~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 8:52 pm

*Кровь вздохнула*
-Ясно...
*Продолжила лежать на уступе свесив лапы и голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 8:56 pm

-А у вас как тут дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 9:00 pm

-Ну, нормально. Вроде ничего такого не случалось...
*Ответила Кровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 9:07 pm

- Понятно! А ты как сама?
-Не похоже что все хорошо! *Поинтересоавалась волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 9:16 pm

-Ну, как тебе сказать... Со мной тоже все нормально, если не считать того, что Хиг уже давно не появлялся...
*Кровь поднялась*
-Очень давно... Мысли наводят на то, что с ним могло что-то случится..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 9:18 pm

- М.... понятно!
- Ну ты не бери дурного в голову, может просто занят....///А может и в правду чтото случилось...///
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 9:20 pm

*Кровь посмотрела на Рики и спросила*
-Где находится территория стаи Огня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 9:20 pm

Я незнаю, но не далеко, я так думаю...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 9:22 pm

*Кровь встала и сказала*
-Я знаю примерно, где это, но я могу ошибиться. Пойдем со мной!
*Кровь потащила за собой Рики*
------> Территория Стаи Огня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyСр Окт 20, 2010 9:23 pm

-Хорошо! *Рики пошла за Кровью*
---- Територия стаи Огня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:01 pm

===Начало===
*Волчица, недавно поселившияся в этих территориях, прогуливалась по общей местности. Дойдя по маленькой тропинке до горы, Луна встала у его подножья. И посмотрела ввысь. Она хотела посмотреть, что там вверху и поэтому начала карабкаться по горе. Добравшись до самого верху, Луна увидела не большое озера и пошла к нему*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:25 pm

---->Откуда-то
*Волк стал забираться на высокую гору. Прыгал на уступы. Силы полностью вернулись в черного. Он бодро забрался на самую высь. Он медленно стал идти к озеру, но тут остановился и увидел незнакомую волчицу. Ниа ускорил темп и сел не далеко от неё. Он любопытно стал осмаривать её.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:28 pm

*Луна почуяв незнакомый запах, поняла что здесь ещё кто то есть. Она почувствовала, что он остановился не в далеке, но сама не стала разворачиваться. И наклонив голову к воде сказала*
-Привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:34 pm

-Привет...
*Прозвучал тихий голос волка. Он наклонил голову и завелял хвостом. Ниа встал и подашел поближе. Лег рядом с волчицей. Хвост велял небыстро. Черный не сильно был любопытным, но вел себя с неизвесными тихо и дружилюбно. Перевел свой взгляд на воду. Она была прозрачной и он засмотрелся на неё.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:36 pm

*Луна спокойно напилась воды. Затем тоже легла у озера и тоже смотрела в воду, а отчнее на свое отражение. И тихо произнесла*
-Я Луна...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:42 pm

*Тишина стояла на озере. Волк продолжал смотреть на воду. Вдруг прозвучал голос Луны и черный слегка вздрогнул. Он медленно повернул голову к ней и улыбнулся. Улыбка была доброй и дружилюбной. Ниа редко вел себя как одиночка, хотя почти всю жизнь был один. Решил ответить.*
-А я Ниа. Приятно познакомиться... Луна, у тебя красивое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:47 pm

*Ниа ответил, но не заданный вопрос Луны. И слегка не поняв волка волчица выдвинула свою точку зрения*
-Взаимно. Не думаю, что оно красивое...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:55 pm

-Ну, я думаю, что очень красивое. Люблю смотреть и выть на луну. Она прекрасна, как ты...
*Волк быстро отвернулся и смутился. Он не хотел говорить это в слух и попал в неудобное положение. Ниа редко делал комплименты. у него это плохо получалось. Черный прижал уши и успокоил свой хвост.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:57 pm

*Луна слагка не поняла, что имел ввиду этот черный волк, и волчица не показывала никакого виду, никакой реакции. Она просто лежала и смотрела в свое отражение*
-Ты из стаи Огня?
*Очень ласково спросил Луна*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:10 pm

*Волк медленно посморел на неё и заметил, что волчица проевила никакую реакции. Это немного растроело черного. и доказало ему, что Ниа совсем не умеет делать комплименты. Он отвернулся от неё и прижал хвост. У него снова упало настроение. Волк и раньше понимал, что он плохой собеседник, но эта реакция полностью это подтвердило.*
-Да, а ты из какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:13 pm

------ Откуда-то
*Как всегда тхой походкой иру пришла к горе. Она увидела Ниа и еще какуюто волчицу, она подошла к ним и сказала*
- Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:15 pm

*Волчица почуяла ещё чей то незнакомый запах. И из далека вышла какая то волчица. Она подошла и поздаровалась. Луна ответила взаимно*
-Привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:16 pm

*Киру кивнула*
- Я Киру....!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:17 pm

-Я Луна
*Тихо ответила волчица и продолжила смотреть на свое отражение*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 20 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:20 pm

- Приятно познакомится Луна......
*Киру даже не улыбнулась, в последнее время она мало улыбается...... Да и покакзывает любые свои чувства. Киру подошла к воде и немного попила.*
- Из какой ты стаи Луна? *Дружелюбно спросила*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 20 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: