~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВт Янв 18, 2011 11:24 pm

- Я Микари...
*Волчица улыбнулась Крови и села у воды, сначала посмотрев в свое отражение, а потом опять на Кровь*
- Приятно познакомится!
*Кровь в свою очередь пыталась натянуть улыбку на морду, но что-то у нее это не слишком получилось, скорее вышел насмешливый оскал, поэтому волчица вновь стала такой же как и минуту назад*
- Взаимно... А от куда вы пришли сюда? И одна ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВт Янв 18, 2011 11:37 pm

- Взаимно... А от куда вы пришли сюда? И одна ли?*Спросила волчица*
- Я жила недалеко отсюда, да я одна....*Ответила Ника*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВт Янв 18, 2011 11:48 pm

- Я жила недалеко отсюда, да я одна...
*Кровь хмыкнула*
//Как коротко. Обычно новенькие волчицы любят рассказывать о том, что было раньше//
*Волчица усмехнулась и снова легла на песок под деревом*
- Ясно. Ну чтож, добро пожаловать в этот волчий край. Хотя, его уже нельзя назвать таковым. Много волков ушло из этих мест и тогда стали появляться оборотни...
*Кровь брезгливо поморщилась, произнося слово "оборотни"*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВт Янв 18, 2011 11:49 pm

*Алука брела по тропинке в лес, пытаясь найти хоть кого-нибудь живого в этой долине...*
///Должна быть Кровь... Она меня никогда не бросает!///
*С надежной на свои мысли Алу пошла искать подругу. И вот она услышала 2 голоса. Один какой-то знакомый, другой нет. Знакомый голос напоминал кого-то, но кто же... Когда Луна вышла из зарослей, то увдела живую Кровь!*
-Кровь, Кровушка! Это ты!
*С радостью воскликнула Алука, а по щеке пробежала радостная долгожданная слеза...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВт Янв 18, 2011 11:56 pm

*Кровь спокойно лежала с прикрытыми глазами, но тут она услышала еще шаги, шумно и недовольно выдохнув, она оскалилась, но тут увидела Алуку*
-Кровь, Кровушка! Это ты!
*Кровь с недоумением смотрела на Алуку и не понимала, чему она так обрадовалась. Конечно, Кровь тоже была рада видеть подругу, но ведь прошло не столь много времени, чтобы потерять всякую надежду на то, что Кровь еще появится здесь. А именно голос Алу звучал так, будто ранее она думала, что кроваво-красная волчица умерла. По щеке Алу пробежала слеза. Кровь опять попыталась улыбнуться, но снова неудачно*
- Алу, ну и что за слезы?!
*Слегка недовольно проговорила Кровь*
- Я тоже рада тебя видеть, но ранять слезы причины нет, Алу. Прошло не столь много времени. Да, мы с Демоном уходили от сюда, но ведь теперь я здесь. Жива и невредима.
*Совершенно спокойно говорила Кровь, как можно мягче смотря на Алуку*


Последний раз редактировалось: BloodSpill (Чт Янв 20, 2011 12:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyЧт Янв 20, 2011 12:21 am

=Начало игры=
*Ночка быстренько бежала к реке, чтобы убежать от Демона, так как она знала, что он будет ее искать. Нет, нельзя сказать, что она не любила с ним сидеть, просто с ним скучно бывает, он постоянно сидит и не хочет играть с маленькой проказницей. Бежать ей пришлось долго, так как она маленькая, а от их пещеры до реки расстояние было не такое уж и маленькое. Да, взрослому волку преодолеть его ничего не стоит, но Ночь была еще совсем крошкой. Она остановилась у дерева, чтобы оглядеться и отдохнуть, посмотрев по сторонам, она учуяла запах нескольких волков, один был ей знаком, это был запах Крови, ее новой мамы, а вот два других запаха очень заинтересовали Ночку. Она прокралась к дереву и посмотрела из-за кустов. Там было три волчицы, Кровь и еще две незнакомки. Ночка притаилась и резко выскочила из-за кустов и приземлилась на Кровь. Весело посмотрев на нее, Ночка улыбнулась и сказала*
- Привет, мам! Ты не скучала? Прости, я снова убежала от Демона, но он опять не хотел со мной играть!
*Недовольно проговорила малышка и хмуро посмотрела на маму. Но потом заметив ее еле подергивающийся хвост, Ночка присела к земле и подскочив, прыгнула на хвост матери и стала играть с ним, пока Кровь спокойно лежала на земле. Со стороны это смотрелось смешно и забавно, но ведь она ребенок, а детям постоянно нужно играть и резвится. А хвост матери, это самая первая и любимая игрушка в жизни каждого маленького волчонка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyЧт Янв 20, 2011 1:06 am

*Микари розговаривала с Кровью, но тут пришла волчица, которую явно звали Алу. Так поняля Ника по разговору. Через пару минут пришол волчонок. Ну тут уже явно было понятно что Кровь его мать. Микари вобщем разобралась во всем.*
- Привет я Микари... *Волчица одарила всех пришедших своим взглядом*
- А вы Алу, насколько я поняла?*Спросила Мика у незнакомки*
- А тебя как зовут?*Улыбнувшись спросила у волчонуа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyЧт Янв 20, 2011 7:32 pm

*Алука молчала, видимо это был шок для нее, что Кровь вернулась. Кроваво-красная волчица спокойно лежала на песке. И вот она только прикрыла глаза, чтобы немного подремать, как кто-то маленький приземлился на нее. Кровь резко открыла глаза и тут же вскочила, но увидев Ночь, выдохнула*
- Ночь, ну нельзя же меня так пугать...
*Кровь посмотрела на дочь и снова легла*
- Привет, мам! Ты не скучала? Прости, я снова убежала от Демона, но он опять не хотел со мной играть!
*Кровь усмехнулась и посмотрела на Ночку, сказав*
- Ах, какой плохой Демон, мне снова придется поругать его за то, что не следит за тобой.
*Кровь посмотрела на Алуку и слегка улыбнувшись, сказала*
- Кстати, Алу, знакомься, это моя дочка, Ночь.
*Волчица знала, что подруга будет сильно удивлена и у нее появится очень много вопросов. Тут она почувствовала, что Ночка стала играть с ее хвостом. Убирать хвост не стала, так как знала, что это пока ее любимая игрушка, а лишь спокойно лежала и смотрела на дочь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyЧт Янв 20, 2011 7:44 pm

*Ночь все продолжала играть с хвостом мамы, но тут услышала голос другой волчицы, которая сидела у воды и скорее всего, обратились именно к ней. Ночка перестала играть и сев рядом с Кровью, посмотрела на ту волчицу, которая задала вопрос, и улыбнулась*
- А тебя как зовут?
*Волчонок сначала молчал, но потом на ее мордашке снова появилась улыбка и она вежливо ответила*
- Здравствуйте. Меня зовут Ночь. Приятно познакомиться!
*Найт всегда была вежливой, особенно со взрослыми. У нее было прекрасное воспитание. Она никогда бы не посмела себе кому-нибудь нагрубить. Так сказать, ни в ее интересах. Потом она снова посмотрела на маму, которая уже представляла ее своей подруге. Ночь сидела и слушала взрослых, потом ей стало скучно и она снова стала играть с хвостом матери, но позже ей наскучило и это дело. Тогда Найт села рядом с Кровью и стала осматривать двух малознакомых волчиц*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПт Янв 21, 2011 12:41 am

- Алу, ну и что за слезы?!
*Слегка недовольно проговорила Кровь*
- Я тоже рада тебя видеть, но ранять слезы причины нет, Алу. Прошло не столь много времени. Да, мы с Демоном уходили от сюда, но ведь теперь я здесь. Жива и невредима.
*Совершенно спокойно говорила Кровь, как можно мягче смотря на Алуку*
-Ах, да, прости. Я забыла, что ты не любишь слезы.
*Алу уже давно не была на этих землях. Она оглядывалась по сторонам, чтобы все вспомнить. Но тут из кустов выпрыгивает волчонок и прыгает прямо на Кровь. Алука немного испугалась такому резкому появлению нового чуда. Но после слов этого волчонка у Луны не было слов.*
- Привет, мам! Ты не скучала? Прости, я снова убежала от Демона, но он опять не хотел со мной играть!
*Кровь резко открыла глаза и тут же вскочила, но увидев Ночь, выдохнула*
- Ночь, ну нельзя же меня так пугать...
*Кровь посмотрела на дочь и снова легла*
-Кр...Кр...Кровь! Откуда это чудо?... Когда успела? Хиг знает?
У Алуки было еще много вопросов, но тут промелькнула мысль об Атланте и Шедоу... ///Где же они сейчас.../// Луна опустила голову и легла на песок...*
- А вы Алу, насколько я поняла?
*Голос волчицы на минуту прервал мысли Алу*
-Да, я Алука. Вожак стаи Воздуха...
*Потом Алу стала смотреть на Ночь и Кровь и думать об Шедоу и Атланте...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПт Янв 21, 2011 12:54 am

-Кр...Кр...Кровь! Откуда это чудо?... Когда успела? Хиг знает?
*Когда Кровь услышала первые два вопроса, то она тут же на них ответила*
- Алу, Ночь не моя родная дочь, а приемная. Я уходила на старые земли моих родителей, а там была новая стая, но эти двуногие...
*Кровь хотела сказать, но посмотрела на дочку, но тут вспомнила, что Алу умеет читать мысли*
//Ее родителей убили прямо у нее на глазах, а ее хотели усыпить и увезти. Я не могла ее там бросить...//
*Кровь посмотрела на Алу, одновременно дотрагиваясь лапой до цепочки на лапе Найт, этим самым доказывая сказанное. Но потом перешла к третьему вопросу*
- Хиг? Нет, не знает... А я не знаю, где он... Он в долине?
*Кровь не отрываясь, смотрела на Алуку, в ожидании ответа на вопрос. Кровь пришла сюда всего пару дней назад. Она видела только Лаиру, двух оборотней, познакомилась с Микари и встретилась с Алукой. Она не знала, где ее сын и где Хиг. Кровь совершенно не хотела думать о плохом, поэтому сразу перевела тему*
- Кстати, Алу, а ты знаешь, что в нашу долину заявились оборотни?
*Кровь фыркнула*
- Сколько, я еще точно не знаю, но видела уже двух... И это меня крайне не осчастливило!
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПт Янв 21, 2011 1:00 am

*Алу просто слушала слова Кровь и ее мысли, утвердительно кивая. Но потом последовал вопрос*
- Хиг? Нет, не знает... А я не знаю, где он... Он в долине?
-По крайней мере, я его не видела, но он должен быть где-то здесь! А вот на счет Блэка...
*Алу перевела взгляд*
-Я не знаю...
*Несколько секунд спустя, Кровь опять спросила*
- Кстати, Алу, а ты знаешь, что в нашу долину заявились оборотни?
*Кровь фыркнула*
- Сколько, я еще точно не знаю, но видела уже двух... И это меня крайне не осчастливило!
-Мда... волков все меньше, оборотней все больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПт Янв 21, 2011 1:09 am

*Кровь и Алука стали говорить, откуда взялась Ночь. Маленькой малышке было не интересно это слушать, тем более некрасиво сидеть и слушать то, что говорят взрослые. Найт встала и маленькими шажками подошла к воде и стала пить, но тут она подскользнулась на мокром и скользком камне и упала в воду*
//Попила, называется...//
*С недовольной мордашкой Ночка вышла из воды и отряхнулась, но она опять повалилась на бок, не рассчитав повороты и снова оказалась в воде. Тут она тихо зарычала и снова вылезла из воды. На этот раз отошла подальше и отряхнулась. Но все ровно шерсть была мокрая, и Найт стало прохладно. Она стала трястись и быстренько побежала к маме и легла ей под бок, зарывшись в пушистой шерсти. Но тут краем уха она уловила вопрос, который задала Кровь Алуке*
- Хиг? Нет, не знает... А я не знаю, где он... Он в долине?
*Тут уже Ночь не удержалась и смотря на Кровь своими голубыми глазами, в которых читался явный интерес к разговору, она спросила*
- Мама, а кто такой Хиг?
*Но тут она услышала слова Алуки*
-По крайней мере, я его не видела, но он должен быть где-то здесь! А вот на счет Блэка...
*Найт окончательно запуталась и снова задала вопрос*
- Мам, а Блэк кто такой?
*Она перевела взгляд с Крови на Алуку, хоть от кого-нибудь ожидая ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПт Янв 21, 2011 1:21 am

*Тут уже Ночь не удержалась и смотря на Кровь своими голубыми глазами, в которых читался явный интерес к разговору, она спросила*
- Мама, а кто такой Хиг?
*Но тут она услышала слова Алуки. Алу рассказала Найт кто он такой*
-Хиг, Хигурэ. Это твой приемный отец, Найт.
*Найт окончательно запуталась и снова задала вопрос*
- Мам, а Блэк кто такой?
*Она перевела взгляд с Крови на Алуку, хоть от кого-нибудь ожидая ответа*
- А Блэк - это родной сын Крови и Хигурэ. И теперь твой брат.
*Алу улыбнулась и посмотрела на Ночку*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПт Янв 21, 2011 9:23 pm

==Начало==
*Тень шла вдоль реки как вдруг увидела в далике небольшое собрание волков, она решила подойти. Будучи уже довольно близко она умедлила шаг и насторожилась*
- Привет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПт Янв 21, 2011 9:47 pm

*Кровь посмотрела на Алу, та стала отвечать на вопросы*
-По крайней мере, я его не видела, но он должен быть где-то здесь! А вот на счет Блэка...
*Кровь замерла, ожидая чего-то ужасного. Алука перевела взгляд и продолжила предложение*
-Я не знаю...
*Кровь тяжело вздохнула и положила голову на передние лапы, стала наблюдать за Ночкой, которая подошла к воде и поскользнулась. Кровь тут же вскочила и хотела подойти к ней, но та уже вылезла из воды, чтобы отряхнуться, но снова неудачно и Найт снова оказалась в воде. Кровь опять хотела подойти, но волчонок уже вылезал из воды, и с хмурой мордашкой она отряхнулась и подошла к Крови, сев рядом с ней, зарылась в ее шерсть. Кровь улыбнулась и снова легла на песок. Но Ночь видимо услышала ее разговор с Алукой и стала задавать вопросы*
- Мама, а кто такой Хиг?
*Но тут же последовал ответ Алу*
-Хиг, Хигурэ. Это твой приемный отец, Найт.
*Но волчонок не оставлял свое любопытство и из ее маленькой пасти рекой лились вопросы*
- Мам, а Блэк кто такой?
*Кровь только открыла пасть, как тут же Алука снова ответила на вопрос Найт*
- А Блэк - это родной сын Крови и Хигурэ. И теперь твой брат.
*Кровь улыбнулась, смотря на подругу. Волчице сейчас совершенно не хотелось говорить о Хигурэ, а тем более уж о Блэке. Он, скорее всего сейчас ненавидит Кровь из-за того, что она тогда ушла отсюда. Хотя, и Хиг, наверное, тоже был не рад. Она так хотела их увидеть. Ведь с того времени прошло целых 9 месяцев. Так долго она ходила где-то в дали отсюда, с братом, Демоном. Только под конец путешествия она решила все-таки заглянуть на те земли, где она родилась в надежде, что хоть кого-нибудь сможет увидеть из старых знакомых. Но к этому времени там появилась новая стая, с незнакомыми волками. Но ведь в тот самый день, когда она пришла туда, то приехали люди и стали отстреливать волков. Наверное, убили всех. Волчат почему-то больше не было, только Найт, которую Кровь спасла. От мыслей Кровь отвлекли приближающиеся шаги какого-то волка. Кровь тут же посмотрела на пришедшую волчицу. Она была не знакома Крови. Как обычно, Кровь слегка оскалилась, но тут последовало достаточно короткое приветствие со стороны незнакомки*
- Привет....
*Оскал исчез, но Кровь по-прежнему была осторожна. Она коротко кивнула и произнесла*
- Приветствую вас. Я Кровь, вожак стаи Земли...
*Кровь окинула всех взглядом и встав, направилась на цветочную поляну*
-----> Цветочная поляна


Последний раз редактировалось: BloodSpill (Вс Янв 23, 2011 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВс Янв 23, 2011 12:54 am

*На вопросы любопытного волчонка сразу поспешила ответить Алука. Кровь почему-то молчала. Может, не хотела об этом говорить или еще что-то...*
- Хиг, Хигурэ. Это твой приемный отец, Найт.
- А Блэк - это родной сын Крови и Хигурэ. И теперь твой брат.

*Было видно, что Найт была удивлена таким словам. Странно, почему тогда Кровь не знакомила ее с ними. Ведь все-таки отец, брат... Но, в общем, она была даже очень рада, что у нее есть полноценная семья. Когда она жила еще далеко отсюда, то у нее была только мать и отец. Братьев и сестер не было. Она была единственным волчонком в семье. Да и как-то у других волков в стае не было волчат, она была даже одна на всю стаю, но это не омрачало ее настроения каждый день. Найт посмотрела на Кровь и спросила*
- Мама, а когда я с ними увижусь?
*Малышка посмотрела на маму, но та снова молчала, словно вообще не хотела о них говорить. Ночка отвела взгляд и посмотрела в чащу леса. Есть она не хотела, но и также не хотела сидеть тут, потому что пришло очень много волков. Ночь встала и посмотрев на Кровь, пошла в сторону цветочной поляны. Вообще, это место влюбленных парочек, но Найт просто любила там гулять, потому что эта поляна всегда была покрыта ковром цветов*
-----> Цветочная поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВс Янв 23, 2011 1:38 am

*СНио спикировал из темной завесы вниз, в лес около реки. Заметив группу волков, решил держаться подальше и быть, как листок среди кроны дерева, но окрас шерсти выдавал его. Этому белому волку седня везло, деревья вели к самой реке. Он безшумно прошел к воде и начал пить.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВс Янв 23, 2011 3:19 am

*Напившись, волк поднял мордочку повыше и осмотрелся. Вокруг было тихо. И он решил перебежать реку. Словно утренний туман, появился и изчез без следа и звука, пробежав по воде, спрятался в кустах.*
///А мне седня везет...///
*СНио заметил заяцью норку. Быстро разрыл её.*
///...Не сильно.///
*Там оказался лишь один заяц, а точнее зайчиха. Надо было поесть и хищник не стал брезгать. За мгновение расправился с добычей и прилег под колючими кустами.*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВс Янв 23, 2011 2:14 pm

Алу лежала на песке... Все ушли и Алука осталась одна. Она думала обо всем, что прошло. Иногда усмехалась, иногда грустила... Но вдруг спикировал волк. Кажется это был СНио. Он как всегда прилетел поохотиться. Кстати о еде! Алу уже давно не ела и не хочется почему-то...
-Привет, СНио...
Лежа на песке поприветствовала волка Луна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyВс Янв 23, 2011 10:39 pm

*Алу устала лежать без дела и пошла прогуляться по лесу, найти какую-нибудь добычу.*
------> Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПн Янв 24, 2011 3:25 am

*Задумавшись о чем-то СНио не заметил, как Алука поздоровалась с ним. Приятная дрема окутала волка, и он уснул...*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПн Янв 24, 2011 8:07 pm

*Когда Алу прилетела, то увидела тихую реку и белое спящее пятно - СНио. Они не стала ему мешать и беззвучно нырнула в воду, сделав воздушный пузырь вокруг головы, чтобы мочь дышать. Демона еще не было...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПн Янв 24, 2011 8:24 pm

<---- Лес Танвуд
*Демон не спешил сюда идти, так как Алука давно его обогнала, ведь у нее-то крылья, а Демона всего лишь лапы. Наконец-то Демон пришел к реке. Не так далеко на песке дремал СНио. Демон усмехнулся*
//Только недавно вспоминал, а он уже тут//
*Демон осмотрелся и сразу нашел взглядом Алу, которая уже плавала в реке. Демон вообще не любил воду, словно кошка, но чтобы хоть как-то приободрить Алуку, он зашел в воду по горло и стал дальше плыть*
- Знаешь, однако я давно не плавал...
*Демон усмехнулся и пытался поспешить за Алукой, которая ловко плавала в воде*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 28 EmptyПн Янв 24, 2011 9:01 pm

*Алука вынырнула из воды и выглядела прилизано. Она пошла на берег отряхнуться, но по пути из воды выпрыгнула рыба и Алу ее успела схватить и перекусить. Отряхнувшись, Луна попробовала "ходить по воде". Она немного взлетела и в воздухе встала на воду. Волчица стала медленно подходить к Демону*
-Ты ведь не любишь воду!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 28 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: