как иначе сказать? А вообще, это лишний раз доказывает, что он настоящий самец, он не из тех волков, которые готовы отдать вечность одной волчице. Хотя, Дарк мог бы так поступить раньше, когда была жива Нелу, но время течет со скоростью света, так что сейчас все совершенно по-другому. Ну, а может где-то в глубине души он готов это сделать, но не сейчас. Так что, с такими, как тот волк-самоубийца. Да, именно самоубийца, потому что Дарк с такими ведет короткий разговор, особенно если они младше его, а значит слабее и глупее. Не им учить взрослого, сильного и опытного волка, который очень много повидал на этом свете. Стаю ведет сильный волк, а не слабак. Так везде, побеждает сильнейший, а слабые просто проигрывают и уходят. На вид Дарк был спокоен, лишь в глазах прыгали злые бесенята, тот огонь, который готов был вырваться в любую секунду. Но тут волк встал и подошел к нахалу, который смел с ним пререкаться*
- Я и не собираюсь перед тобой извинятся, щенок
*Слово "щенок" Дарк выделил специально, сказав его более грубым, наглым и злым тоном*
- Не тебе меня учить, малек. Ты сам толком ничего в жизни не повидал, а смеешь со мной пререкаться?
*Дарк оскалился и уже собирался уходить прочь, но тут остановился и со всей силой врезал своим хвостом по морде этому задире. Злорадно усмехнувшись, Дарк сказал*
- Будешь знать, как пререкаться со мной. Если еще хоть раз, я просто сотру тебя в порошок, в прямом смысле.
*Но тут Алука подошла и стала говорить*
-Здравствуй, Шедоу. Не ожидала тебя здесь увидеть...И очень рада, что ты вернулся. А Атланта не с тобой?
*Дарк прищурился. Во-первых, он теперь знает имя наглеца, а во-вторых, он понял, что это муж Алуки. Ах, какая удача, теперь Дарк точно позабавится с "добычей" по имени Шедоу. Эти моменты будут просто прекрасны. Темный усмехнулся и проследил за Алукой, как та ушла прочь. Видимо, с Шедоу у них не очень хорошие отношения в последнее время были. Дарк подошел к воде и посмотрел на свое отражение. Но вот что такого необычного в его окрасе? Зато Дарк особенный. Не обычный, не серый, не черный, не белый, а именно такой, какой есть. Дарк оглянулся и увидел, что Шедоу пошел за Алу. Нет, так просто этого придурковатого наглеца нельзя было отпускать. Нужно было выяснить отношения раз и навсегда. Для Дарка либо друг, либо враг. Середины нету. Волк осмотрел пришедших волчиц. Народу становилось все больше, Дарку не очень нравился такой поворот событий, поэтому он повернулся к волчицам и одарив их улыбкой, сказал приторно-сладким голосом*
- Ох, дамы, как же мне не хочется вас бросать! Но, увы, я весь в делах, которые только что убежали на гору. Я буду польщен, если вы не забудете меня и если у нас будет еще хотя бы одна встреча.
*Дарк игриво махнул хвостом волчицам на прощание и моментально расправив крылья, взлетел и полетел к горе, где был не так давно*
----- > Гора Вичхил
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyПн Янв 31, 2011 12:44 am

* Лаира всё ещё продолжала улыбаться, но когда это стало не к месту, то она мало-по-малу её убрала, и всё же уголки губ были немного подняты, но когда Дарк скрылся из виду, то Лаира недовольно хмыкнула, но не потому, что хотелось побольше побыть в его обществе*
\\ Он ведёт себя очень глупо, подлиза. Уверена, что там будет драка, я даже могу предположить кто победит, хотя совсем не знаю способности их обоих\\
* Лай подумала в пользу Шедоу*
Ещё немного постояв, Ли ушла... куда же ей пойти?--- Куда-то


Последний раз редактировалось: Лаира (Ср Фев 02, 2011 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 2:41 am

<---Лес Танвуд
*Волк выбежал из леса и с разбега нырнул в воду. Богровые точку на мордочке СНио смылись и стало алыми пятнами на поверхности реки. Течение быстро унесло их. Белый вылез, отряхнулся и попил. Он отчётливо отражался в воде. Отражение привлекло волка, и вновь тоска одалела его. Как прекрасны те времена... Снова начал думатьать о своём.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 2:47 am

вне нужна компания для игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 2:48 am

Офф: Сорри, забылся. Часто так играю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 2:56 am

вне:понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 3:08 am

Офф:кампания нужна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 3:12 am

<---лес танвруд

*пришла волчица белая*
-ну как покупался?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 3:22 am

*Не отрываясь от размышлений, тихо, холодно ответил на вопрос:*
- А шерсть уже высохла?
*Ветер вокруг завывал, шатал мокушки деревьев, а около СНио становился слегка заметным бризом. Утро началось плохо. Наверное, сама природа встала не стой ноги. Поверхность воды была ровная, как лёд обточенный снегом, а в нескольких метрах вода то, злясь, поднимаяь, то резко сваливалась с гребня. Обычно такое можно увидеть на море, но это был не ураган. Белому хотелось, чтобы всё было наоборот. Тогда он снова почуствует себя одиноким скитальцем.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 3:28 am

\\зачем быть оденоким?\\
*Алекса зашла на лед он не много поскрипывал.зашла на середину реки.легла на лед хотя он трещал*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 3:34 am

Офф:"...Как лёд...", а не лёд.

*Волка чучуть забавляло, что волчица ходит по нятянутой, как струна поверхности вода, не понимая, что происходит, хотя он сам это делал.*
- Приятно, когда тебя держать?
*Телекинез... Как же много раз он помогал и как же много раз мешал, но всё пользы было больше. В этот раз спасал его от ветра и скуки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyВт Фев 01, 2011 3:40 am

*появились крылья.волчица перелетела на сушу.*
*улыбнулась*
*улетела*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 2:35 am

*пришла волчица лапа кровоточит.легла возле воды.вода стала красного цвета.*
*смотрю на свое отражение*
\\почему я не могу быть обычной волчицой?\\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 2:42 am

*встала не много хромая.отошла от воды,подошла к дереву.ударила лапой дерево сломалось и упало.увидела стайку оленей возле воды на той стороне реки*
\\вот и завтрак\\
*тихо крадучись подхожу к оленям*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 2:43 am

*пришел*
*подошел к Алексе*
*лизнул лапку*
-Привет. Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 2:49 am

*олени вспугнулись.смотрю на волка.лизнула*
-Привет. Что случилось?8сказал Стрит
-привет!та на стекло наступила*с улыбкой ответила волчица*
-может поохотимся?*сказала Алекса с игривостью в голосе*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 2:53 am

-Можно и поохотиться, только для начала лапку чуть подлечим
*лизнул носик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 3:00 am

-Можно и поохотиться, только для начала лапку чуть подлечим*сказал волк*
-лапа не проблема*ответила Алекса.амулет на шее засветился и исцелил лапу*
-ну вот теперь можно и поохотится*радуясь сказала волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 3:06 am

-Пошли поохотимся
*улыбнулся*
*лизнул за ушком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 3:13 am

-ура пошли*сказала веселдо волшчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 31 EmptyСр Фев 02, 2011 3:13 am

*ушла*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 31 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: